******

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно заканчивается женитьбой?

Ответы
Тася Гаврик

Это и есть счастье))) Встретить родную душу и раствориться в ней. Знать, спина твоя всегда надежно прикрыта. В твоей руке - любимая рука))) Просыпаться и видеть рядом родные глаза...Ничего лучшего и не пожелать)))

Александр Бардаков

у высокомерия другое определение , при отсутствии знаний иметь своё мнение. ( Алекс )--цитирую себя не поймёт.. а ты поймёшЬЬЬЬЬЬ ??????

******

👍👍👍

Лариса Хуснутдинова

не факт,обычно он успевает сбежать ,как только чувствует,что его спалили по основным моментам и скоро будет захват😂 😂 😂

Valeriy New

"Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным".
(Эрих Мария Ремарк)

Москва Златоглавая Z

Бойтесь данайцев, дары приносящих!Понимают, какпоавило, до женитьбы. А потом куда что девается.....

******

Писсимистично. Но вы правы. Лицемеров хватает. Особенно те горделивые девственницы))))

Москва Златоглавая Z

Оооооо! Эти дело знают! Я не пессимист, просто живу не первый десяток лет- насмотрелась.

******

🙂

Вячеслав Александров

наоборот это заканчивается дружбой, женитьбой заканчивается абсолютно противоположный случай

******

Интересная мысль

Владимир Мажукин

если пригреть на змеюку-она свернется на груди в кольцо-по форме напоминающей обручальное

******

Страшно

Владимир Мажукин

обычно..

******

)))

Игорь Кольцов

в женитьбе кстати ничего опасного...иногда даже люди после нее становятся счастливыми...

******

Вот

Александр Шульгин

Как понять , что женщина меня полностью понимает , если я сам себя не совсем понимаю!?

******

Значит нужно разобраться в себе.

Александр Шульгин

Безперспективняк! В 37 это уже диагноз...

******

Если есть желание.

Александр Шульгин

Вот тут-то и проблема, я понятия не имею нужно мне это или нет. Похоже на неопределённость, или это страх? Нет женщин я очень люблю но вот как дело касается моего маленького внутреннего мира, как от огня шарахаюсь. Вот так)))

******

Это не появилась ещё та, которая вас раскроет.

Александр Шульгин

Ок подождём...

Н К

Сделать вид, что понимаешь-это коварство, пристёгнутое к инстинкту самосохранения.

Н К

Жизнь, сложная штука и порой она состоит из таких терминов, что и пониманию не подвергается.

******

А, мое мнение, все в жизни просто. Либо да, либо нет. Но оно может иметь разные краски.

Н К

Это уже третье, а 3-го не дано.

******

Значит придется обходиться двумя)

Н К

✌️👍

Наталья

Не обязательно.... но оеа всегда будет в Вашем сердце, Вашей Душе и в Ваших мыслях...

Андрей Нюнько

И в чем заключается опасность, прожить в мире и согласии всю последующую жизнь ?

******

Да. Для этого требуется решимость.

Андрей Нюнько

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

******

Это здорово

Андрей Нюнько

Конечно. Жизнь приобретает смысл.

Ме
Мечтатель...

Она просто притворяется, что понимает, после свадьбы - перестает притворяться...

******

Думаю нет. Она такая всегда. Только видеть надо

De
Devil

ошибаешься!!!! это заканчивается судом и проигрышом в процессе в твой же адрес!!!

******

Печальное у вас окончание(((

Сергей Дворянинов

Любовь это Игра в которой выигравшему достаётся Смерть - сказал граф Де ла Фер

******

Не будем о грустном.

Сергей Дворянинов

Классика Женщины - это поступок Ахматовой.........

Валерий Бережнов

Вот вот до женитьбы она тебя понимает ,а вот после ты её уже понять не можешь ...

******

А до женитьбы понимали?

Витя Дистер

почему же опасно?)это очень даже хорошо главное чтоб разводом не закончилось)

******

🙂

Gerrderoff Gerrder

Прекрасное окончание сюжета, хотя на этом, все опасности не заканчиваются.

******

Начинается жизнь и работа над отношениями.

Gerrderoff Gerrder

А чего над ними работать. Относись соответственно, во вся работа.

******

Вы правы))))

Борис Жук

В этом нет ничего предрассудительного. Лижбы это продалжалось бесконечно.

Станислав Бондаренко

Очень хочу встретить такую........... Меня понимают и полностью - обалдеть........

******

Это же здорово