Brown Sparrow

тот, у кого из друзей лишь домашние животные и кто считает, что животные лучше людей, тот, в общем то - асоциальная личность и потенциально опасен/опасна для общества, разве нет?

Ответы · страница 9
Светлана Илларионова

Я Вам больше скажу, лучшие друзья - деревья

Brown Sparrow

точнее: не лучшие, а удобные. называйте вещи своими именами...

Светлана Илларионова

Я и говорю - достал людской муравейник

Гармония Россия

Ваша категоричность уводит вам от правды.

Ал
Алёна

Животные лучше некоторых людей. Это факт.

Brown Sparrow

ага, ну хай гитлер, тогда, что ли!

Brown Sparrow

вот именно...

Brown Sparrow

бог тут не при чём...

Ал
Алёна

Кому как. Кто сам божок, тому все нипочем и непричем.

Татьяна Игошина

нет, это люди сейчас опаснее чем животные

Наталья Чурикова-Орлова

Скорее всего, хотя может быть и не опасен!

Наталья Суманосова

не обязательно, он просто не любит людей.

Brown Sparrow

то есть, социопат...

Наталья Суманосова

именно. но не все они опасны))

Brown Sparrow

конечно не всегда...но не знаешь, когда они "выстрелят"...

Наталья Суманосова

ну, вон академик не был социопатом, Наполеона любил, убил студентку и расчленил)))никогда нельзя заранее ничего знать((

Brown Sparrow

ну, тот просто с катушек слетел. комплекс наполеона на лицо. но это другая группа "взрывателей"))))

Наталья Суманосова

я с такими не пересекаюсь, слава богу))

Вера Дьяченко

нет. Животные не обманывают и не предают.

Brown Sparrow

возможно. потому, что они поимитивны в развитии и им не дано мыслить вариантами. но от того, что с ними удобно их жизнь нельзя ставить выше человеческой. вы это понимаете?

Вера Дьяченко

А зачем ставить. Просто жить.

Brown Sparrow

я так вопрос поставил...

Лёлик.

Я считаю,что животные ПОРОЙ лучше ЛЮДЕЙ!!

Brown Sparrow

животные не люди, не надо сравнивать скотину с человеком. просто люди не все одинаково приятны вам...

Foxy Beige

Далеко не всегда. Звери - человечнее нас.

Brown Sparrow

если человек начинает напрямую сравнивать человека и животное, в тот же момент он в своём умственно-моральном развитии опускается сам до уровня скотины и убивает в себе всё человечное...

Brown Sparrow

кого?

Brown Sparrow

животных надо любить, начиная с детских лет.

Brown Sparrow

в моём вопросе о нелюбви к животным ни слова не сказано...

Foxy Beige

А, если человека все предадут кроме животного - тоже асоциальность разовьётся?

Brown Sparrow

что значит предадут? не оправдают его ожиданий? так люди и не должны ему ничего, не должны себя вести так, как он этого хочет, как его воспитывали. когда он это поймёт, то и обижаться на людей перестанет и, возможно, вольётся в нормальное свободное общество...

Foxy Beige

Вычеркнут из жизни или не захотят общаться, хотя ничего не произошло. Это начало предательства.

Бедный Мойша.

🖼

Brown Sparrow

люди в комментах поняли, а ты нет? кличко?

Бедный Мойша.

лень писать. дурь патаму шта

Brown Sparrow

ну так и иди с миром

Се
Сергей

...а если и животных нет, только цветы?!!

Brown Sparrow

если, считает, что цветы лучше людей, то это даже хуже зоошизиков😝😝😝

Алексей Калиниченко

Нет. Такие, как вы, намного вреднее😁

Brown Sparrow

тоже невдумчиво читаете. в школе как с русским языком успеваемость была?😂😂😂

Алексей Калиниченко

Нормально. Но дураков я и в школе не любил😜😁😉

Brown Sparrow

ну ну

Геннадий Коновалов

Почему вдруг опасен? Странный вывод.

Brown Sparrow

странный? социопаты это потенциальные убийцы и маньяки, а также самоубийцы и шизофреники. не знал?

Геннадий Коновалов

А Дебилы ещё страшнее, вот ты дебил. Если человек, любит домашних животных, то по твоему он социопат. Логика у тебя корявая. Не надо благодарить.

Андрей

Опасны для общества психи и маньяки!

Brown Sparrow

не только они. ещё националисты и те, кто сомневается по поводу высокой ценности человеческой жизни...

Света Чиркова

Вам когда эта мысль пришла в голову?

Brown Sparrow

а, что, вы не согласны с этим утверждением?

Brown Sparrow

хмм. видимо, вы или плохо знаете русский язык или невнимательно читаете...

Света Чиркова

А если есть друзья, и есть дом. животные ,то вроде в Ваш список не укладываюсь?

Brown Sparrow

у асоциалов нет друзей. только живность...

Света Чиркова

Я что то не то! И друзья есть и два кота!

Иг
Игорь

Не опасен, пока общается с людьми.

Наталья Natali

и чем она или он опасен обществу?

Brown Sparrow

ответ содержится в самом вопросе...

Brown Sparrow

то есть, вы считаете нормальным жить в обществе, пользоваться благами, созданным другими людьми и при этом ненавидеть их и считать хуже животных? что можно о вас сказать в таком случае, догадываетесь, думаю?...

Св
Светлана

Это с какой стороны посмотреть..

Brown Sparrow

я смотрю именно с той, которую не показывают всем...

Св
Светлана

В обществе много лжи и лицемерия... Животные не все верны...

Brown Sparrow

ложь и лицемерие не возникают из ничего. это лишь пороки системы, а не людей, запертых в ней. это надо чётко понимать...

Brown Sparrow

животные не предают, потому, что не умеют. животные ниже по ступени развития. им неведомы человеческие чувства. люди сами приписывают животным их...

Борис Кучеренко

а ты, что, общественный работник

Brown Sparrow

я просто набоюдательный...

Вячеслав Улитин

Это самые правильные личности.

Brown Sparrow

те, что находят общий язык лишь с животными, правильные личности?😂😂😂

Brown Sparrow

то бишь, с проблемами...