Татьяна Белоцерковская Бацманова

Как можно сразу отличить истинную леди от простой женщины?

Ответы
Юлия По

Да много отличий. Первые- посадка головы , осанка, умение держать себя красиво стоя, умение садиться, поправить локон, держать сумочку.....Это только первые штрихи, и молчаливые. А далее, в беседе, еще куча отличий

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Это прямо из "Унесенных ветром". " Рет! Вы не джентльмен!" "Скарлет, Вы не леди!" Забавно. Эти отношения давно уже унесло ветром. И не только в Америке. Да, английский господин в индийской колонии обязан вести себя по определенному кодексу. Но видели бы Вы эту скотину, когда он людей вешал, как котов во время восстания за независимость Индии. И точно так же вела себя эта сволочь в Архангельске, во время высадки в 20 годы 20 века. Ведь это так ненавидел Толстой! "Анну Каренину" написал бунтуя против этих светских правил

Сергей Анахин

Таня. Истинная леди никогда не покажет кусочек своего нижнего белья непреднамеренно. Надин Ротшильд.☺️ ☺️ ☺️

Anatolij Dridzo

Сначала по внешнему виду, а при более близком знакомстве по элегантности манер, начитанности, такту.

НЕ
Надежда Еремеева

сначала нужно определиться кто такая истинная леди и что под этим подразумевается

Иг
Игорь

Надо же... А вам приходилось с истинной леди беседовать? Не примите на свой счёт...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Приходилось я точно не леди без обид

Иг
Игорь

А вы уверены, что прочитали человека полностью?

Обсуждайка

сначала мы все и всегда определяем визуально,а уж потом начинаются подробности

Андрей Юлитин

Леди для постели ,а Жана для Очага=первая для разрядки ,а вторая для ДУШИ!👁️

Анна

Холмс или Пуаро говорили что по обуви)) У леди всегда качественная обувь))

Крошка Енот

по макияжу.... подлинная аристократка никогда не употребляет косметику...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ошибка употребляет но совершенно приближает к естественному виду а не красится как клоуны

Валерий Свиридов

" Но знатная леди и Джуди оГредди во всём остальном равны ... " Надсон .

Вадим Потёмкин

По нарядам... – в музее восковых фигур или картинной галерее...

Барс*****

простую женщину сразу видно,а про леди даже говорить не хочу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы о том, что истинная леди не поправит чулочек на публике?

Ольга Усольцева

По манерам..поведению...внешнему виду..разговору

Люцифер

жывот и волосы на бикине -зоне)))😅 😂 🤓

Ме
Мечтатель...

🎵🎶Я милую узнаю по походке😉

Барон Де Гофмансталь

В России ледей нет, они все в Англии)))

Барон Де Гофмансталь

Истинные леди происходят только из монарших семей и дворянского сословия, но, поскольку дворянства как такового уже не существует, остаются только бабы королевской крови. Все остальные - просто бабы, как-бы не выделывались)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну с этим все в порядке дворянства потомственное

Андрей Юлитин

Леди для постели ,а Жана для Очага=первая для разрядки ,а вторая для ДУШИ!👁️

Есадзе Искендер

....надменное выражение морды лица.....

Алевтина Немерова

По одежде, по походке, по манерам....

Сергей Комитетский

А надо ? В постели уже без разницы.