Gayane Voskanyan

Нежность - это осознание, что есть место, где тебя ждут с Любовью и Теплотой... ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть...

Gayane Voskanyan

ок

Владимир Забродин

Нежность, это тёплый прилив чувства любви, когда человек становится для тебя самым желанным и необходимым.

Gayane Voskanyan

ок

Владислав Лапшин

Место,конечно,важно,но главное - Человек с его теплотой,участием,радушием,пониманием...

Gayane Voskanyan

ОК

Андрей Берзенин

Это ощущение, что есть тот, кого ждешь с любовью и теплотой. Твоя версия эгоцентрична

Gayane Voskanyan

не думаю

Андрей Берзенин

Ну, это как раз подтверждает мое замечание))?

Gayane Voskanyan

нет

Андрей Сатула

Нежность- это когда ты ждёшь с любовью и теплотой, а тебе тем же отвечают...

Gayane Voskanyan

да

Андрей Сатула

вы согласны? 😉

Gayane Voskanyan

да)

Андрей Сатула

и всё???

Gayane Voskanyan

ага

Андрей Сатула

ну и ладно...

Gayane Voskanyan

)

Сагат Игибаев

не согласен. Нежность- это чувство человека не только тебе и твое к другим

Gayane Voskanyan

ОК

Александр Аксютин

Нежность, это то, что ты даешь любимому человеку, и получаешь от любящего.

Gayane Voskanyan

ок

Николай Коржов

Нет ,это отношение к человеку или живому существу с ЛЮБОВЬЮ И ТЕПЛОТОЙ !!!

Ирина Бурназова

нежность- это зайти в любимое море и ощущать его ласковое прикосновение

Gayane Voskanyan

ОК

Марина Юманколова

А я думаю это чувство- слова...ласковость....деликатность...поступки...

Gayane Voskanyan

ок

Марина Юманколова

но ведь нам всем так не хватает НЕЖНОСТИ

Gayane Voskanyan

да,сами должны дать,чтоб получать

Василий Сурай

Родительский дом - это место, где тебя ждут с Любовью и Теплотой......

Василий Сурай

У меня уже родителей нет, а дом их остался.....

Gayane Voskanyan

светлая память им

Василий Сурай

Спасибо!!!!

Gayane Voskanyan

)

Maha Sultan

гаяне мы с вами где то встречались.я знаю даже что ты из Еревана

Евгений Орлов

Нежность это не место, это осознание любви и необходимости

Gayane Voskanyan

ок

Агаджан Мирзоян

Ты такая трогательная!!! Так и хочется трогать и трогать!!!!

Агаджан Мирзоян

Это хорошо или плохо?

Gayane Voskanyan

прекрасно

Агаджан Мирзоян

Еше разок цем в ручку)))

Gayane Voskanyan

)

Елена Зорина

неее ,..нежность она есть в каждом -не зависимо от ожидания

Gayane Voskanyan

ок

Григорий Арустамян

Привет Гаянэ я не могу найти в моём мире помоги найти тебя

Gayane Voskanyan

привет,ок

Ильдар Шайдуллин

Это проявление самых тёплых чувств к близкому человеку

Gayane Voskanyan

ок

Марина П.

Нежность это состояние,которое хочется подарить

Gayane Voskanyan

ок

Котэда

вот вот. а пришел туда- а там ненависть и мороз (((((

Gayane Voskanyan

да

Kirill Mechanic

точно не психоэмоциональное состояние сознания?

Gayane Voskanyan

ок