Арслан Мусавир Улы

Жызнь как зёбра: чёрная, белая полоска... а кончается жопой!😉

Ответы
Андрей Якунин

Не правильно... Полоска чёрная, жопа, опять полоса того же цвета... И при этом...воняет...

Арслан Мусавир Улы

сочувствую

Татьяна Вербицкая

смелый уходит достойно,разные обстоятельства,кто то даже не успевает понять

Арслан Мусавир Улы

ИРОНИЧНЫЙ АФОРИЗМ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ПРИНИМАТЬ - ПРИЗНАК СЛАБОГО УМА КАК МИНИМУМ...

Татьяна Мусина

Жизнь как клавиши рояля, то черные, то белые. А гармонию создает играющий.

Евпатий

Даже если в другую сторону....так тоже....зубы....кусаются.🙂

Людмила Демидова

Это Вы зря_жизнь-прекрасна,а жопой мы её сами делаем...

Арслан Мусавир Улы

ЭТО ВЫ ЗРЯ! ИРОНИЧНЫЙ АФОРИЗМ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ПРИНИМАТЬ - ПРИЗНАК СЛАБОГО УМА КАК МИНИМУМ...

Людмила Демидова

Это Вы зря-я поняла иронию,просто хотела приподнять Вам настроение...

Любовь..любовь!

Если начать с хвоста, в конце будут прекрасные глаза!

Арслан Мусавир Улы

тогда жизнь начни с могилы.

Любовь..любовь!

Мне и с рождения хорошо! Просто кто о чем думает, то и получает по жизни. Будешь думать, что тебя в конце жизни ждет жопа, то ее и получишь. А смерть....она придет конечно....но я ее не жду.

Арслан Мусавир Улы

чо ты умничаешь, старуха? сдохнешь и вех делов! и так уж внуки квартиру заждались! скоро сами спровадят... отравят нахрен!

Любовь Семёнова

зачем такой пессимизм-что думаем то и притягиваем!

Арслан Мусавир Улы

''''[[[/// NS ; QJGYFNFZ/// YF DC. YTOFCNYE. UJKJDE////

Мухаммед Нурмагамбетов

покрась ее во все света радуги эта твоя жизинь

Светлана Анатольевна

Жизнь хороша всегда...это мы бывпнм не такими.

Арслан Мусавир Улы

ИРОНИЧНЫЙ АФОРИЗМ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ПРИНИМАТЬ - ПРИЗНАК СЛАБОГО УМА КАК МИНИМУМ...

Любовь Лабутина

жизнь есть жизнь , а слово пишется через "И"

Арслан Мусавир Улы

Не умничай

Арслан Мусавир Улы

Вот!) на шутку так нужно отвечать, да?)

Любовь Лабутина

сгласна

Наташа

Если смерть считаешь Жопой,то так и есть..))

Елена Поддубная

А если начать с хвоста, то кусачими зубами

Yuri Kozhevatov

А сначала гриваГрива,красота!Так всегда!

Юрий Юрий

есть и другой вариант развития событий(=

Ольга Батурина

Ваши слова вдохновляют на подвиги.

Арслан Мусавир Улы

Подвигайте! )

Сергей Дубовик

Это с какой стороны смотреть...

Максим Исаев

Это смотря откуда начинать..

Зинаида

👍 👍 👍 😆 😂

Влад..

А кочается в жопе у Зебры !!!