Красивая Молодая Аня

Если бы Вы увидели на улице семью одетую в русские народные наряды, как бы Вы на это отреагировали?

Ответы · страница 3
Тигра Львовна

Улыбнулась! Вспомнила детство! 15 республик - 15 сестёр! А не то, что сейчас!

Anatolij Dridzo

Решил бы, что скорее всего, участники художественной самодеятельности.

Гражданин Мира Первый :-)

смотря где...если бы в деревне то спокойно..а если в большом городе то ...))

Вадим Иванов

Мало на свете чудаков, или едут куда, на фольклорный сбор, или ролевики..

Эй
Эйпи

ну, обычно я улыбаюсь, там или праздник какой-то или человек прикольный

Красивая Молодая Аня

Это хорошо

Людмила Фризен

Не удивилась бы.Может ,из народного хора выступление поблизости будет.

Владимир Корнилов

никак... Если бы вооруженные до зубов, конечно бы насторожился...............

Серега

Смотря для чего они это сделали, но негатива не былт бы в любом случае

Красивая Молодая Аня

Ну просто люди решили так одеться

Abaddon😈

Подумала бы,что это актёры,которые спешат на показ или на репетицию.

Виктор Васильевич Емелин

Я бы подумал,что они на каком то празднике были или идут с праздника.

Пётр Тавриль

Ну наконец то Русские пришли!!! А то евреи евреи кругом одни евреи.....

Светлана Белозерова

Это нормально-участники народного ансамбля вышли просто погулять.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Решил бы, что или какой-то флешмоб, или просто фотосессия за деньги.

Юрий Москалёв

Позавидовал бы,,,, особенно, если зима, мороз,,, и в валенках!!! ☝️☹️

Красивая Молодая Аня

В инете продают такие наряды. Наберите в интернете русские народные рубахи из льна мужские

Юрий Москалёв

А цена??? Это наверное, только Абрамович,,, может себе позволить,,, 😪

Красивая Молодая Аня

Почему? 3-5000 р.

Юрий Москалёв

Ну, да, для Москвы,,, нормально,,, но я не там,,, 😪

Красивая Молодая Аня

Ну с доставкой я думаю будет не сильно дороже

Муслим

Если в стилизованные под шикарную Русь, то подумал бы, что артисты.

Св
Светлана_Светлана

Ну мож они по делу. На карнавал собрались. Или на самодеятельность

Майя Бирюкова

Подумала бы, что с народного праздника идут. Ну, может, сфотала бы.

Красивая Молодая Аня

Но отторжения это бы не вызвало?

Майя Бирюкова

Ну... если бы голышом шли... А так... Во что хотят... в то и одеваются. Мусульманки вон, или цыганки... У этих своя мода...

Неукротимая Королева

В полне положительно. А речь за праздник или повседневная одежда?

Красивая Молодая Аня

На каждый день

Неукротимая Королева

Люди чтят традиции эт вообще красота.

Ольга

Посмотрели бы и сказали: вот молодцы возрождают русскую культуру

Евгения Боркут

Нормально! Каждому свое!!! Это их выбор! Зачем на это реагировать???