Наталья Менделеева

если отдыхаешь на природе,уезжая убери за собой мусор и тогда природа будет чище.это наш дом и детям оставим чистую.вы согласны?

Ответы
Владимир Губо

Всегда убираем и привозим в город, а один мой друг и за другими убирает, ворчит, правда.

Наталья Менделеева

респект другу.

Трезвый

Согласен. Хотя природа сама может утилизировать(на всякий случай), только медленнее.

Трезвый

До них не достучаться. Одни отступят- другие удвоят усилия.

Наталья Менделеева

надо наказывать жестко.делать большие штрафы.на время ставить патруль.

Трезвый

В Швеции гринписовцы, пристегивают себя наручниками к деревьям, чтобы их не спилили, а нашим по барабану.Выжигают леса на Дальнем Востоке, и продают Китаицам за бесценок, так называемый "горелик"

Наталья Менделеева

да я долго наблюдала.и при путине это было уже.думала когда он заметит.еще 10 лет прошло пока он заметил.

Трезвый

Если Финляндия бережет природу, то это не значит, что будем беречь и мы, или Бразилия.

Светлана Штейнбах

Что-то контейнеры не ставят. Боятся, что на дачи свезут. А мусор выбрасывать некуда.

Наталья Менделеева

есть куда.мешок с собой брать.ведь дома мы убираем,а природа это наш дом.

Светлана Штейнбах

Многие приезжают из города. А тащить мешок в автобусе проблематично.Хотя бы на выходе из леса контейнеры ставили.

Наталья Менделеева

можно мешок оставить.

Владислав Лапшин

Так и делаю,а ещё и за другими порой приходится убирать,не сидеть среди мусора...

Наталья Менделеева

респект вам.

Владислав Лапшин

Взаимно...

Александр Елтышев

А если увезти с собой природу, а мусор оставить? Допустимая альтернатива.

Наталья Менделеева

глупости.

Александр Елтышев

Конечно, глупости. А Ваш призыв на уровне: дважды два - четыре! Вы согласны?

Наталья Менделеева

ерунда.

Александр Елтышев

Весьма самокритично.

Е'kat'ерина Vitolden

Я с вами согласна,только интересно кто и за что дизлайк поставил?

Тт

вот правильно, это надо и здесь пропагандировать, лишним е будет

Ма
Марина

абсолютно!!!! и из машины гадить своими окурками не надо!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, почему только за собой? А, как впереди, справа, слева?

Наталья Менделеева

можно и справа и слево убрать.не будешь у помойки отдыхать.я думаю хоть за собой уберут уже победа.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вся сложность данной проблемы то, что для отдыха на природе не выдают постоянные места и такими становятся все новые

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Берегите природу. Мать вашу!!!😏

Аркадий Черепанов

Всегда следую этому правилу.

Даметкен Жаксыбаева

Так надо поступать везде

Тулеу Сипанов

привет

Тулеу Сипанов

доброе утро

Наталья Менделеева

доброе.

Тулеу Сипанов

доброе утро

Наташа Морякова

Конечно,всегда так делаю

Наталья Менделеева

не все понимают.

Наташа Морякова

А жаль,я знаю,иногда приедешь надо убрать прежде чем наслаждаться природой

Наталья Менделеева

да иногда так бывает,что б у помойки не отдыхать.

Галина Молдованова

Ещё бы не согласиться!!!

Пётр Кузнецов

Всегда увожу город.

Наталья Менделеева

ну в город не надо.до мусорки ведь можно .

Пётр Кузнецов

В городской контейнер!

Дмитрий Григорьев

Жри с упаковкой! 😉

Дмитрий Григорьев

Ни какой обиды. В маршрутке написано: бананы и семечки есть с кожурой.

Наталья Менделеева

я то не читала.

Дмитрий Григорьев

Прошу прощения, если обидел. Не хотел.

Nikola Mahkov

всегда так делаем!

Наталья Менделеева

респект.

Nikola Mahkov

привычка..

Наталья Менделеева

уважаю.

Nikola Mahkov

да с 12-лет

Владимир Петренко

Еще как согласен.

Исламутдин Гаджиев

само сабой я за

Алекс , Алекс

да конечно ..