Эк
Эксперт

Вот читаю вопросы здесь. Разные они. На некоторые, не то что ответить, но даже посмотреть не хочется. Но, задался целью, хоть раз постараться ответить на все, на все вопросы. А вы сможете ответить на все тутошные вопросы?

Ответы · страница 3
Чёрная Мамба

Ты ещё на мои не отвечал вопросы!)

Осеннее Настроение

На все отвечаю почти, 98% на глаз 🙂

..
...Яна.

Я тоже пыталась...не получается...

Эк
Эксперт

Уже перестал. Пустое занятие. И неблагодарное....

Ша
Шараф.

отвечаю на те которые понимаю

Эк
Эксперт

Я начал было. Но перестал. Есть такие вопросы, что просто тошнитот них.....

Бр
Братишка

Ты первые две буквы убери😁

Эк
Эксперт

Эта тема близка вам. Сами заговорили. Берите, мне не жалко.

Эк
Эксперт

Я специально написал. Тест своеобразный, чтыбы выявлять истинных. А так я, уважаемый человек. Ученый, изобретатель, поэт, предприниматель, спортсмен и много других качеств. Пока, дорогой сирота.

Бр
Братишка

Да-а-а-а навешал ты себе медалей как Брежнев

Фенька *****

Та легко.. Что за проблема

Эк
Эксперт

Вот видите? все равно унизили. Хватит выставлять напоказ свое мнимое превосходство. Недаром весь мир таких ненавидит.

Эк
Эксперт

Большого ума не надо,
Другого Дураком обозвать...
Лучше подумать самой,
Как самой таким быть перестать.....

Фенька *****

Ты о себе подумай.. Тут только твои амбиции.. И вообще отвали

Котэда

будь де бил прокис. ИНтеллект- ниже плинтуса, а глядит на колоккольню, как струя на него брызжет. Извращенец.

Котэда

будь! тебе бы в окопы.... там бы мозги а)-прочистили. б) вынесли в чисто поле

Леди Мила

нет, не хочу время терять

Эк
Эксперт

И, наверное, очень правильно...

Александр

И на этот вот Ваш - тоже?

Александр

В таком случае, я на всё ответил.

Не
Нелли

Нет , многие пропускаю.

Не
Нелли

Конечно. На глупые не отвечаю , на провокационные тоже.

Василий Толстихин

старания оправдались?

Эк
Эксперт

Сдулся почти сразу. Много тухлятины....

Василий Толстихин

таки никто и не говорил о счастье халявном😋

Олег

Их половина дебильных

Эк
Эксперт

Уже перестал. Вы очень даже правы.

Not An Angel...

Нет.. и хочу пытаться

Not An Angel...

*не хочу.. опять телефон пишет что ему удобно ☺️

..
...

На интимные лишь))))

Е:
Елена :)

И как результат???

Эк
Эксперт

Выдержал вопросов и ответов около 50. Затошнило от некоторых. Бросил это пустое занятие.

Е:
Елена :)

Ну... за то попробовал:))) а так мучался бы:))) а теперь спокоен🤣

Е:
Елена :)

Отлично 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не хочется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Действительно

Ян
Яна

я ж не дебил 😁

Ян
Яна

я горы очень люблю, но возможностей мало, то есть времени

Эк
Эксперт

А у меня было на это полтора года. Полгода - на пустыню.

Ян
Яна

а я люблю военных красивых, здоровенных 😋

Эк
Эксперт

Сташий. Кандидат в мастера спорта, кандидат наук, известный ученый с мировым именем. Поэт.

Эк
Эксперт

нет. но могу сварить и железо и щи, провести электричество и канализацию, срубить баню, сложить дом и оштукатурить его. Да и так, по мелочи.

Шагарьян Хайретдинов

ха! Была охота!

Се
Сергей

иногда тошнит

Звезда Очей Твоих

😁 данунафиг!