Юляша

Парни,кто хочет пообщаться со мной за чашечкой кофе или приятным рандеву по улицам Севастополя? Пишите!? От25 до 33?)))Озабоченным НЕТ?!!!?

Ответы
Иван Ручкин

мне 49 - опоздал не то время и не то место. Юля живу далеко, центр России- Сибирь, где-то возле Байкала, все интересно спросить- вы не пожалели что вернулись домой, ведь у нас столько проблем, а ведь они нам не нравятся сильно , но деваться некуда, расскажи, пожа-алуйста!

Юляша

Здравствуйте,Иван!Ух,Сибирь! Суровый край! И мужчины наверное такие же-суровые,НАСТОЯЩИЕ!!! Я права?)) А про "вернулись домой" вы имели ввиду в Россию-Матушку?)

Иван Ручкин

ну конечно, Россия - Матушка, как надеялся , что в 91 году вернетесь, но не вышло, а суровость сближает людей, отчего тут еще не сильно ушла отзывчивость и доброта

Юляша

Когда холодно,хочеться поделиться теплом.)) А проблем у нас пока хватает....но и радости не меньше ,от того что наконец то дома после стольких лет мытарств.

Иван Ручкин

Пусть все будет хорошо

Юляша

Пусть!)) Приезжайте к нам в Крым.)) Из своего сурового севера в наш жаркий край!)) У нас красиво и ....море!

Иван Ручкин

Приедем, ведь колыбель там , как не посмотреть, спасибо за приглашение

Володя Полещук

А что такое рандеву и чашкой кофе на ходу --давай уж лучше кофе милая в постель -- и соловьиной --ночью --трель---как будто милая свирель --тебе спою я о любви ---не тормози --такого больше не найти на жизненном пути --учти 😄 🌹 😘

Аи
Аида

Вот пример не интересного вопроса - предложения. Вообще не в тему и не там. Что обсуждать??? Чашечку кофе, рандеву? Или озабоченных? Или Юляшу??????

Юляша

Не нравиться,пропустите вопрос и проехали!)) В чем проблема?

Аи
Аида

Проблема, что Вы не в теме.

Юляша

Это не проблема?)) Я тут не одна такая.

Аи
Аида

Очень плохо.

Юляша

Кому плохо то?!))

Аи
Аида

Плохо, что молодая, интересная девушка ищет в интернете любого парня, только не озабоченного! А что просто уже никто не знакомится. Это плохо.

Мальчик Лёлик

Юляшка очеровашка., давай с тобой пообщаемся за чашечкой кофе или приятным рандеву по улицам Алма-Аты?

Юляша

Спасибо за приглашение.)) Но на чашечку кофе далековато лететь.)

Мальчик Лёлик

Вот где ,,собака зарыта"!

Юляша

Ага,к сожалению...((:-)

Коля Из Валдая- Самоед

вот много раз вижу это объявление может пора хоть возраст разширить лет так с 18 - 80

Юляша

?????Зачем это?!!!

Юляша

Ну значит не судьба

Коля Из Валдая- Самоед

ни чо- одумаешься - будем ждать .

Юляша

😃 ну ждите

Илнор Талибов

м м м м э красотка так не пищи тут много их просто ты не смотриш хорошенка вокруг

??
?????? ?????

Нахрена я поеду в долбанный Севостополь, шобы чашку кофе глотнуть?

Юляша

Действительно,нахрена я тебя буду приглашать на кофе,если ты меня уже бесишь!!!!!

??
?????? ?????

Покажи, как ты умеешь беситься!

Юляша

Иди на ......!!!!!!!!

??
?????? ?????

Туда твоя жо па хороша!

Игорь Воронежцев

Будете в Москве, приглашаю на кофе на мою любимую Рождественку

Юляша

Давай лучше ты к нам!)) В мою любимую кофейню "Кофемания". Там такооой кофе!!!! В Бразилии такого не делают.))

Игорь Воронежцев

Договорились. Буду в ваших краях - найдемся

Юляша

))))ок

Валерий Сычев

Кому 26-30 используйте шанс общения с красивой умной девушкой !!

Юляша

А,то есть вы мне предлагаете такой вариант переписать?!))

Люблю Linux

старенький я уже... да и живу далеко... да и озабоченный...)))))))))

Юляша

Да ты что...?!:-) Покраснела...

Люблю Linux

а ты не догадывалась??)))

Юляша

О чем?

Люблю Linux

что люблю...

Юляша

😃 Не смеши меня,Олежа.

Бауыржан Айтжанов

привет, я хочу но увы я не с Севастополя приятных встреч

Юляша

Спасибо!) И тебе тоже!

Александр Талесник

во прикол приглашает именно озабоченых и тут же нет))))))

Ефим Копелян

Там путлерячие падлы власть захватили, так что я - пасс.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я бы пргулялся, но увы я далеко с северного кавказа

Павел

А 39 уже позновато, да? Или еще могу конкурс пройти

Юляша

))Увы.Это уже не ко мне.)

Павел

Вот как бывает, вроде не старичек, а уже как бы старенький. Жаль что не родился позже

Юляша

Я же не сказала что старичек!)) Просто для меня уже не подходит.Да и далековато на кофе то кататься.))

Игорь Шалагинов

54 года пообщаюсь иключительно за чашкой кофе

Елена Прокудина

Ну я то не парень)))))) Мне то зачем писать)))))))))

Юляша

А я вам и не писала !С чего вы взяли?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юля, а разве у нас мало парней, в Севастополе?

Юляша

Не поняла вопроса

Александр Трофимов

Ну я б слетал и пофотал город и Вас Юля тоже

Куаныш Дюсембиев

Жалко я бы хотел только мне до вас долеко