Всеволод Лапухин

Победу одержит тот, кто знает когда можно воевать,а когда нет?

Ответы
Цецилия Садчикова

Зачем воевать!? В 1941 году,наш народ не знал,что придется воевать,а все же победил! Значит причина здесь другая! Защитить свою Родину! Люди не должны воевать никогда!

Анна Сова

воевать надо но надо представить последствия и постараться их негатив уменьшить. А есть гарантия выигрыша всегда

Лариса Сушильникова

Все, кто начинал войны, были уверены, что знали когда можно воевать. Но закончили по разному.😀

Вячеслав Шитлин

Если есть резерв по времени, то победу одержит тот, кто не допустит боевых действий!

Ир
Ирина

ЭТО.КОГДА САМ С СОБОЙ. А ТАК ЗАЧЕМ И С КЕМ ВОЕВАТЬ? СДАВАЙТЕСЬ В ПЛЕН МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!

Валентина Балашова

ну, всё нам не подвластно...в основном, если вы стратег и тактик...возможно !

Тамара Гребенщикова

Правильно выбрать татктику и стратегию? как великие русские полководцы

Шагарьян Хайретдинов

правило тэквондо: если ты избежал навязанного боя, ты уже победил

( * ; *)Татьяна Наумова

победу одерживает тот, кто умеет подчинять себе обстоятельства.

Марина Любинская

нет, война это не кто кого перебьет, а кто кого передумает

Людмила Кржисецкая

победу одержит тот, у кого терпение как...🤗.... у Путина

Лев Дувидович Перкис

и в любом случае это окажется поражением для воюющих

Сергей Атрошкин

Победу одержит тот, кто готов воевать до победы.

Григорий

т.е. победит предусмотрительный....? возможно....))

Елена Наумова

судя по предложенной формуле, тогда не одержит

Татьяна Чайко

Всеволод, у вас что китайцы арендуют земли?

Всеволод Лапухин

ну на дальнем востоке много китайцев

Ел
Елена

Это мудрость - принять правильное решение.

Екатерина

"золотую середину" никто не отменял...)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Выбрать момент - это ж самое главное

Елена Поддубная

А некоторые ещё и воевать не станут!