Пр
Пряник

Зачем Путину часы, если он постоянно опаздывает?

–5
Ответы
Виктория

тебя, осла не спросили....мразь хохляцкая...на своего долблящера посмотри...в зеленой футболке...тьфу...тупень.

Гр
Григорий

А если этот вопрос задам я - российский коммунист ?

Виктория

А коммунисты себя в сво показали.... Где политруки, где вдохновители побед? Гриц, а ты точно коммунист? Точно российский????

Виктория

Аааа... Типа мАсквич..... Вот вас то всех точно надо было на передок....

Гр
Григорий

Виктория , зовут меня Григорий. А руководящей роли партии сейчас нет.А мои детки на передке.

Виктория

Стесняюсь спросить.... С какой стороны они на передовой?

Гр
Григорий

Не спрашивайте конечно.

Михаил Гехт

А ты видел, что эти часы показывают? А уж когда приходить - есть пословица: эти не опаздывают - их дождутся

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что бы такие пидорги спрашивали , а то больше не за что зацепиться , противный 🤣

Alisa Warshavsky

Зачем ему жизнь, если он пожизи, только срет! Повсеместно и жидко?!...

Ти
Тима

...он не опаздывает, он задерживается👆...ты в армии не служил что-ли?

Вадим Новиков

Президент никогда не опаздывает....он задерживается !

Св
Сварог

Зачем тебе мозги ты ж ими все равно не пользуешься))))

Ла Риса

И слышать исключительно то что хотят

Св
Сварог

Национальные черты

Ла Риса

Да нет там никакой нации. Рагули они и есть рагули. Дальше тына таких никуда пускать нельзя

Св
Сварог

Да наверное даже так

Ла Риса

👍

♛ О*Contra Spem ♛

это не часы , это датчик местопребывания -типа чипа

Николай Верниковский

кого он исполняет в данный момент.

На
Наталия

Он в них не понимает ничего, вот и опаздывает.🤣

Ла Риса

зато хохлы во всем разбираются. впереди паравоза в гейропу побежали, да видимо проскочили🤣🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Президент никогда не опаздывает, не бреши.

Вадик Царёв

Путин не опаздывает . Путин задерживается!

Ал
Александр

чтобы знать, сколько америке еще осталось

Ян

Зачем тебе мозг, если ты постоянно тупишь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А его уже давно ни кто и ни где не ждёт.

Ви
Виктория

он спецом опаздывает. По психологии считается что когда опаздывает ждущий больше о нем думает

Пр
Пряник

Теперь он всех ждёт.

Сергей Николаевич

он не опаздывает. а задерживается

Андрей R@

У него дорогие часы, а это понты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб знат на сколько опаздывает

Прохор П

Для понтов, что он триллионер.

Ти
Тина

А ты успеваешь за всеми блин

Юрий Ласковец

у укрофф Путин бог☝️

Ти
Тина

Они без него жить не могут😂

Юрий Ласковец

ежесекундно токо о нём усе думки

Ти
Тина

Ага.В горле застрял наш президент,хотят его себе, желания скоро исполнятся.

Александр Мамедов

Ему так положено.Он главный.