Ка
Камилла

Если мужчина твоей близкой подруги настаивает на встрече и открыто флиртует, как быть? Рассказать об этом или умолчать?

Ответы
Доктор Ливси

Проверить его. Пойти на встречу и увидеть если он с сьерьёзными намерениями, то обламать в самом критичном моменте, а вдруг он хочет вас проверить и доказать жене что вы плохая подруга. Может он ревнует жену к подруге

Ка
Камилла

Может и так, недумала об этом

Доктор Ливси

Будьте внимательны в каждом мельчайшем моменте жизни. Ничего просто так не происходит

Валентин Студианов

На это дать совет невозможно. Надо знать обстоятельства..Ведь если рассказать, это может испортить жизнь Вашей подруге. И так может случиться, что мужчина "перебесится" и у подруги жизнь наладится.

Владимир Афанасьев

Не стоит вмешиваться Сделай вид что ничего не знаешь Скажешь ей будешь его врагом Промолчишь -потеряешь подругу Так что лучше ни чего не знать и не чего не замечать

Владимир Афанасьев

Не стоит вмешиваться Сделай вид что ничего не знаешь Скажешь ей будешь его врагом Промолчишь -потеряешь подругу Так что лучше ни чего не знать и не чего не замечать

Valentina

Пофлиртуй с ним...можешь поцеловать его в засос,и спроси "Когда поженимся?"Словом,поиграй в его игру,как бы всерьез..сразу отвалит..есть опыт..

Ан
Андрей

Так много девушек красивых,почему с девушкой лучшей подруги.Думаю не все так чисто в его помыслах.Нелюбовь им движет а похоть.

Любовь Тихонова

Мужчины видят с кем можно флиртовать!

Ан
Андрей

Мужчины ,большие ленивцы.В закрытую дверь ломиться не будут.

Сергей..

Мой опыт подсказывает если не хочешь потеря никого, то лучше рассказать.... Ведь всё тайное , рано или поздно откроется....😌

Ка
Камилла

Ну мне то скрывать нечего

Сергей..

Тогда лучше расскажите!......

Ка
Камилла

Жаль ее

Сергей..

Вот и я так пожалел в результате потерял и жену и лучшего друга.......😞

Юра Чуприн

А как ты относишься к этому парню? Может он тебе нравится? Реши что тебе важней а потом расскажи подруге в любом случаи!

Irada Roza

У меня такое было, промолчала. Ему теперь самому стыдно. Делаю вид что не помню ничего. Иначе неизвестно, что бы было

Ка
Камилла

В смысле неизвестно?

Irada Roza

Она незнает

Irada Roza

У меня такое было, промолчала. Ему теперь самому стыдно. Делаю вид что не помню ничего. Иначе неизвестно, что бы было

Кошельков Александр Алегархович

это проблема не скажешь жопа и скажешь жопа в обоих вариантах теряешь подругу.сночала дай этому козонову отпор

Гегам Тадевосян

Я не знаю не одного парня на свете.. Когда не дали его повода и он попытался флиртовать.. Делайте выводы для себя

Анатолий Анатольевич

если моя близкая подруга даёт повод, то я просто пошлю эту подругу, а если нет. поставлю на место мужика

Ta
Tatyana

Я бы его предупредила, что если подобное ещё раз повторится, то я расскажу о его поведении подруги

Валерий Лисовский

На балу:
- Сударыня, смею спросить, при вашем декольте вы не боитесь простудить свое доброе имя?

Елена

Меньше знаешь-крепче спишь!!! Лучше, отшить его сразу....все равно подруга вам не поверит!!!

Ёкарный Бабай

значит такая она вам подруга,что вы ещё думаете! друзей предавать последнее дело!😒

Ёкарный Бабай

не хотите расстраивать встречаясь с её мужчиной,оригинально 🤣

Ка
Камилла

Я с ним не встречаюсь! Вы не в себе?

Ёкарный Бабай

ну так ведь он этого хочет? или не так?

Ка
Камилла

Он может хотеть все что ему угодно, я тут не причем

Ёкарный Бабай

ну,думайте тогда дальше...

Изтелеуов Алтай

Громко молчи если тебе нравиться и твоей подруге по барабану,а если нет дай пощечине

Толя Попов

😯пожаловатся!........в службу сексуальных приставаний☝️письменно☝️😯

Инна Приходько

Дать ему понять, что ничего не выйдет. Но ей говорить не стоит.. может не понять

Ка
Камилла

Это точно