Пе
Перец

Есть два крылатых выражения. "Женщина всегда права" и "Человеку свойственно ошибаться". Какой из этого вывод?

Ответы
Ех
Ехидна

Это как у меня на работе вывод :
1) нитка трубы легла по проекту
2) нитка трубы чуток вильнула
Когда инженер СК спалил что у нас 20 км. компенсаторов смотрят не на дорогу а в тундру, ему сказали вывод N 2....))))

Пе
Перец

😅

Stanislav Zaporozskiy

Если женщина всегда права,и кричит что все женщины одинаковы,пойди и проверь,может она и ошибается.

~E
~ Eva Lansca ~

Но первое утверждение однозначно спорное . Значит , и вывод , изначально , будет не верный .

Пе
Перец

А это как ни странно не так.Ложт ведет к непредсказуемым результатам.

Пе
Перец

Ну ладно, ты извини ща эту короткую лекцию, давно лекций не читал, соскучился.

Пе
Перец

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Изо лжи вообще неизвестно что получится .

Пе
Перец

Именно. Может и истина получится, потому что ложь она такая.. Гадкая. И не сказать, что ложь получается чаше. Скорее поровну.
😊

Ма
Мара

Но если крылатые выражения,значит имеют право на жизнь,оба..! А лучше, всё таки... Женщина...

Пе
Перец

😊

Ма
Мара

😀

Нина Архипова

Выражение - это значит, что кто-то сказал. Покажите мне этого человека, пусть объяснит!

Нина Архипова

Я бы сказала - обусловленные особенности (ключевое слово - обусловленные).

Пе
Перец

ну.... Сложно. Чем обусловлен ордеринг?

Нина Архипова

В данном случае - субъективными взглядами.

Пе
Перец

Выкрутиласб

Нина Архипова

И не думала выкручиваться.

Татьяна Тышкевич

Я здесь на сайте вычитала информацию, что женщина - не человек. Так что судите сами.😂

Пе
Перец

Ая помогу тебе одеться. Можно?

Татьяна Тышкевич

Что разве курточку одеть.😅

Пе
Перец

хоть курточку...

Пе
Перец

😇

Телефонист Вася.а

И это все выражения, которые тебе известны?Просторы " тырнета" безграничны...дерзай.

Пе
Перец

Это уже мания величия. Вот так взял и сравнил себя с Гитлером.
Мне нравится. Концерт продолжается. Скоро букеты на сцену полетят.

Телефонист Вася.а

У тебя когнитивный диссонанс?Хочешь психиатора хорошего посоветую? гитлера то каким боком приволок?

Пе
Перец

Это проблемы с логикой. Хотя не только Гитлера. Для кого-то Гитлер, для других Иуда, для третьих кто-то еще, Но успокаивать себя тем, что есть гады еще хуже... Ну классно же!

Телефонист Вася.а

И тут Остапа понесло...Пилюльки то хоть принимаешь?Неуч.Ничего, что один из Иуд остался апостолом.Книжки читай, зачем тебе соц. сети?Разум младенца.

Пе
Перец

Ты решил меня эрудицией задавить? Забавно. Ты еще посмотри не людей с фамилией Гитлер. Может найдешь кого, тоже листать будешь. А среди них посмотри, сколько Адольфов.
ТАк что насчет разума весьма самокритично получиось..
А самое смешное, что все эти потуги, только для того, чтоб замазать. признание, что ты лчень гордишься. ТЕм сто есть люди еще более мерзкие, чем ты.

Анна

Что нельзя строить жизнь по стереотипным фразам и цитатам. Это только для дураков

Пе
Перец

Ты права.

Полувековая Дама

Мужчина, не уверенный, что женщина всегда права-ошибается. Женщина права всегда

Пе
Перец

Конечно. А все мужики -- кАзлы.

Пе
Перец

да

Полувековая Дама

Мой папа и муж точно не козлы. Любимый мужчина моей дочери тоже не козёл

Пе
Перец

вот и славно.

Юж
Южанка

Крылатое выражение звучит так: если женщина не права - извинись перед ней.

Пе
Перец

Да, есть и такое.

Юж
Южанка

А кто не извиняется - тот ошибается...😛 😂

Пе
Перец

КОНЕЧНО

Гена Лозовой

женщина ошибается-но ее надо простить-ибо она права даже в ошибках

Елена Славгородская

Что за бред по поводу первого выражения?! Ошибаться может каждый.

Пе
Перец

Говорят же так...

Сухат Жена Фараона

в ощибке тоже есть правда небыло бы ошибки небыло бы правды

Пе
Перец

далеко не все. Я не бог.

Сухат Жена Фараона

и опять частица не😃

Пе
Перец

Чего ты привязалась к несчастной частице?

Пе
Перец

😊

Чио-Чио-Сан

Женщины тоже могут ошибаться, в виде исключения, изредка😉

Пе
Перец

😇

Га
Галина

Что человеку свойственно ошибаться, но она всегда права😁

Пе
Перец

да-да-да. Именно.

Га
Галина

😊😁

Наталья Мирук

"Человеку свойствено ошибаться",но "Женщина всегда права."

Пе
Перец

🤔

Инна

Не ко всем расхожим выражениям нужно относиться всерьёз

Пе
Перец

Не поспоришь.

Инна

😉

Пе
Перец

😇

Viktori Van

Человек всегда прав, а женщине свойственно ошибаться

Пе
Перец

😅

Ве
Вероника

Не спешите делать выводы, и утверждать написанное ))

Пе
Перец

А если по морде этим веником?

Ве
Вероника

Во что верится с трудом ))

Пе
Перец

вот надо бы попробовать....

Ирина Карташова

Справедливо то и другое в зависимости от ситуации...