Татьяна Некрасова

Мне тут цыганка нагадала красивого,доброго,верного. Наверное...? ?

Ответы
Вадим. Лебедев.

Не цыганкам надо верить, а в то, что у вас всё будет хорошо! Мысли, материализуются. Это как программа. Думаете о плохом - плохое и будет. Думаете о хорошем - будет хорошее. Так, что не слушайте цыганок и не платите им денег. 😎

Татьяна Некрасова

Спасибо! Я в принципе так и делаю.

Kitton

Любой цыганке я нагадаю как минимум две вещи - 1. что на нее воздействует гравитация с момента рождения 2. Что она обязательно подохнет рано или поздно ...

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Маркиза Простая Баба

Врёт. Мне тоже нагадали, что меня полюбит высокий, верный, хозяйственный... А он гад женат

Маркиза Простая Баба

А Вы примите, как данность. Вот и всё.

Валера Тен

Здраствуйте! Всё может быть! В основном я цыганкам не доверяю которые гадают!

Татьяна Некрасова

Правильно.

Ирина Околотович

Нельзя верить гаданиям, надо самому смотреть с широко открытыми глазами

Дмитрий. Лягушин.

Цыгане,это аферисты...Им верить,то-же самое,что,ситом воду мерять.🙂

Любовь..любовь!

Ну если нагадала?!... Но надо еще в это верить! Тогда шансы увеличиваются

Александр Евлев

Уж полночь настаёт,а Германа всё нет... " Конь пал,скоро буду! Герман"

Галина Котяй Науменко

Главное ВЕРИТЬ ! Раз нагадала , значит будет верный и красивый.

Александр Чуваков

не надо ждать милостей со стороны. Мужчину делает женщина.

А С

цыганка это перевоплощённая белая лошадь,а значит гонит

Владимир Яковлев

не все что нагадала цыганка сбывается Но надейся А вдруг

Розалия Файзуллина

он придет....пешком идет...его конь сломался

Natali Ник.

ну ну... цыгане, конечно, знают... за ваши деньги почти все.

Котэда

точно Знатоки однако.

Николай

Видать хорошо заплатили.А то был бы кривой,и гулящий😂

Николай

Судьба это мы.И у каждого она своя.И как ты устроишь свою жизнь,такая у тебя судьба и будет

Татьяна Некрасова

В древних мифах говорится( сама читала), что судьба у каждого человека написана на обратной стороне лба. По этому прочитать ее никто не может. Некоторые псевдо-гадалки просят денег за то ,что бы сказать их судьбу. Это вымогательство и обман.

Николай

Чем больше знаний о жизни,тем меньше мифов.Не судьба делает человека,человек делает свою судьбу

Татьяна Некрасова

Это все слова. Долгий диалог. Судьбы могут быть самые разные даже в одной семье.

Николай

Так они и должны быть разными.Одной судьбы на всех не бывает

Димитрий

Точно, вот же он:
🖼

Татьяна Некрасова

Да это мой любимка!

Димитрий

И красивый и добрый и верный...

Татьяна Некрасова

Дима нет это мой внук. Он конечно хороший мальчик. Ему сейчас 5 лет. Он армянчик на половину. Мама его моя дочка,а папа армянин. А я говорю о своем суженом ,он еще мне не встретился. Вот цыганка и нагадала мне моего одного единственного....

Димитрий

Да шучу я, шучу!💐

Татьяна Некрасова

Да поняла я..поняла...

Димитрий

Отлично, а то я уж беспокоиться начал

Владимир Коченов

идите вдвоем с цыганкой на покаяние гадание это грех

Владимир Лукашев

Гадание как и ворожба, и колдовство грех перед Богом.

Arkadii Gurevich

пусть гадание сбудется и мое пожелание не забудется

Татьяна Некрасова

Спасибо. Пусть просто добрый и не бедный,а красивая я сама.

Arkadii Gurevich

ты не обратила внимания на верность это тоже что то значит

Татьяна Некрасова

Верный он будет если меня встретит.!

Arkadii Gurevich

верность достигается взаимопониманием а перед этим всегда стоит вечность

Елена Поддубная

Такая вот жизнь! Даже кудесницы-гадалки не знают...

Татьяна Некрасова

Да нет один уже встретился мне на пути...думаю...

Елена Поддубная

Дай бог!!!