Та
Татьяна

А для того ,что бы быть интересной для мужчин нужно быть стервой.....или..?

Ответы · страница 3
Евгений Менщиков

Нужно быть умной. И в зависимости от ситуации включать или дурочку, или стерву. 😉

Герман Кикот

прежде всего надо быть настоящей и собою ...вот тогда и отбоя от мужиков не будет

Та
Татьяна

Совершенно в точку.... про ' настоящую" ,а вот про.отбой нет....

Александра

И то и другое. Хоть они и ропщут, но любят разнообразие. Им нужен кнут и пряник😂

Erika Gorbenko

Неее. Не нужно быть стервой, можно иногда играть роль стервы, для разнообразия)

Та
Татьяна

Вот даже как...😏может быть

Иван Мелехин

Зачем стервой? Стервы никому не нужны... Надо быть интересной. От слова ИНТЕРЕС.

Владимир Кузьминых

Не нужно, Татьяна, будьте самой собой, и обязательно кому-то приглянетесь!!!!!))))

Та
Татьяна

Спасибо ,Влпдимир,это сообщем то я не про себя..

Владимир Кузьминых

Я понимаю.... .... Риторика

Ол
Олександр

Всё же или Ни я , ни мои друзья , товарищи , знакомые не интересуются стервами .

Анна

Какая разница, кому быть интересной?)Надо быть собой и интересным человеком.

Мария Я

А вы знаете кто это стерва 😊И потом собой надо быть, А всё остальное мишура.

Та
Татьяна

Это те,которые все могут ,не смотря или на что и все у них получается...😏 (мое суь

Мария Я

Нет, это падаль.... Грязь и так далее.... И глупо этим гордиться. А те, кто могут это сильные и мудрые женщины

Славко Сорванецкий)

Собой надо быть. И не надо стремиться ВСЕМ нравиться, это абсолютно незачем.

Та
Татьяна

Совершенно верно....даже спорить не собираюсь....просто вопрос...

Сергей Марков

ну-у-у ... наверное есть мужчины, которым нравятся стервы, но, чаще, "...или..." 😉

Соколова🇷🇺

Стервой. Иначе они заскучают. Уйдут к тем, которые будут щекотать им нервы.

Ирина Гавриловна

Нет) нужно быть накрашеной одетой быть готовой на всё и нести всякую чушь)

Евгений

В доме хозяйкой,В гостях барыней,В постели проституткой Всему свое место

Ол
Ольга

нужно просто быть интересной
для себя...
почему обязательно для мужчин???

Кот Кот

Кто рассказал эту чушь про стерв...
Человеком надо быть хорошим
Тогда да

Карл Сидоров

Стервецов ныне тоже хватает. Так что, вторая пара сапог всем найдётся...

Лора Тайм

быть просто интересной для всех..............или вы выделяете только мужчин?

Геннадий Коновалов

Надо быть красивой, и каждый мудак должен верить, что у него есть шанс.

Та
Татьяна

Не всем дано быть красивыми....😏

Светлана Айсина

Как правило мужчинам нравятся стервы.... которые ИЛИ быстро надоедают.