Ольга Чернышева

Вы довольны своей жизнью? Хотелось бы что-то изменить к лучшему? Что именно?

Ответы · страница 5
На
Надежда

Нормуль.

Ольга Чернышева

Неужели всем довольны и всё устраивает?

На
Надежда

А кого это интересует,как могу так и живу.

Ольга Чернышева

Жаль, что так думаете.

Вл
Владимир.

ВОЗРАСТ.

Вадик Царёв

Ни чего !

Андрей Берзенин

Доволен

Ольга Чернышева

Это радует. А болезни не одолевают Вас? Никогда ничего не болит?

Андрей Берзенин

Мышцы... После тренировки)

Ольга Чернышева

Понятно. Значит, хотелосьсть что-то. бы, чтобы они не болели. Вот видите. Всё-таки е

Андрей Берзенин

Не болят, значит не тренируются))))

Виктор Федин

многое

Ольга Чернышева

Это отлично!

Елена Елена.

Да все

Елена Елена.

Здоровье поправить, кошелек наполнить, друзей хороших найти, изменить жизненный путь в лучшую сторону

Inna Yakobi

Всё..

Inna Yakobi

Я год назадпрошла операцию онко...4.5 часа потом через 3 месяца желчный удалили ..медицина тут хорошая...ну ещё настрой и везение конечно...оба раза под наркозом...а до этого зубы операция на челюстях 3 часа ..тоже везение....ну про цены на зубные дела лучше не говорить ...вера это замечательно

Ольга Чернышева

Хорошо, что живы и относительное здоровье есть.

Inna Yakobi

А вот этого вот у нас вдоволь круглый год...вот только холодный арбуз ела...в эту жару самое то!

Ольга Чернышева

Всего Вам доброго!

Виктор Полушкин

ВСЁ!

Ольга Чернышева

Интересно.Почему?