Натка М_Мак

А вы хорошо вели себя в этом году, достойны получить подарок Деда Мороза?)) Похвастайтесь достижениями)

Ответы · страница 4
Игорь Волков

вопрос как вёл себя дед мороз?

Натка М_Мак

вопросом на вопрос отвечать изволите?))

David Fabrizius

😇🎄😚

Алфредо

😘😘😘

Алфредо

😘😘😘🌹🌹🌹

Алфредо

Откуда

Ильмир Шарифуллин

......я сам ДЕДУШКА МОРОЗ....

Натка М_Мак

странно, а на фото лошадь))

Ильмир Шарифуллин

....родился в год лошади.....огненная лошадь...

Alex Shamiryan

YESLI YEST JLANYE MOJNA CTO XOCESA DUSA SERSA

Татьяна Брайнингер

Ну зачем же лезть в душу?

Натка М_Мак

да кто же к вам лезет-то, пройдите мимо и все. Некоторые с удовольствием делятся хорошими делами и настроением, а вы идите, женщина, идите

Татьяна Брайнингер

Ну вот, на грубость нарвалась...

Николай Кочев

я не хвастун и не бахвал

Николай Кочев

ну кАнешно - поддержать разговор и завлечь собеседника гораздо сложнее, легче отмахнуться. Мне вас жаль - ведь вы хотели "услышать что-то интересное", но не справились с собственными эмоциями.

Натка М_Мак

ну, я же не виновата, что вы любите, чтобы вас поуговаривали и поупрашивали)) Я задала нормальный вопрос, далеко не интимного характера, на который можно легко и доброжелательно ответить (как многие и делают). И это не является хвастовством или бахвальством. Если же вы считаете иначе, то могли бы просто не отвечать))) Но вы ждали уговоров)))

Николай Кочев

Наточка, это развлекалово, а не викторина с правильными советами. Я всегда отвечаю с юмором. С юмором относитесь ко всему здесь напечатанному. Успехов вам, улыбок и прекрасного настроения.

Юрий Дробот

Yra Kozlov

по утрам ем манную кашу

Yra Kozlov

зато полезно

Yra Kozlov

я тоже так думаю

Тамара Корешкова

А уж не вы ли Дед Мороз?

Тамара Корешкова

Так почему же я должна перед вами хвастаться

Натка М_Мак

Почему же так грубо? Не хвастаться, а поделиться радостью от своих достижений, добрых дел и т.п. Впрочем, уже не надо, ваше настроение мне понятно))

Михаил Кукушкин

У меня их в достатке

Михаил Кукушкин

И Дед Мороз рядом только подарков не жду

Михаил Кукушкин

Как я много даже внуки писали тишина

Михаил Кукушкин

Как ребёнок,взрослый разочарован

Натка М_Мак

это просто настроение такое, бывает, пройдет

Михаил Кукушкин

Верю,надеюсь.Да мы и не зацикливаемся,нас много а Дед Мороз один

Натка М_Мак

Да, пора бы уже)) Спасибо)) и вам всего хорошего, не грустите

Татьяна Варакутина

а то, ждем подарочки

Татьяна Варакутина

Спасибо!! С наступающим вас!!

Воланд

Ищ рук вон вел себя!

Натка М_Мак

вот теперь сиди без подарка))

Андрей Николаенко

Поставила в тупик

Андрей Николаенко

Вёл себя хорошо. 8 месяцев не пил, сделал хорошую, лоджию, поменял все батареи, купил мебель и т.д.

Натка М_Мак

ну вот, видите)) вот кто без подарков-то точно не останется))

Андрей Николаенко

Хм..., возможно. С наступающим Вас!!!

Натка М_Мак

и Вас)) всего самого хорошего)

Сергей Бобров

Я ? Не очень!!!😟

Сергей Бобров

Много!!! всякого! Криминала конечно нет! Но ...................жить-то надо!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я предан был тебе

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вот в том то что слайсером электрич режу и попадаю туда изрдка но метко да все монотонное напрягает но ничтяк прорвемся почемутак мозговые штурмы тож интересны когда комбинация удачна

Натка М_Мак

я даже не знала, что такое слайстер)))да штурмы интересны, но слишком их много и слишком всем нужен быстрый результат, мозги не успевают отдыхать)) как там ваши изрезанные пальцы? больно?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

седня перерыв сделал работай пока работается дыши глыбже все буде класс

Натка М_Мак

сегодня сделала)) балдела у плиты, приготовила вкуснючие ежики в подливке)))

Натка М_Мак

и я))))) просто обжаю острятину всякую)

Ольга Пудовкина

я плохая девочка

Натка М_Мак

ну, после сорока можно быть уже и плохой девочкой, уже ничего не грозит, репутация уже работает на нас))

Ник Ник

а вы снегурочка?

Натка М_Мак

я не буду отвечать, вы же мне обязательно нахамите в ответ

Натка М_Мак

это вам не мешало разговаривать со мной грубо на днях

Ник Ник

не помню как там в песне что то с памятью моей стало все что было не со мной помню

Ник Ник

извините и не обижайтесь но я действительно не помню о чем речь а может это и к лучшему

Ник Ник

дааааааааа видимо не простили

Натка М_Мак

думаю, вам от этого ни холодно, ни жарко))))

Мишаня Докучаев

Год был не очень

Мишаня Докучаев

Одним словом высокосный...

Мишаня Докучаев

Поскорей бы,столько планов уже на следующий год.

Натка М_Мак

не торопись с планами))) всему свое время))

Мишаня Докучаев

Нужно хоть немного планировать?

Натка М_Мак

только самую малость и не озвучивать

Александр Харитонов

сам все куплю....

Александр Харитонов

неужто на Эхе Дыыла похож7

Александр Харитонов

Эх, темнота! Это дед Мороз, по -якутски, сам вчерась узнал, из ящика.

Натка М_Мак

Сам-то только вчера узнал))

Александр Харитонов

В отличие от некоторых, я не якут.