Влад Тоневицкий

А что такое злая радость?

Ответы
Алекс Венцель

Злорадство это радость над чужой бедой...Есть такая немецкая поговорка: -Не слаще удовольствия чем вид горящего дома соседа...

Екатерина

это страшное чувство, когда человек получает удовольствие от неудач и горя других людей..или страданий животных...

Наталья Окулова

Когда подтвердилось, что-то негативное, прогнозируемое тобой и ты такой: А я говорил! А я предупреждаааал!

Татьяна Землянова

Когда одному человеку плохо. а другому от этого радостно. это бывает. когда человека ненавидишь.😣

Ольга Макеева

Это когда у моего обидчика случается неприятность, то я ему не сочувствую, а радуюсь.

Влад Тоневицкий

А такое бывает у тебя?

Ольга Макеева

Представь себе, бывает. У меня есть богатая сестра, которая никогда мне материально ни в чём не помогает, но всегда меня тюкает, принижает, ведёт себя высокомерно и заносчиво.

Влад Тоневицкий

У меня тоже самое, можно сказать😒

Ольга Макеева

Главное самому твёрдо знать, что ты на правильном пути. Таких как мы Бог очень любит. Всё будет хорошо.

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Артур Кузь

Это когда одному человеку плохо, а другой смотрит и радуется молча не подавая вид. 🤔

Га
Галина

На мой взгляд это Зависть, которая обрела для завистника желаемую им реальность.

Влад Тоневицкий

Я прав.

Га
Галина

"Делай, что должно" и? что там было помните?

Влад Тоневицкий

И будь что будет!

Га
Галина

Именно! 🙄 😊 приятного вечера и общения и спокойной ночи 🌙

Влад Тоневицкий

Спасибо! Взаимно) Доброй ночи)

Юлия Соболева

Это когда Ваша радость не в духе и лучше ее временно не беспокоить)))

Влад Тоневицкий

Точно!!!

А Я .....Дама....!!!

когда ты подскользнулся и упал....,а твой друг радуется,что не он

Вр
Временно

Это злорадство, когда человек радуется проблеме другого.....))

Луиза

Злорадство - когда тебе радостно, когда кому-то плохо

Ив
Иван

Когда врага хотел придушить ,а он сам здох от Ковид))((

Ав
Автор

когда вонь от трупа твоего врага будоражит ноздри

Ир
Ирина*Z

Злорадства бывает справедливым.. Наверное.. 😁😀

Влад Тоневицкий

Наверное😁

Ол
Ольга

ну примерно что и добрая злость....
я так полагаю

Ол
Ольга

ну и ладно

Ол
Ольга

Хороших выходных!!

Влад Тоневицкий

Спасибо.

Ол
Ольга

🙂

Ольга

То злая, то радость. Смотря с какой ноги встанет

Влад Тоневицкий

У тебя так?)))

Ольга

Я всегда добрая

Влад Тоневицкий

Это радует))) Что сейчас добрая Оля делает?)

Ольга

Отвечает на вопросы Влада

Влад Тоневицкий

Влад рад🤩

Та
Татьяна

Злорадствовать - радоваться несчастью другого.

Елена Щупак

когда человек радуется несчастью своего врага

Анжела Саркисова

Вы имеете ввиду злорадство или что-то другое ?

Влад Тоневицкий

типа того

Анжела Саркисова

Я так и поняла.

Ни
Ника

Когда у не навистной соседке всё очень плохо.