******

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно заканчивается женитьбой?

Ответы
Тася Гаврик

Это и есть счастье))) Встретить родную душу и раствориться в ней. Знать, спина твоя всегда надежно прикрыта. В твоей руке - любимая рука))) Просыпаться и видеть рядом родные глаза...Ничего лучшего и не пожелать)))

Александр Бардаков

у высокомерия другое определение , при отсутствии знаний иметь своё мнение. ( Алекс )--цитирую себя не поймёт.. а ты поймёшЬЬЬЬЬЬ ??????

******

👍👍👍

Лариса Хуснутдинова

не факт,обычно он успевает сбежать ,как только чувствует,что его спалили по основным моментам и скоро будет захват😂 😂 😂

Valeriy New

"Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным".
(Эрих Мария Ремарк)

Москва Златоглавая Z

Бойтесь данайцев, дары приносящих!Понимают, какпоавило, до женитьбы. А потом куда что девается.....

******

Писсимистично. Но вы правы. Лицемеров хватает. Особенно те горделивые девственницы))))

Москва Златоглавая Z

Оооооо! Эти дело знают! Я не пессимист, просто живу не первый десяток лет- насмотрелась.

Вячеслав Александров

наоборот это заканчивается дружбой, женитьбой заканчивается абсолютно противоположный случай

Владимир Мажукин

если пригреть на змеюку-она свернется на груди в кольцо-по форме напоминающей обручальное

Игорь Кольцов

в женитьбе кстати ничего опасного...иногда даже люди после нее становятся счастливыми...

Александр Шульгин

Как понять , что женщина меня полностью понимает , если я сам себя не совсем понимаю!?

******

Значит нужно разобраться в себе.

Александр Шульгин

Безперспективняк! В 37 это уже диагноз...

Александр Шульгин

Вот тут-то и проблема, я понятия не имею нужно мне это или нет. Похоже на неопределённость, или это страх? Нет женщин я очень люблю но вот как дело касается моего маленького внутреннего мира, как от огня шарахаюсь. Вот так)))

******

Это не появилась ещё та, которая вас раскроет.

Н К

Сделать вид, что понимаешь-это коварство, пристёгнутое к инстинкту самосохранения.

Н К

Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

******

Интересно написано. Но слишком профессиональными терминами. Не всякому читающему это может быть было бы понятно. Мне больше нравится живое общение. Зачем усложнять жизнь.

Н К

Жизнь, сложная штука и порой она состоит из таких терминов, что и пониманию не подвергается.

******

А, мое мнение, все в жизни просто. Либо да, либо нет. Но оно может иметь разные краски.

Н К

Это уже третье, а 3-го не дано.

******

Значит придется обходиться двумя)

Наталья

Не обязательно.... но оеа всегда будет в Вашем сердце, Вашей Душе и в Ваших мыслях...

Андрей Нюнько

И в чем заключается опасность, прожить в мире и согласии всю последующую жизнь ?

******

Да. Для этого требуется решимость.

Андрей Нюнько

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Андрей Нюнько

Конечно. Жизнь приобретает смысл.

Ме
Мечтатель...

Она просто притворяется, что понимает, после свадьбы - перестает притворяться...

******

Думаю нет. Она такая всегда. Только видеть надо

De
Devil

ошибаешься!!!! это заканчивается судом и проигрышом в процессе в твой же адрес!!!

******

Печальное у вас окончание(((

Сергей Дворянинов

Любовь это Игра в которой выигравшему достаётся Смерть - сказал граф Де ла Фер

Сергей Дворянинов

Классика Женщины - это поступок Ахматовой.........

Валерий Бережнов

Вот вот до женитьбы она тебя понимает ,а вот после ты её уже понять не можешь ...

Витя Дистер

почему же опасно?)это очень даже хорошо главное чтоб разводом не закончилось)

Gerrderoff Gerrder

Прекрасное окончание сюжета, хотя на этом, все опасности не заканчиваются.

******

Начинается жизнь и работа над отношениями.

Gerrderoff Gerrder

А чего над ними работать. Относись соответственно, во вся работа.

Борис Жук

В этом нет ничего предрассудительного. Лижбы это продалжалось бесконечно.

Станислав Бондаренко

Очень хочу встретить такую........... Меня понимают и полностью - обалдеть........