Св
Светлана

Мы меняем жизнь, а жизнь в свою очередь меняет нас. У меня было в жизни два периода глобальных перемен с кардинальными решениями, сложными и необратимыми. Бывало такое?

Ответы
Остап Бендер

Бывало да. Одна перемена когда я выгнал из дому жену алкоголичку. Вторая когда 3 марта 2022 года прилетел русский самолет и разбомбил мой дом. Теперь живу де попало. Питаюсь подножным кормом

Татьяна Владимирская

шаг, другой, до счастья далеко. Эй, брат, постой, я знаю, нелегко. Вымой лицо, побрейся, улыбнись. Выйди на крыльцо, свободе поклонись (с) каждый наш шаг чота, но меняет в жизни)

Вадим Иванов

Те , кто пережил застой, перестройку, революцию, 90-е, дефолт, кризис, "войну трех восьмерок", и стоит на пороге Третьей мировой, бояться уже нечего. Зачем?

Бумага Консервационная

Когда сменил ПМЖ,думал что после возвращения всё будет необратимо, а оказалось нет, приспособившись к другим условиям,стало всё по другому.

Aлександр Кузьмин

это сказка для маленьких про выбор пути и меняние жизни . Сценарий написан до нас - мы только его исполняем .

Св
Светлана

Но из нескольких путей выбираем?

Aлександр Кузьмин

это тоже прописано в сценарии ...

Св
Светлана

Выходит от нас вообще ничего не зависит?

Aлександр Кузьмин

выходит ...

Св
Светлана

Получается этим можно оправдать все наши ошибки... Не хотелось бы...

Aлександр Кузьмин

учась ходить человек падает , но только падая учится ходить .

Ванюшин Вениамин

Для женщин развод подобно катастрофе - все переворачивает . И всякий раз крушение надежд .

Св
Светлана

Я не про развод😁. У меня его не было

Ванюшин Вениамин

Это в качестве примера

Св
Светлана

Далеко

Ванюшин Вениамин

Но доступно

Александр Изосимов

Света!Вся жизнь такая.Хочешь одно,получаешь другое.Мы меняем,нас меняют.А в итоге-смерть!

Al
Ali

бывало , так ломало и берег был далёк, плыл , что было сил и акулы мне были ..корешами

Валерий Плетнёв

Да ! Жили прекрасно в Великой Державе ,СССР ! Оказались в нищей,где правят ииоты !

Сергей Квашнин

Каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности.

Тася Гаврик

Да. Именно так и живу. Три раза точка отсчёта моей жизни начиналась с нуля.

Юлия

Светлана, мне очень интересно, что это за периоды и как вы справились?

Alex Sher

Нет... ибо мужчине, нельзя одну мечту заменить другой,
Как и женщину…

Ир
Ирина

от меня мало что зависело,скорее обстоятельства так складывались

Николай

практически любое решение приводит к необратимым последствиям

Сергей Ломов

Нас меняет время а не жизнь. Жизнь лишь способствует этому.

Миша Zvo

У меня было три периода, надеюсь четвертого не будет.

Владислав Ильмер

Было только кардинальных решений удалось избежать.

Марина Матвиенко

Конечно, многие люди кардинально меняют свою жизнь.

Ал
Александр

мне лидер нации дважды не дал трудоустроиться