Марина Ра

?Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Ответы
Са
Самосовершенство

Не так-то просто научиться забивать. Для этого нужна практика. Способность забивать должна входить в число жизненно важных умений и навыков)))

Ольга Бородулина

Ну как бы да.... Только иногда, по моему мнению, стоит семь раз попробовать приклеить и уж один забить!.... Ну вот как-то так)))

Inga Postylyakova

В большинстве случаев бывает то, что не возможно выполнить задуманное с первого раза...но я бы не спешила брать гвозди 😉

Олеся Чернова

2000 лет назад была история: одного из челов гвоздями к кресту прибили, а он Богом оказался...

Натэлла Амбросова

ЕСЛИ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕ КЛЕИТСЯ, ВИДИМО КЛЕЙ НЕ ТОТ, МОЖЕТ И ГВОЗДЬ БЫТЬ НЕ ОТ ТОЙ СТЕНКИ!

Наталья Горбачева

Главное - самому не расклеиться, когда что-то не клеится...😜

Ольга Чернышева

О! Какой интересный совет. А можете сказать, как это сделать практически?

Наталья Кулебякина

Классное предложение, спасибо, я собственно так и сделала, и счастлива.

Надежда Пояркова

Если б было всё именно так, то не хватило бы в стране гвоздей на нас...?

Валентина Макаренко

Бывает, что не клеится так, что и гвозди не помогают. Тогда как быть?

Tamara Panova

Да это так но не всегда получается забить мало гвоздей.

Елена

Лучше саморезами закрутить...гвозди могут выпасть 😁

А守
Александр 守る

саморезы чаще выпадают

Елена

Я бы так не сказала

Наталия Широкая

Если б было все так просто. Чаще всего хочется склеить

Валентина Янак

Хоть клей или гвозди забивай-- жизнь лучше не будет

А守
Александр 守る

любите вы всё усложнять)))

Валентина Янак

спорить не буду😊 😊 😊

Людмила Якушева

клея не хватает, скотч закачивается, всё в гвоздях

Меркулова Елена

Лучшее, что может быть придумано в такой ситуации

Оля Лобанова

Главное, молотком по пальцу не попасть...)))))))))))))))))

Irina Pavlova

Многих забил, самурай? Когда планируешь харакири?

Александр Федченко

Порой, даже гвозди не нужны. Надо просто забить! 🙂

Людмила Трофименко

Не всегда, если в чём- то уверен надо добиваться.