Зинаида Бадяева

Что мешает нам привлекать к себе новых людей ?Особенно если после расставания с прежними людьми прошло много лет.Не надо продолжать рассказывать о людях ,с которыми были близки много лет назад,то этим мы подпитываем этих людей энергетически,особенно если состояли с ними в интимных отношениях!Мы подпитываем их мыслеформы- не отпускаем их от себя.

Ответы
Вл
Владимир

Зинаида,, что тее мешает познакомиться с другим мужчиной и отаться ему.. ?? что ?? твой ответ и будет ответом на твой вопрос для обсуждения..

Зинаида Бадяева

Нет ,конечно я не настроена на такой эксперимент.

Вл
Владимир

а для каких целейй тогда знакомишься с мужиками..

Зинаида Бадяева

В сетях какое общение - слова -это не дела.Общение завораживает иногда !

Вл
Владимир

завораживает и иногда приодит к де1ствиям в реальности.. ипри том не редко

Зинаида Бадяева

Не встречала таких примеров !

Нина Капкина

ничего не мешает, лучше б не привлекались - их многовато привлекается, мне столько не нужно

Зинаида Бадяева

Делайте выбор - из многого можно выбрать хоть немного ,но хорошее!

Нина Капкина

Ну это да

Константин Васильев.

А не слишком много писанины в вопросе...не читают или это тренд такой.чем больше тем лучше.

Зинаида Бадяева

Хочется донести смысл до понятности !

Ла
Лариса

Взрывать мосты немножко больно...как зуб выдрать) а потом все великолепно!

Зинаида Бадяева

Да ,конечно , с глаз долой из сердца вон !

Ла
Лариса

С глаз не долой,а из сердца- получилось ведь тот самый ,,вон,,)))

Зинаида Бадяева

Вот и не надо о них рассказывать - тогда и воспоминаний будет меньше !

Та
Тася

Вы ЗДЕСЬ предмет какой то ведете ? Я без сарказма спрашиваю

Зинаида Бадяева

Я свои предметы отвела уже довольно давно - соскучилась вероятно по ученикам - мне нравится задавать вопросы и получать ответы- такая была профессия !Например,как доказать ,что 2 умножить на 2 не 4 ,а пять ?

Та
Тася

Спасибо за ответ и за понимание Удачного дня или вечера

Подрыв Устоев

Что такое "мыслеформы"? Как они выглядят, не уточните ли?

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите... Зачем же так грубо с темы соскакивать, на личности переходить? То есть, вы согласны, что мысль - не вещество, формы не имеет?

Зинаида Бадяева

А без матов ВЫ говорить умеете ?Как же ВЫ уживаетесь в семье с таким характером.?Пусть - мысль -не вещество и формы не имеет в вещественном смысле.!

Подрыв Устоев

Следовательно, слово "мыслеформа" бессмысленно.

Зинаида Бадяева

Хорошо ,если Вам так приятнее !

Подрыв Устоев

Истина дороже. Не фиг писать тут всякую бессмыслицу про "подпитывание энергетически..."!

Nikolai Garskov

Бред. Извините. До свидания. И не пробуйте опровергать.

Зинаида Бадяева

Как считаете - так и считайте-никто Вас не собирается разубеждать !

Виктор Ш

Вот и вред половых отношений обозначился!

Зинаида Бадяева

Вот именно так -как в древности было замечательно - свахи находили одного и единственного на всю жизнь -и не было теперешних расставаний !

Света Дмитренко

не входи в зависимость-не к тем. ни к этим

Зинаида Бадяева

Верно !

Оленка

Наше не желание отказаться от прошлого.

Тр
Трофим

какой занудный вопрос- три в одном

Натка М_Мак

Согласна! Умерла так умерла

Vladimir Jakovlev

зина ты сама себя убила

Vladimir Jakovlev

почемучка

Зинаида Бадяева

Ну вот и получила очередной ярлычок !

Vladimir Jakovlev

не нравиться?

Зинаида Бадяева

А кому может понравиться ?

Vladimir Jakovlev

как кому

Ни
Никто

И всегда отгадывал кто

Зинаида Бадяева

Вы говорите о своих впечатлениях ?

Nikola Mahkov

-нет желания--😀

Разиля Ишбаева

Да вы правы...

Ве
Вера_Вечная...

Вот незнала

Ма
Майра

Отпустите

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️👍

Николай Шляхов

👍🤝👏