Brown Sparrow

тот, у кого из друзей лишь домашние животные и кто считает, что животные лучше людей, тот, в общем то - асоциальная личность и потенциально опасен/опасна для общества, разве нет?

Ответы · страница 13
Wszystko Jedno

НЕТ !

Brown Sparrow

как нет? то есть, если какая то собачница, к примеру, гоняет ваших детей, тодько потому, что они мешают её собакам, вы отнесётесь к этому естесственно и непринуждённо? странный подход...

Wszystko Jedno

Странен Ваш пример...нельзя всех судить по кому то одному И я не о владельцах животных, а о них самих...

Brown Sparrow

вопрос надо внимательнее читать. против любви к животным там ни слова не сказано...

Wszystko Jedno

Ну нааадо же как опростоволосилась то...ну ничего переживу...😂

Марго Беккер

Неет

✨Т
✨Таньюша✨

Нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну и обижать людей - удел не лучшего)

Brown Sparrow

обижается лишь тот, кто любит себя сильнее других. а на таких мне фиолетово...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну какой же бред))), стопроц даю, что вы воете от обиды, когда вас обзовут.

Brown Sparrow

я бы не был так уверен на вашем месте. видимо, вы не разбираетесь в людях...

✨Т
✨Таньюша✨

Нуу, это только человек с однобоким взглядом на мир может утверждать)))

Лариса Богуш

Нет!

Brown Sparrow

какой аргументированный ответ...

Ирина Нечаева

В наш ускоренный век очень много одиноких людей за закрытыми дверями своих квартир, таких которым некуда пойти, или ненашедших то что им нужно или тех кто остался за бортом и в такие моменты на помощь приходят наши младшие братья те кто в нас нуждается и кому можно отдать свою заботу и тепло, тем кому неважно богат ты или беден, высок или низок, толстый или худой, и любят животные просто так, и наполняют жизнь таких людей смыслом. Я бы все же не стала клеймить таких людей, а то так можно всех под одну гребёнку рассортировать и на каждом поставить печать сорта

Ростислав Туманский

Нет.

Brown Sparrow

читай вдумчиво...

Гефест Bear

Нет!

Наталья Львова

Нет

Brown Sparrow

это их право. люди делают ошибки, потом сами все исправояют. это нормально. так мы уимся...

Наталья Львова

Ну да, исправляют, куда там

Brown Sparrow

просто нас много. одни уже осознали свои ошибки и работают над ними, другие пока грешат, третьи собираются согрешить...такова наша жизнь: движение вперёд без остановок.

Наталья Львова

Ну да, не мы такие, а жизнь такая?

Brown Sparrow

жизнь наша и она такая же как и мы...

ОК
Оленька Капежинская

нет

Brown Sparrow

моё мне не интересно. я его знаю😁

ОК
Оленька Капежинская

ну а мое, надо не животных заводить а дрг друга по ночам в постели

Brown Sparrow

хмм, искренне уважаю ваше мнение😎😁

Brown Sparrow

хде тут лайк то поставить, прости грешного😂😂😂

Brown Sparrow

та шуткую я. естессно прогнивший местный тролль-старожил тут всё знает😂

Ольга Новикова

Нет

Brown Sparrow

опять не внимательно и не вдумчиво прочитала? торопыжка)))))

Ольга Новикова

Потенциально каждый представляет опасность, кто мыслит вразрез с большинством

Brown Sparrow

не то...

Brown Sparrow

обрати на слова "лишь" и "лучше" в моём вопросе..

Совсем Не Современная

Нет

Brown Sparrow

то, есть, если знакомая "собачница" сюсюкает с вашими детьми и вами, но при этом считает вас не достойными животных, вы не против такого?😂😂😂

Совсем Не Современная

Ну не любите животных- ваше право, а зачем других осуждать? Они их любят и на здоровье пусть сюсюкается....

Brown Sparrow

где я написал, что я не люблю животных или имею, что то против любви к ним, уважаемая? у вас с русским языком проблемы?😂

Brown Sparrow

адьёс😂

Леди Мила

нет

Brown Sparrow

а если хорошенько подумать?

Brown Sparrow

агрессия тут не при чём. просто в один прекрасный день, когда на кону будет стоять тысяча жизней собак и одна человеческая, они выберут первое...нацизм и национализм, кстати, тоже имеет отдалённое отношение к этому...

Леди Мила

Если бы, да кабы.. гораздо более опасны люди, которые никого не любят

Brown Sparrow

и тем не менее, это люди...

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Iv Logov

Более опасен тот, кто считает свою любовь собственной вещью...

Б.
Бухгалтер ...

нет

Brown Sparrow

да ладно! то есть он или она считает вас хуже скотины и это для вас нормально?😂

Fenix🇱🇹

Нет

Алиса Лиса

Нет

Ali Na W

Нет

На
Наблюдатель

да

Юл
Юля

Да