Чио-Чио-Сан

В СССР се кса "не было". Все трудились на капустных грядках. Значит был хороший урожай капусты и детей там находили? Так?

Ответы
Сергей Рыбчинский

трудились и не только на грядках. летали в космос, добивались успехов в науке, медицине, культуре, воспитании, имели самую мощную армию в мире и при этом рожали нормальных здоровых детишек. так что не все так просто. если пошутить, то да, а еще аистов развели на фермах в немереных количествах

Сергей Рыбчинский

да согласен

Чио-Чио-Сан

приятно, спасибо

Сергей Рыбчинский

мне тоже

Чио-Чио-Сан

ок

Алексей Еремин(Бердск)

То, что в СССР сек са не было -это идиотский миф.Та женщина на знаменитом телемосте(я его лично смотрел) под словом сек с подразумевала пор нографию,которая в СССР была действительно под запретом.

Чио-Чио-Сан

Я все это понимаю

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не всегда от секса рождаются дети. Это Вы должны знать. А, что то другое можете вспомнить, а не то, что в СССР писали о сексе? Заезженная тема.

Чио-Чио-Сан

Да не понимайте Вы суть вопроса буквально и серъезно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если с юмором, не серьезно, то действительно, интересно, где сейчас детей находят? Детей намного больше, чем трудящихся на грядках и самой капусты.

Татьяна

Были интимные отношения между мужчинами и женщинами то бишь наша русская е-ля а разврата не было как сейчас разлизывание да сосание

Чио-Чио-Сан

вы правы

Татьяна

Была любовь очень сильная страстная уважали друг друга ценили берегли и это было только по любви а сейчас сплошная продажность

Чио-Чио-Сан

СОГЛАСНА

Андрей Безпалов

В СССР бой курантов означал только одно, то что скоро будут дети, а вот где они будут. Решали люди у которых с ним не было се кса.

Чио-Чио-Сан

все понятно

Дикий Волк

Был се кс при союзе,но не афишировалось,как в секрете происходили,дети больше рождались от этого бардака,дет дом засорялось...

Feliks Zakopnuk

Детей находили не только в капусте. Всё сельское хозяйство трудилось, что бы обеспечить студенток и практиканток животом.

Чио-Чио-Сан

остроумно

Feliks Zakopnuk

- Скажите, Абрам, я шо, вам нравлюсь?- О да, Софочка, очень!- Ну, тогда таки дерзайте... Я вместо вас себя уговаривать не собираюсь

Чио-Чио-Сан

Все понятно

Андрюшка

не знаю сам из ссср но сексом занимался во всю ...и на капусту только на овощную базу ходил но детишек там не находил

Смоленцев Вячеслав

не совсем были еще и птицефермы где выращивали специально обученных аистов которые и занимались доставкой детей

Чио-Чио-Сан

ок

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Смоленцев Вячеслав

Спасибо

Monk Fox

Мне вот тоже сказали нашли в капусте. Но если вдуматься какая к лешему капуста в ноябре да ещё на крайнем севере

Чио-Чио-Сан

Белые медведи принесли

Monk Fox

Неа выкрутились в квашеной сказали

Чио-Чио-Сан

юморист!!!

Monk Fox

Не капли так и было

Чио-Чио-Сан

поверю, так и быть

Ангелина Спичкина

просто во времена СССР не обсуждали так бурно данную тему. И правильно делали. А сейчас один разврат.

Чио-Чио-Сан

Молоденькая, а умная, браво

Чио-Чио-Сан

ок

Татьяна Ускова

не так давно был этот СССР. и с-кс был,.. только возможно не такой откровенный и свободный, как сейчас*

Чио-Чио-Сан

Была любовь

Татьяна Ускова

вот именно)))))))

Чио-Чио-Сан

так

Юрий Данильченко

Все было как всегда и дети так же рождались, ничего не изменилось, просто меньше афишировалось.

Чио-Чио-Сан

и любовь была чище.

Юрий Данильченко

Была любовь всякая. просто писали об этом меньше и показывали по телевидению.

Чио-Чио-Сан

возможно, но я знаю про чистую

Вера Абрамова

Ну капусты не знаю, а детей было много,по 6 классов в каждой параллеле в шестидесятые годы было

Чио-Чио-Сан

так и есть

Сергей Ласточкин

фразу тетки в телевизоре обрезали. я ее знал. она сказала - в ссср секса не было в телевизоре.

Чио-Чио-Сан

Не принимайте все буквально, вопрос с юмором

Игорь Воронежцев

Нет. Трудились больше на на сборе картошки, свеклы.. А в южных республиках на уборке хлопка.

Элак Акелвов

Рядом с капустным полем были травянистое поля и там происходил социалистический с е к с

Чио-Чио-Сан

о как

Элак Акелвов

Я был очевидцем, в Ставрополе 74 году

Чио-Чио-Сан

интересно

Элак Акелвов

Одна пара была на одной стороне стока сена, другая в противоположной.

Чио-Чио-Сан

понятно

Сергей Пшичко

Вы повторяете высказывание старой дуры, которое он (дура) брякнула на телемосте 89 года...

Чио-Чио-Сан

Вопрос с юмором, ( именно к этому высказыванию) не принимайте все буквально

Иван Изаак

Примерно так, потом появился колорадский жук и рождаемость повысилась еще на 20%

Чио-Чио-Сан

интересный факт

Иван Изаак

Как то так

Чио-Чио-Сан

ок

Сергей Соловьёв

В СССР не знали или не хотели произносить это дурацкое слово, У НАС БЫЛА ЛЮБОВЬ !