Ольга Чернышева

Вы довольны своей жизнью? Хотелось бы что-то изменить к лучшему? Что именно?

Ответы
Просто Петрович

Доволен.. Все было и взлеты и падения. И горе и радость.. Но вот рядом много лет женщина,с которой чем дольше живу тем сильнее ценю, сын которым горжусь и который меня уважает и прекраснейший, замечательный внук.. Я сделал все . Построил дом. Вырастил сына.. Этой осенью подсадил в саду еще фруктовых деревьев.. Дедова то слива и черешня чай повкуснее магазинной будет..

Эл
Эля

Вы молодец! Это достойно уважения. А поняли в чем смысл жизни?

Просто Петрович

Да. в продолжении своего рода. Это закон природы. Закон мироздания.

Эл
Эля

Но животные тоже продолжают свой род. А мы то разумные творения. Наверное наш смысл другой

Лашпідошний Гібон

Ну например найти пару по жизни которая меня будет любить за то что я есть, и если что не так привяжет и оставит мычать лиш бы не услышать что я с чем-то не согласен с ней, к лучшему это когда рядом счастливая женщина которая по обещать может что меня не кому не отдаст

Лашпідошний Гібон

Я помню тот мир

Эл
Эля

А почему я не помню?

Лашпідошний Гібон

Вы стерали себе память

Эл
Эля

Каким образом?

Лашпідошний Гібон

Чтоб не помнить прошлую жизнь и не получить в этой жизни за неё обратку

",,",,",,",,"

Гуляла сегодня вечером. Сентябрь.....вечер, но летнее тепло. Вот при такой погоде всегда бы жить. А то гардероб не помещается в шкаф. Не угадать погоду на день. Оденешься полегче- замёрзнешь, оденешься потеплее- пар из ушей. На остальное грех жаловаться.

Чисто Поржать

Вы можете изменить свою жизнь и быть довольны только своей жизнью. И Вам глубоко плевать на улучшение жизни других, и на их удовольствия. Хотя... Удовольствия других Вас могут раздражать, ведь они довольны, вопреки Вашим ожиданиям.

Эл
Эля

Вы меня плохо знаете. Я рада, когда другим хорошо, меня это не раздражает

Нина Архипова

Я давно уже живу так, как мне самой хочется (если обстоятельства позволяют), поэтому менять к лучшему нет надобности, для себя любимой я и так стараюсь сделать всё по высшему классу.

Ольга Чернышева

Понятно. Рада за Вас.Неужели Вас какие-то болезни никогда не одолевают? Что-то когда-то всё равно болит ведь?

Нина Архипова

Болезнь - это испытание, которое уважающий себя человек переживает достойно.

Ольга Чернышева

Понятно. Ну, что ж, счастья Вам. Но, всё-таки, то, что происходит в мире, вокруг Вас, как полагаю, не всегда Вам нравится. Хотелось бы поменять?

Нина Архипова

У меня реальные "хочу" они вместе с "могу", в остальных случаях - не заморачиваюсь.

Ольга Чернышева

Да, я спросила про то, что вокруг и такое, что Вы лично сами не можете и не в силах изменить. Вы не поняли?

Нина Архипова

Это Вы не поняли. Нельзя изменить, можно измениться.

Александр Ревнивцев

И ДОВОЛЬНЫЙ И НЕТ А МОЖЕТ НЕВЕЗУЧИЙ ПЕРВУЮ ПОХОРОНИЛ ВТОРАЯ СБЕЖАЛА С БАБКАМИ ТРЕТЬЯ УМЕРЛА ОТ РАКА И ВОТ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ С ЖЕНЩИНАМИ ?НЕ ЗНАЮ

Ольга Чернышева

Благодарю за искренний ответ. Думаю, что тут дело вовсе не везении. Всякое в жизни может быть. Но всё-таки многое зависит от и от самого человека, от его качеств, его настроя, его поведения, его решений.

Nekto Imiarekoff

К лучшему изменить, говорите? Например, перебраться в какое-нибудь благополучное государство у тёплого моря. Дорого бы дал за такую перемену!

Эл
Эля

Скоро на всей земле будет такое государство- Царство Бога.

Nekto Imiarekoff

Однако, кажется: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе»

Эл
Эля

Это кому как. Выбор каждый сам делает.

Nekto Imiarekoff

Всё в руце божией.

Эл
Эля

Бог сказал, что делать, чтобы жить в новом мире под правлением его Царства.

Сергей

Если я начну говорить чтобы изменить в жизни - этим самым буду гневить Бога !!- Он и так мне дал больше , чем я заслуживаю !!!

Ольга Чернышева

Понятно.

Любовь..любовь!

Сережа! Господь не даёт неподьемной ноши. Все сто дал - ты заслужил....

Ольга Чернышева

Я понимаю, что надо довольствоваться тем, что есть. Но и самому можно стараться что-то улучшить.

Любовь..любовь!

Самому обязательно, с этим я и не спорю...

Ольга Чернышева

Да, надо свои качества формировать и заниматься самовоспитанием и самосовершенствованием постоянно.

Сергей

согласен с вашими мыслями

Ольга Чернышева

Благодарю!

Алёна Клочкова

Если было бы можно-побольше денег,жилплощади,свободного времени на любимые занятия и не зависеть от чужого мнения.

Эл
Эля

Скоро у всех будет своя жилплощадь. В Библии написано: Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать.

Гр
Григорий

Отменить пенсионную реформу , развивать профсоюзы , освободить страну от оккупации

Остап Бендер

закончить войну, убрать путина, фсб, кремль, всю эту пидарасню. Тогда буду доволен

С Э М

Времени бы еще и средств добавить) для путешествий и занятий по интересам

Эл
Эля

Здорово! И времени, потому что за свою жизнь человек не успеет везде побывать и все успеть

С Э М

Вот-вот🙂

Эл
Эля

А вы слышали, что скоро люди будут жить вечно?

С Э М

В фантастических фильмах видел)

Эл
Эля

Да, люди мечтают об этом и поэтому фильмы такие снимают. А смотрите, что в Библии написано: Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа. Иоанна 17:3

Юрий Пономарёв

Доволен что жив...а до весны дожить проблема🖼тично....

Эл
Эля

Доживёте, куда денетесь

Юрий Пономарёв

ну всякое может случиться...

Эл
Эля

Пусть все будет хорошо. Скоро на всей земле будет только хорошо

Юрий Пономарёв

Спасибо...

Эл
Эля

🤝

Вв

Мне много не надо, всего то один нолик к моей пенсии. 🤫

Ольга Чернышева

Понятно.

..

А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны". )

Екатерина

хотела бы чтобы в городе организовали питомник для собак ...

Эл
Эля

Здорово! Значит вы добрый человек

Екатерина

Вы зря так рассуждаете...многие тираны имели и любили домашних животных)))

Эл
Эля

Да, бывает

Се
Серый

у нас это будет 9 этажное здание тогда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уехать из этой нищей убогой и отсталой помойки концлагеря.

Эл
Эля

Скоро на всей земле будет хорошо. Потому что будет одно правительство- Царство Бога

Робот Вертер

В Жёлтом году

Лариса

Довольна. Меняется всё само. Усилий прикладывать не нужно.

Ольга Чернышева

О! У Вас нет достаточно знаний, чтобы мечтать о прекрасном будущем.

Лариса

Вы о чем? У меня всё прекрасно, а у вас мечты. Я работаю, путешествую, вы- мечтаете. Значит ,у меня нет знаний? Странные выводы.

Ольга Чернышева

Простите, не хотела Вас задеть и обидеть чем-то и как-то. А вот эти обещания Вам не понравятся? БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Лариса

Обещания меня не интересуют. Я живу здесь и сейчас.

Ольга Чернышева

Всё ясно. Вы живёте по принципу древних эпикурейцев: "Будем есть и пить, ибо завтра умрём". Ваше право.

Елена Щупак

Всегда что-то хочется изменить к лучшему - так мы устроены

Эл
Эля

В новом мире люди не будут грешить. В Исаии написано:" ни один из жителей не скажет "Я болен", народу живущему в той земле будет прощен его грех.

Елена Щупак

Но сейчас это сложно

Эл
Эля

Сейчас пока не возможно

Елена Щупак

Да, но можно улучшать своё самочувствие.

Эл
Эля

Можно, конечно.

Ма
Марта

Я довольна своей жизнью ибо всё принимаю как от Господа.

Ма
Марта

Вы не можете сказать на верняка за всех Свидетелей Иеговы а лишь только за свою организацию. А то, что вера без дел мертва то это по Слову.

Эл
Эля

Могу сказать наверняка. Если Свидетель пойдет воевать, то его исключат из собрания и он уже не является Свидетелем. Мы учимся любить ближних.

Ма
Марта

Если сотрудники военкомата заставят его идти воевать, то вы члена своей организации исключите, но не поможете ему, оставляя его на едине со своей ситуацией?

Эл
Эля

Его никто не заставит. Как можно заставить? Наши братья сидят в тюрьмах за отказ идти в армию.

Ма
Марта

Понятно.