Анна Шевчик

Умейте признавать свои ошибки.

Ответы
Виктор Хоменко

... а, кто, имеет право оценивать, сделанное мной, как "ошибка"?!! ... это, провидение, рок, судьба таким образом преподносят уроки жизни и если ты смог сделать правильные выводы, то это не ошибка, а путь становления, жизненный экзамен, этакая проверка на "вшивость"... или я не прав

Ол
Олександр

Здравствуйте, Анна. Легко сказать:"умейте." У меня не было возможности научиться признавать свои ошибки, потому, что мне нечего было признавать. Не было ошибок. Я их никогда не делал.

Анна Шевчик

Здравствуйте, Александр! Вы позитивный человек и у Вас не было ошибок. Приятно с Вами пообщаться.😘 ☃️ ❄️

Ол
Олександр

Здравствуйте, Анна. Спасибо за комплимент.

Владимир Амиров

Ой! Ну, правда, как это я? С завтрашнего дня... Нет, с понедельника... Нет, с первого марта обязательно начну учиться уметь признавать свои ошибки. Литературу не посоветуете?

Евгений Матвеев

Ты поешь песню, не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Виктор Шевченко

Каждый в жизни может совершить ошибки, а признание своих ошибок достоинство настоящего мужчины отвечающего за свои поступки.

Николай Дубинин

...есть признание от страха перед наказанием ...есть от понимания вреда, которые привели ошибки. А, это две большие разницы....

Анна Шевчик

Согласна.

Николай Дубинин

...главное понимание ...понять, почти отпустить ...простить

Анна Шевчик

А если не можешь простить? Тогда как? Что-то удерживает.А насилие над собой не хочется совершать...

Николай Дубинин

...ели не можем простить, значит, что то, не поняли. Не осознали. Только искренности, доступны подлинность желаний и поступков. Искреннее желание исполняется в полной мере ...без нагрузки

Анна Шевчик

Я осознала правильно, но люди не поняли своей ошибки. Пробовала доказать- не получается. И что?

Николай Дубинин

...это пустое ...доказывать людям, для того, что бы они поняли. Достаточно того, что поняли Вы. Не пониманием, или через непонимание, они, как бы держат вас возле себя, опустошая Вас. Привязывают Вас, непониманием своим, что бы Вы, не имели возможности двигаться далее ...своей дорогой, к своим Духовным вершинам...

Анна Шевчик

Спасибо, я поняла.

Василий Романович Бубновский

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ошибки надо не признавать, а делать из них соответствующие выводы

Фариз Мухаметдинов

Сейчас,на исходе жизни начал признавать своих ошибок,а раньше был молод и глуп и считал себя всегда правым.

Фархад Исмаилов

Умею.... Но зачастую, этого нельзя делать при "некоторых товарищах". Неправильно понимают и "лезут на шею".

Фархад Исмаилов

А мы сегодня на "мероприятии" поднимали тост - "за Украину и за украинок"!

Анна Шевчик

Большое спасибо.💐 😘

Бактыбек Эркинбаев

..,если только не каждый день вечерами, то один раз в недели я даю себе отчет,- какие ошибки я допустил..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,поправка,- ..,что он не хочет оставить без вожака..,!!

Анна Шевчик

Я живу от Полтавы в 100 км. А если точнее, то у нас в городе есть Кременчугская ГЭС. За И. Доценко я слышала и видела по ТВ была за него передача. За теперешнюю Украину поговорим завтра- у меня видеосвязь с дочкой. Спокойной Вам ночи и всего хорошего.

Бактыбек Эркинбаев

..,добрый день! Мне кажется я на Ваш не разглашенный вопрос косвенным образом ответил.., то есть, любой проблемный вопрос под собой имеет компенсационную часть.., только её надо найти и принимать правильное решение и по которому дальше дело продолжать.., если я Вас правильно понял..,!!

Анна Шевчик

Добрый вечер!Вы меня правильно поняли.

Александр Грибанов

Я - признаю : я - предатель Родины! Давал присягу СССР, а ничего не сделал, чтобы его спасти...

Valentina Pakshina

Это очень важная черта характера, позволяющая чувствовать себя уверено в любой среде!

Ан
Ангелина

Обязательно! Приношу покаяние перед Крестом и Евангелием в присутствии свидетеля.

Станислав Сахаров

На первом месте умение признавать ошибки других. А свои только по приговору суда.

Митрофан Алёхин

Да что толку- то. Когда наворочаешь, то признавай, не признавай- какая разница

Николаи Шевцов

Я умею признавать свои ошибки.Но иногда делаю другие.Как это можно избежать?

Анна Шевчик

...исправлять во время.

Николаи Шевцов

Спасибо!

Владимир Чухломин

Самое главное-чтоб это было действительно -ошибка, а не просто чьё-то мнение.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Прежде, чем признать ошибку, надо быть уверенным в ошибке.

Alexey Ivanov

Перспективнее видеть ошибки других до наступления своих.

Ринат Баимов

Да. Порой бывает трудно и больно. Но это меня строит на новый лад. ЛУЧШИЙ

Victor Petukhov

Надо быть образованным человеком , чтобы уметь признавать свои ошибки.