На
Наталия

🖼Он художник.... он так видит мир!?🤣

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))) мой старший ремонтом занимался на съемной квартире когда жили, маленьким пальчиком обои отдирал

На
Наталия

Мастер!🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да и у магнитофона антенну отломал)))) мастер на все руки)))))

На
Наталия

👍👍👍🤣

Эвелина

И замечательно ,обнимите поцелуйте,потому что он очень старался ...

Андрій. Ми З України!

Безусловно, да, и мирного неба!

Эвелина

Это в первую.очередь

На
Наталия

Ребенок ищет себя и познает мир.

Эвелина

Совершенно верно ,мама с папой должны помочь в выборе и это замечательно ,когда он к чему то стремится и чего то хочет ,гораздо хуже инфантилизм

На
Наталия

👍🌺🌺🌺

Константин Котиков

Пусть он видит его в альбомах или на листах бумаги

Ти
Тина

Классно.Долго можно смотреть на это фото.👍😂😅

Владимир Кириллов

Жертва свободного воспитания...

На
Наталия

🤔

Владимир Кириллов

Ну, онжеребенок, ему никогда не объясняли, что на стенах нельзя рисовать...

На
Наталия

Не ерничайте. Сами понимаете, что разным детям объяснения доходят по разному. Одним с первого раза, другим только с десятого, а таким ка вы не дойдет никогда, так как юмор не понимаете. Бывает.

Владимир Кириллов

Не знаю. Мне кажется, что до любого ребенка дойдет витамин Р. То есть, ремнём по попе.

На
Наталия

то так вам кажется.... не до любого доходит "ремнем о попе". Видимо у вас нет детей, особенно мальчиков. У меня два взрослы сына и четыре внука и ни одному из ни метод "ремень по попе" не подошел. Все приходит со временем. Нудно иметь терпение.

Владимир Кириллов

Не угадали. Двое. Именно мальчики.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Мы теперь тоже! 🤫

На
Наталия

Косметологи!🤣

Ка-Валерчик Гузенко

ВизажисТы! 🙏😎

На
Наталия

🤣🤣🤣

Эв
Эвелина

Маленький бриллиант

На
Наталия

👍💯🤣

Tetiana Hontar

🌞🤭👍🌹🫶🇺🇦

Татьяна G

творец))😉

На
Надежда

это точно.

Ли
Лида

☺️☺️☺️

Ol
Oleg

🤙🍸🍹🍾

Вл
Владимир.

🤝🌹

Василёк Jw

Нет.

Дедушка Старенький

🤣