Су
Сударыня

Взрослая жизнь - это когда идешь по дому и, на каждом его квадратном метре, есть какая-нибудь работа?

Ответы
Helen Brown

Нет. Это когда никто не говорит тебе чтó ты должна делать, чтó надо покушать, какую одежду надеть, когда вернуться домой, с кем дружить, а с кем не надо, сколько часов в день играть на пианино, кем вырастают непослушные дети, и вообще, не заканчивают речь: «Ну ты же хорошая девочка!»

Yura Smirnov

Не стоит так запускать свою квартиру, да и мужа надо заставлять работать по хозяйству, ремонт сделать, коров пасти, сено косить, воды наносить. Распределить заботы и работы по дому.

Леонид Шестаков

дожидающаяся твоих рук минутами, днями, месяцами, годами... книжные стеллажи, например... или кран в ванной... или лампочка в одном из светильников коридора...

Николай Верниковский

цепь предстоящих дел всегда присутствует в сознании. не важно где находиься... а вот как выполнить их- мозги на алгоритм надо заточить...

Фа
Фаина-Фира

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗЬ- Это когда идёшь по квартире, и на каждом квадратным метром для тебя есть кое какая работа…?😅🥰🌹😷

Елена К

Это когда ты организуешь себя и свою жизнь так, что можешь спокойно пройти по дому и не найти никакой работы.

Вечный Ученик

Вывод: чем меньше квадратных метров, тем меньше работы. Почувствуй себя, как в детстве!

Галина Бутусова

А то ты не знаешь,всё из девочек не как не вылезешь?Скоро внуки уже будут...?Очнись....!

Мудрый Сов

Взрослая жизнь-это когда "А ну марш домой" кричит с балкона не мама ,а жена....))🤣

Ася Сакенова

да милая вот почему становится не много грустно когда взрослеют дети и внуки

Галина Шпак

И можешь себе позволить сесть на диван и ничего не делать, ты главный в доме.

Тахир Сибагатулин

Взрослая жизнь - это когда ты все проблемы решаешь без помощи родителей.

Галина Азимко

Взрослая жизнь это когда ты в состоянии дать ответ на то что ты делаешь

Зоя

Взрослая жизнь когда ты несёшь ответственность за свои поступки

Лева Правая

Да блиииин... да... Некоторые говорят " так скккууууушшнооо".. ппц...

Любовь Золотарева

Взрослость,это ответственность. И еще заветное слово НАДО.

Ма
Максим

Неа) когда понимаешь, что всю работу не переделать)))

Св
Светлана_Светлана

Это когда очень кому то не повезло в этой жизни

Су
Сударыня

когда нет домработницы

Св
Светлана_Светлана

Ну нет, но не значит что надо 24/7 херачить в квартире

Су
Сударыня

если жить в одиночку, то да.

Св
Светлана_Светлана

Это вы в крайности впадаете. Думаете что третьего не дано. Печально у вас.

Су
Сударыня

видимо

На
Наталия

Это да... Дома всегда есть, чо поделать...Блин))

Николай Шакиров

согласен она всегда есть если ее замечать

Николай Шакиров

но ведь согласитесь все есть маленькая лень)))))и ты просто закрываешь глаза на это

Су
Сударыня

и не маленькая тоже в гости захадит

Николай Шакиров

☺️ну то верно))))