Эк
Эксперт

Вот читаю вопросы здесь. Разные они. На некоторые, не то что ответить, но даже посмотреть не хочется. Но, задался целью, хоть раз постараться ответить на все, на все вопросы. А вы сможете ответить на все тутошные вопросы?

Ответы
Foxy Beige

Это нереально. Особенно реагировать на вопросы, связанные с тем как бы посмеяться над русскими. Глупые они: мы же разделяем народ и власть и обвиняем только власть. Она принимает решения, но народ ответственен за свой выбор... Поэтому нам не стыдно.)))

Евгений Бриг-Снежин

А все ответы, идеи их решения , силы и возможности они - есть в каждом из нас, а нужны так лишь осмысление их и уединение, для того, чтоб озарения нашли вас , а коль трудности осознаны- то и будут успешно преодолены..!? Где-то так ?

Евгений Бриг-Снежин

Ага... всё похерили .. твари цензоры... патентоведы сраные .. Не дали ходу в стране

Эк
Эксперт

Главное - на всех горизонталях. начиная с низов-заканчивая верхами. Перефразируя Ленина - и низы и верхи не могут, но и не хотят.....

Эк
Эксперт

пофиг им....

Евгений Бриг-Снежин

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА
к/ф "Если завтра война", 1938, реж. - Ефим Дзиган, Георгий Берёзко (к/ст. "Мос-
фильм"), Лазарь Анци-Половский (к/ст. "Лентехфильм"), Николай Кармазинский
("Союзкинохроника").
Если завтра война, если враг нападёт,
если тёмная сила нагрянет,
как один человек, весь советский народ
за свободную Родину встанет.

Лариса Вараксина

Нет и некоторые вопросы меня не интересуют а некоторые терпеть не могу Это Война и порно и тд А на некоторые отвечаю с удовольствием А если не знаю ответа то ищу в Гугле

Лариса Вараксина

Да но мне противно отвечать на некоторые вопросы

Эк
Эксперт

А поробуйте! Как-то увидел в инете ролик, где известный финский блогер пробовал шведские консервы с тухлой сельдью. И другой показывал, как ел в Исландии мясо акул, пахнущее мочой.....

Лариса Вараксина

Этой гадости в инете хватает Шведы или другие любят тухлую рыбу Я об этом читала

Эк
Эксперт

Уже немного пришел к выводу, что и чуть ли не пол-обсудайки - такая же "Рыба".....

Лариса Вараксина

Вы правы👏👏👏👏👏

Се
Сергей

Странная цель у Вас, конечно.
мазохизм какой-то.
Тут некоторые вопросы надо тупо пролистывать, а некоторых авторов сразу в ЧС.

Эк
Эксперт

Вы правы. Но я - экспериментатор. Поэтому и проверил. Поэтому и говорю: - вы - правы.

Се
Сергей

Успехов Вам. И главное, - нервов с дебильными вопросами 😉

Эк
Эксперт

Да все уже. Стошнило. Перестал.

Се
Сергей

Видите, с одной стороны плюс.
Организм почистился)

Эк
Эксперт

Да, конечно. Но - кончено...

Ма
Марта

Смогу. Ответить на вопрос не проблема. Проблема заинтересовать собеседника своим ответом, чтобы он захотел общаться с тобой.

Эк
Эксперт

Это верно!

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Ел
Елена

под настроение..Но вот читать длинющие вообще не хочу.особенно если с первого предложения не заинтриговало.

Эк
Эксперт

Да, конечно.

Остап Бендер

пытаюсь да. На все не могу. Они просто тупые. Как и граждане которые их озвучивают. Фамилии называть не будем

Остап Бендер

Вы все перепутали! Я предлагаю убить одного пыню, устранить высшую нацию ценой даже одной своей жизни. Готов пойти на эту жертву как Джордано Бруно

Эк
Эксперт

вы же остап бендер. А он без копейки- никуда!!! Никакой не Джордано, который - просто за идею.

Остап Бендер

Да, представьте! Просто за идею! Я же Остап 21 века. Вы перепутали тысячелетия

Эк
Эксперт

А почему бендер? Намек на бандеру? Так он же - нуральным нацистом был.

Остап Бендер

Да не знаю никакого бандеру! Остап Бендер 21 века!

Светлана Ли

Здесь есть такие товарищи, которые отвечают на абсолютно все вопросы следующим образом: "да", "нет", "хм", "хз"

Эк
Эксперт

Все! Сдаюсь.

Ев
Ева

Роза, я кстати таки и делаю периодически)))))))))))))))

Эк
Эксперт

Все. Сдулся..

Владимир Писарев

Если учесть ,что 90% дебильных вопросов,и основная часть задающих даже ликбеза по этой теме не прошли.

Эк
Эксперт

Начал было. Не выдержал как раз вами описуемых вопросов.

Александр Андреенко

На все и не собираюсь. Иные даже читать не начинаю, если они объёмнее трёх-четырёх строк.

Эк
Эксперт

Правильно. До этого просто листал. Многие вопросы "чувствовал" , что не стоит отвечать. А как стал останавливаться на каждом вопросе - ужалнулся, сколько ненужного "хлама" здесь.

Александр Андреенко

Спасибо. Отрадно встретить единомышленника.

Игорь Николаевич.

Нет! На некоторые ума не хватает, на некоторые охоты, ответил - хорошо, пропустил - чтож.

Эк
Эксперт

да, конечно, Игорь!

Tp
Tpикcтep

Нет конечно . Чаще листаю )) да и как правило задающий , ответ уже знает

Юрий Киселев

это равносильно тому , как хотеть залезть на всех баб всех стран , 😁

Эк
Эксперт

Э-э-э-э.. не говорите про баб. Бабы и горы - это совсем другое!!!!!!

Alisa Warshavsky

Не имею ни малейшего желания, особенно касается кисельно липких...

Эк
Эксперт

Ах, Алисочка! Какая вы разная!!!!

Alisa Warshavsky

Я веду себя адекватно интересу спрашивающего! Он хамит? Я, тоже умею... Если человек вежлив, я, очень вежливый человек! А вот от сильно интимно озабоченных, не осуждая, увиливаю...

Эк
Эксперт

Ах, Алисочка. Вы мне очень и очень нравитесь. Но очень уж категоричны в некоторых вопросах.....

Alisa Warshavsky

Владею страшной инфой, касаемой русского населения! При всей моей ненависти к поганому государству, я люблю эту страну и мне очень жаль что русских уничтожат по их глупости....

Эк
Эксперт

Наверное, вы правы в чем-то. Но ведь в этой стране живут много людей и других национальностей. Со своими ценностями и особенностями.....

На
Наталья

На все «тутошние» и «тамошные» отвечать не стОит …)) расслабьтесь

Орхи Дея

Если они пустые и бессмысленны, то не стоит тратить своё время.

Орхи Дея

Спасибо за такие добрые слова. Хотелось бы от Вас услышать хороший вопрос.

Эк
Эксперт

У меня целая серия вопросов. Очень интересных. Разных. Только выпускают их маленькими, маленькими прциями. Если смогу - помещу их в личку. С вашего позволения.

Орхи Дея

Позволяю.

Эк
Эксперт

Спасибо. Там мало места. Только 3 вопроса уместились. будет время - пришлю еще.

Орхи Дея

Хорошо.

Яду Хари

Кто не знает Абсолютной Истины, не ответит ни на один вопрос.

Эк
Эксперт

Где она? Эта Абсолютная Истина?

Яду Хари

Вечность может быть где угодно, если мы осознаём Кришну.

Эк
Эксперт

Все осознаем. Но - никак....

Яду Хари

Поэтому все, но не всё

Эк
Эксперт

Да. Не все.

Ма
Марыся

Откровенно я не отвечаю на провокационные вопросы и о Боге.

Эк
Эксперт

Тоже.

Ма
Марыся

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Если всё равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия (Эрих Мария Ремарк).

Эк
Эксперт

Лучше вовремя остановиться, чем довести дело до неисправимого. Русская поговорка....

Ма
Марыся

Браво.

Евгений Бриг-Снежин

Мы постоянно мчимся в каком—то диком водовороте дней и событий, гоняясь каждый за своей мечтой и пытаясь во что бы то ни стало «добиться чего—то в этой жизни». И постепенно мы начинаем забывать (если когда—то помнили вообще), как удивительно красив раскрывшийся цветок, как чудесно пахнет лес после дождя, как невероятно глубока порой бывает тишина и как не хватает простого покоя нашей измученной каждодневной гонкой душа (Светлана де Роган—Левашова, «Откровение»).

Эк
Эксперт

А вы знаете, удовольствие можно найти даже в работе.

Толя Попов

😳......а зачем ?.........здесь есть аще🥴👈....неадекваты☝️😉

Эк
Эксперт

... да.... и..... многие......

Толя Попов

✊😉............особенно хохлы👈......🥴👈.......😁

Эк
Эксперт

недалом в рифму идет ..охол-козел....

Толя Попов

👍😉

Загадка

Нет. Политика и религия принципиально мимо пролетают.

Загадка

Когда говорят нет, больше заводит)))))

Эк
Эксперт

Если девушка говорит "нет", это значит, что это - хорошо завуалированное "ДА!!!!"

Загадка

Не всегда. Иногда это чёткое "НЕТ"))))

Эк
Эксперт

На нет и суда нет.

Загадка

🤣👍