--
---Алис ---

Плохая женщина по-вашему?...случай в пример...

Ответы
Дмитрий Донченко

Хм, сейчас пойду покурю подумаю, вроде плохих женщин не бывает... Минуточку... Есть! Есть! как это не банально - это моя вторая теща которая не разрешила после академии в городе Костромата ехать своей дочери в Санкт-Петербург! А та лохушка и не поехала, поэтому я не могу каждый день воспитывать своего сына!

M*
Malika ***

Говорят плохих не бывает, только не счастливые или больные на голову или душевные )) так же плохими являются поступки и человек не может состоять только из достоинств или недостатков...

--
---Алис ---

Спасибо. Мудро.

M*
Malika ***

Пожалуйста , Алис 🙂

Я Ждал Тебя

та что спит в не брака не бережёт себя для будущего мужа тем самым скатывается до достойной гулящих

Николай Шапалов

Та, которая стоит перед тобой, курит и с дымом во рту тебе в лицо что-то начинает говорить )))

Володя Степанов

Плохих нет, есть не твоя! Та которая тебе не подходит не по одним твоим критериям

--
---Алис ---

Ок

Michail Reznikov

Изменщица, "динамо", нервная и вечно орущая грымза. Мозговыносительница.

--
---Алис ---

Ясно

Alexandr Panin

Так чтоб совсем плохо?????? Та которая детя в роддоме оставляет!

--
---Алис ---

Судить не стану...права не имею. И оправдывать не стану....

Alexandr Panin

И не надо! Вы спросили- я ответил!

--
---Алис ---

Спасибо....)

Alexandr Panin

И Вам!

Константин Румянцев

Разные бывают плохие женщины.А так гулящая от своей семьи.

--
---Алис ---

Ясно

Vicrus

Та от которой хорошего ждать не приходиться ... 😗

Владимир

Которая при детях кричит и истерику закатывает.

--
---Алис ---

Ок

Людмила Терентьева

Плохих не бывает,бывают индивидуальные...

--
---Алис ---

Убийца- маньячка тоже?

Людмила Терентьева

Ну это уже точно не женщина,а убийца-маньячка,от таких нужно избавляться!

Ольга Виноградова

Плохая женщина? Плохая мать, дочь, жена

--
---Алис ---

Проявление?..

Ольга Виноградова

Неисполнение обязанностей по отношению к близким, равнодушие..

--
---Алис ---

Спасибо

Бесик

Уж если брать, так голыми ногами!

Оскар Младший.

Варчит и много вапрос задоеть

Валентин Кузённый

Самое мерзко - это плохая мать

Наталья М

пьющая женщина наверное.

--
---Алис ---

Очень пьющая? А если выпивает чуть?

Наталья М

Если по праздникам то нормально.

--
---Алис ---

Ясно

Ealyas Habeb

no have bad women have bad man make woman bad

Ealyas Habeb

Words are very deep, I thought that you can not understand. Women only need to respect, love and attention and need to feel that they are next to a man, whether it be a brother, father or husband. It is important to be a real man. Women give everything if they love. But if you are a man, do not make you hate women. May not be able to love you, but make them respect you

Paul Göttmann

Та которпя не любимая.

Игорь Петров

Храпит - не уснуть!

--
---Алис ---

))....сразу плохая?

Игорь Петров

Когда храпит!

--
---Алис ---

Потом хорошей становится?...а говорят: хорошая-когда спит зубами к стенке....))

Valerij Besstrunnov

Ларисы -крысы.