Надежда Ильина

Октябрь -время грусти и простуд?

Ответы
Людмила (Мила)

Вовсе нет. Я только что вернулась из Крыма, вся в впечатлениях и совсем не простуженная. Замечательное время, золотое, красивое, тёплое ещё, очень похожее на нас с вами.

Анна Сова

я давно не была в Испании и меня пугают, что там очень развито воровство...я не могу без часов...и говорят могут снять, ау меня уже 20лет "Радо" швейцарские, и в банкомате могут из него вырвать деньги из рук...я решила не жить в крупном городе а на Коста-Браво и ездить вокруг....Скажи это правда ....А в отеле не воруют, не во всех говорят бывают сейфы....А раньше останавливалась с мужем у друзей, а сейчас одна буду...что то настроение падает...

Людмила (Мила)

Я ничего такого не заметила. Но я была не одна, денег у меня с собой не было, в кошелёк лазить мне было не нужно, но никто сумку вырвать не пытался. Жили мы в небольшом отеле, там у нас тоже ничего не украли. Да и вообще я такие страсти впервые слышу.

Анна Сова

сначала подруга написала, чтоб я на ночь украшения прятала и сумку....потом знакомый наговорил, что я вообще хотела отказаться, пошла купила сумочку на пояс, но такая порнография...говорят в местах скопления туристов сумочки сдергивают ....прямо испортили настроение...А у моей сестры несколько лет назад, кошелек вытащили, цыганские дети окружили и дергали ее со всех сторон....в общем думаю как прятать....Отдых называется....Я в номере одна, вот и боюсь....буду лак для волос рядом с кроватью ставить и свисток, что-ли купить ...ужас какой-то...Никогда об этом не думала...в Израиле такого нет, просто в принципе...а на курортах тем более...И ездили с мужем по всей Европе, правда до нашествия этих мигрантов ...У меня отель с завтраком и ужином...обедать буду в ресторанах рыбных, не хочу платить картой, могут считать код....сделала карту и положила 3 тысячи евро.....и немного наличных возьму...В общем готовлюсь к нашествию....12 го приедет брат, он часто в Испании бывает, будет инструктировать...Но я ведь такая пофигистка все забуду....

Людмила (Мила)

Будем, как всегда, надеяться на АВОСЬ, и всё будет хорошо.

Анна Сова

Да тоже думаю, но брат и сестра придут мне помогать...теперь ведь чемодан самой надо перемещать ...буду не много брать одежды...и покупать, как раньше всем подарки, ограничусь, их ведь еще раздать надо...а все разбросаны и я одна теперь так не навещаю и передать не с кем...мне передали , я собирала тарелки с картинами знаменитых художников, а теперь и дом дети вывезли и я туда уже не вернусь...я одна его физически не смогу обслужить...они вроде сдали его и повесили объявление о продаже....я у них приезжаю и живу...их трое на весь дом и у меня там комната есть...

Галина Алекс.

То ли простуда,то ли так. Ознобом по коже. То ли серьёзно,то ли пустяк. Поищем ,что нам поможет.

Сергей Янков

Время радоваться, рождению хороших людей. А вы можете продолжать чихать, если вас это радует.

Ле
Лена

Это смотря как кто на это смотрит. В октябре тоже своя красота).

Ле
Лена

Спасибо🌹

Ешкмн Кот

Обратитесь к своему любимому пути .он вас развесилит)))

Wladus

Зрелости и Здоровья !!!!……...🌷 😁 😇

Александр Андреенко

Ничего подобного - покоя и радости

Воля

Простуда это не болезнь а чистка

Надежда Ильина

Вот как😗

Воля

это говорит бывший врач а ныне лекарь Михаил Советов в своей школе здоровья

Надежда Ильина

А почему осенью?Не летом?

Воля

по качену

Жомарт

" Октябрь" удивительное слово..

Preacher Of Truth

Нет это время радости и побед

Надежда Ильина

Здорово!🤝 🌹 🌹 🌹

Владимир Харченко

ГРУСТИ ДА -ПРОСТУДА НЕ БЕРЕТ

Надежда Ильина

Ну и слава Богу,чт хворь не берет!

Владимир Харченко

некогда болеть -работать надо -дома детки малые -кушать хотят 😁

Надежда Ильина

Дай Бог вам здоровья

Владимир Харченко

СПАСИБО -ВЗАИМНО🌹

Егор

Пейте зеленый чай с малиной

Надежда Ильина

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Я чаще простужаюсь - летом.

Виктория Черноскутова

Желтых красивых листьев.

Се
Сергей

А чего грустить то

Надежда Ильина

Унылая пора!Очей очарованье! 🍁 🍁 🍁 🌦️

Се
Сергей

Не..мне нравится природа осенняя

Георгий Калинин

Кому как повезет...

Надежда Ильина

Это точно!

Nikola Mahkov

-согласен!--

Нурия Шагабиева

Точно .

Ма
Майра

точно

Нина Позднева (Мухина)

😃