Та
Татьяна

А для того ,что бы быть интересной для мужчин нужно быть стервой.....или..?

Ответы · страница 7
No War

А чем дохлая корова может быть интересной?

Та
Татьяна

Читайте до конца....перевод слова,которое вы имели ввиду имеет не одно значение...

No War

Кто вам сказал, что вы можете писать?

Владимир Шур

юбчонку повыше и глазками так подмигивать

Boris Skopenkov

...просто достаточно адекватной, разумной.

Ольга Макеева

По-настоящему разносторонне интересной.

Та
Татьяна

Да,это очень необходимо...

Вера Демедюк

Да, надо иногда стервозить, но знать меру

Серов

Нужно ЛЮБИТЬ самой и быть ЛЮБИМОЙ мужем!

Серов

А мы в этом с вами "коллеги"...

Серов

Мне не кого любить... вдовец я.... только мама..

Та
Татьяна

И я тоже...и мамы не стало вот недавно.

Та
Татьяна

Спасибо......😏,жизнь есть жизнь и иногда просто с жестокими поворотами...но она продолжается...

Серов

Пока мы живы, жизнь продолжается. Надо радоваться каждому новому дню.

Pavel Astafev

Сначала уясните значение слова стерва...

Та
Татьяна

Женщина с нкуживчивым скандальным характером,порою способная на разную подлость....

Pavel Astafev

Вы в корне ошибаетесь! Стерва на старославянском означает падаль, гнилое мясо. А многие дамы ещё и этим годятся...

Та
Татьяна

А вы почитайте еще,я просто писать это не стала,слишком не литературно и не особо применимо к женщине.....я предполагала,что вы это напишите....,ну если мужчина оценивает женщину,буквально как гнилое мясо,даже вообще не знаю,что о нем можно думать....

Pavel Astafev

Литература здесь не при чем, главное это точное значение слова, и его не стоит коверкать и изменять его смысл. И не вижу ничего в этом ужасного, если такого рода "женщина" считает что мужчины-это ничто, и всего лишь объект для её подлянок и достижения целей, то нормальные мужчины вправе считать такую падалью, отбросом и т д...

Та
Татьяна

Ваше право, каждый имеет право на свое мнение...

>Izrail Kogan

прежде всего, сильной, в своей слабости.

Та
Татьяна

Я саму себя преследую...? Каким образом...?😏....Что то мы с вами не можем понять друг друга🙃по моему?

>Izrail Kogan

а кто сомневаясь в себе, у себя прослеживает что то плохое?вот что Вы мне прислали, в ответ на моё вполне позитивное сообщение вам: "А я всегда с любовью...разве в этом что то прослеживается плохое....?" что за неуверенность в себе?

Та
Татьяна

Я вам кажусь не уверенной в себе? Неужели только по этим отвеиам вы это смогли определить?😏

>Izrail Kogan

а что Вы ищите плохое в себе, там где его нет, первые признаки неуверенности в своих поступках. расцеловали меня и сразу испугались, только потому, что я обратил на это внимание,послав за это букет, а не порицание.

Та
Татьяна

На самом деле надо признаться,вы отчасти все таки правы,иногда нет той уверенности,которая иногда нужна была бы . ...😏

Акира Куросава

для всех стервой . а для одного ведьмой .

Та
Татьяна

До скорого....поезда что ли?😄 Когда ждать...?

Акира Куросава

библиотеку на ночь откройте .

Оксана Лаzaрева

Надо быть счастливой и уверенной в себе

Та
Татьяна

Согласна,не у всех получается....😏

Юрий Юрий

"Стерва" -это падаль. А ты уже не сможешь.

Та
Татьяна

Не до конца перевод прочли...А что я должна смочь?

Фариз Мухаметдинов

А що,разве мало быть просто нормальной?

Та
Татьяна

Нет , не мало....😏это же просто мой вопрос...

Фариз Мухаметдинов

Это я к тому,что не каждому дано прожить с стервой.

Та
Татьяна

Конечно же и это дело каждого....

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я выбрал себе спокойную. Правда,по моему убеждению людей сталкивает и соединяет Судьба,это она решает кому с кем жить. Я убежденный фаталист и потому могу так говорить.

Та
Татьяна

Согласна с вами на столько процентов...

Фариз Мухаметдинов

А как насчет юмора?🖼

Ве
Весна

Умной и независимой. Стерва, это падаль

Та
Татьяна

Да в курсе....но многии мужчинам такие нравятся...😏

Ве
Весна

Жертвы 🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Мне с настоящей табой общатся по душе...

Та
Татьяна

Вы слишком молоды...о чем...?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не нужно быть ни кем. Просто быть собой!

Юрий Супоня

Кому как. Лично мне стервы не нравятся.

Та
Татьяна

И не только вам они почти никому не нравятся...

Юрий Супоня

Есть категория мужчин, которым они нравятся.

Оксана Алферова

Нужно быть. Интересной самой себе. Все)

Владимир

Может лучше «дурой», в хорошем смысле!

Та
Татьяна

Кто знает....может быть...😏

Владимир

🙂🌹

Николай

шлюхой для мужа стервой для остальных

Николай

это правило не желание, тогда в доме мир и нет измен

Та
Татьяна

Ну не везде эти правила а действии...😏

Егавар Диксен

вы хотите быть интересной для мужчин?

Та
Татьяна

А вы можете мне дать какие то практические рекомендации.