Наталья Ро..............я

тут один мужчина мне написал: ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ-КОБЕЛИ...ИМ ПОЗВОЛЕНО ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЖЁНАМ....??????

Ответы
Владимир Н

Тот мужик, по-видимому и не мужик вовсе. Трепло. Берётся за всех мужчин говорить. Не берусь судить о его физическом здоровье, но что он субъект, мягко говоря, с пониженным интеллектом, то это бесспорно. Похоже, что уже и обезьяны осваивают компьютер.

)..Александра) Саша Просто))

Ага... и тогда женщина видит в мужчинах только кобелей и козлов, помышляющих затянуть в постель))... вот и получается ложное впечатление)

Виктор Федин

Каждый мужчина имеет право на лево. А каждая женщина может делать абсолютно всё, что захочет. При условии, что это будет вкусно.

Мухтаров Загид

97 % мужчин имеют генетическую склонность к изменам-научный термин не помню с женщинами сложнее

На
Надюшка

Грязь домой приносят жен заражают чужой энергией и ещё удивляются почему жена его ненавидит

Efim Certan

ПОЧЕМУ ЖЕ . ЖЕНЩИНЫ ТАКЖЕ МОГУТ НАПИСАТЬ : ПОСТОЯННО ЗАНИМАЮСЬ САМОЙ ДРЕВНЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ..

Татьяна Лосева

Кобеля пережила.. Позволил себе то, что не позволено жёнам - теперь в многолетнем поиске...

Наталья Сама По Себе

В таком случае,женщинам дозволено ВСЕ,если их мужчины живут как холостяки

Наталья Мороз

Пусть охотится на сучек😅😅😅 А не на приличных женьщин

Василь Трачук

НУ ТОГДА ПУСТ НА ПСАРНЮ И ЧЕШЕТ С СУКАМИ КОБЕНИТЬСЯ.ЖЕНАМ ЭТО НЕ НУЖНО.

Николай

Конечно.Мы же даже в туалет по разному ходим😜

Николай

Так и кобель с сучкой,тоже ходят по разному.Говорю про собак.Что бы чего ни так поняли😉

Николай

💐 🌷 🌹

Галина Кириченко

А где это написано, что женам нельзя. Муж и жена - одна сатана!

Сергей Остёрский

Правильно, что дозволено Зевсу, не дозволено его жене Гере.

Ви
Виталий

Кобели когда хотят пИсать ногу поднимают.Вот он и напИсал.

Лариса Демидова

А откуда они знают , что могут позволить жены , но не с ними

Татьяна

мужчинам вообще много позволено чего нельзя женщинам

Татьяна

ок

Ол
Ольg@

🌹

Татьяна

спс

Муслим

"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Не кобели, а охотники, такими их создала природа...

Олег Коноплев

А ничего,что мы это с чужими жёнами делаем???

Олег Коноплев

Это же обоюдно)))В сексе все равны)))

Андрей Калашников

Значит, еще не перебесился или бездельник

Ир
Ирина

нормальность его под большим сомнением...