Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Привязанность к своим корням имеет не только патриотичное но и стоматологическое значение?

Ответы
Виктория Сотова

когда корни имеют стоматологическое значение, то тогда не до патриотизма!😢

Геннадий Фиськов

Это вы еще не коснулись значения садов и огородов!

Геннадий Фиськов

Чем толще ба и баб, тем больше проверок! Чем выше секвоя, тем дольше падать...

Геннадий Фиськов

Да это я 3 древесной тематике приновавливаюсь. Баобаб здоровый, проверок надо болше. Секвоя высоченная......

Геннадий Фиськов

Нц да.

Lunatic

Я понял ,что это шутка. Но почему-то не смешно.

Lunatic

Я к своему корню привязан с рождения.

Наталья Ахмадуллина

Да, не кусай своих- еще пригодятся???

Сабухи Гаджиев

И банковском картам! )))

Елена Филоненко(Кучер)

Больно вырывать