Юл
Юля

А что случилось?Почему билеты на самолеты так подорожали и все раскуплены?

–1
Ответы
Игорь Котелевский

Сейчас на границе России с Казахстаном десятки километров очереди из Россиян бегущих в Казахстан от Мобилизации !!! Помните как Россияне смеялись над Украинцами за бегство от Войны в Европу , теперь Путлеровцы побежали в Казахстан ... в Алматы уже переполнены гостиницы Путлеровцами ...

Юл
Юля

в Грузию и Турцию билет 3-4 тыс дол!

Игорь Котелевский

Бежать то надо , штаны уже полные , Украина освобождает то нациков Свою землю !!!

Sonam Wong

Игорёше в тюрму пора готовиться

Ewgenii Ionow

Дорого чтотбы ты не сбежала надоже кому то солдат рожать, а подорожали потому ,что ты ,да я, да мы с тобой, новая нефть для иудеев, тех еще злодеев ,продвигающий геноцид народа не видя стыд их труда, хоть изредка ,иногда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😥

Ewgenii Ionow

Теория плоской земли придумали гностики западной Европы утверждая что земля плоская и меет форму бублика с дырой порталом в центре самой земли так механизм в внутри земли призван стабилизировать саму землю при этом отрывать порталы в параллельные миры доставшийся механизм от предыдущих более развитых цивилизаций живших до нас на планете Гая

Юл
Юля

у меня друг физик электронщик в это верит и так доказательно мне и занимательно рассказывает

Ewgenii Ionow

Сударыня ни кто из ученых и академической науки толком не знает как живет мироздания все основывается на предположениях самого человека возведённых в догматы а до нас жили други цивилизации и планета Фобос была разрушена сейчас там поясь астероидов , погибли фобианцы с планеты Фобос вязавшись в войну межгалактических расс света и тьмы , мы не одиноки , нсть кто относится к нам дружелюбно и те кто хочет ликвидировать человечество как неудачный эксперимент мироздания источающий много негатива в само мироздания параллельных миров и вселенных обрекая миры на парадокс сотрисания по шкалам Рихтера . мы все взаимосвязаны и наши шалости отзываются в других мирах и вселенных

Юл
Юля

занимательно.Люблю гипотезы

Ewgenii Ionow

Срочно к хранителям хроник Акаши там тебе расскажут о гипотезах мироздания бытия безумного человечества 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

чет я заметила что пропало больше половины с зетками. Наверное сели в легковушки и мотанули в Европу. А их не пускают. Вот горе то какое

Юл
Юля

видела даже в тик токе "я так хочу в Кахзахстан!"

Аs Для К.

в Казахстане ,,все хорошо,по-домашнему,как дома,,только им здесь не рады.и ведут они себя нагло.как будто мы к ним приехали🤦‍♂️😡

Ви
Виктория

им этого не понять

Аs Для К.

ограниченные умишком🤷‍♂️

Сергей Горталов

Фиг знает. Я никуда лететь в обозримом будущем не собираюсь, потому - неинтересно вовсе.

Юр
Юрий

И съёмные квартиры в Беларуси почему то подорожали почти в два раза.со вчерашнего дня

Юл
Юля

вот так..

Юр
Юрий

Я никого не осуждаю,в этой ситуации

Алекс Венцель

Все хотят подальше свалить от этого шухера,только от судьбы не убежишь...

Андрей Крамер

тоже самое что и с водкой каждый день дорожает, и все равно покупают

Сергей Пучков

куда конкретно и на сколько!В Стамбул и Тель-авив и так были от 36 000 р

Владимир Просто

Патамушта самолетов и билетов очень мало, а пассажиров очень много!

Elena Lion

Бегут все...и Динамо бежит? И оно тоже бежит, ну летит, так быстрее...)))

Es
Esher

Вот и побежали диванные воины... Только не воевать, а прятаться))

Кратон Архейский

Благосостояние граждан растёт, и поезда теперь не в тренде 😉

Сергей Лисовский

Цены на нефть растут, поэтому и авиационный бензин ⛽ дорогой

Характер- Не Подарок

А Вам улететь нужно ? Садитесь на метлу и вперёд!🙂🙂🙂

Характер- Не Подарок

Всё женщины- ведьмы. И у каждой есть СВОЯ метла.

Юл
Юля

спасибо за ваш вариант

Характер- Не Подарок

Удачи Вам, любви и доброты! И приятного общения, конечно!

Юл
Юля

и еще мира хочу всем!без разбору!

Характер- Не Подарок

Это обязательно!!!!!🤝

Сергей Гиперион

А вам куда надобно уважаемая, в Польшу мест нет что ли?

Alisa Warshavsky

Заметили? Я, тоже в шоке!... Из NY до москвы 2000.00 баксов...

Alisa Warshavsky

Так что убить всех, хотят всерьез!!!

Юл
Юля

сами то антидоты принимают?

Alisa Warshavsky

Понятия не имею! Мне интересно другое! Как бы долго не изгалялись, бессмертных нет! Все равно передохнут!!! И родятся рабами!!!! Они бы подумали об этом варианте!....

Юл
Юля

да.в гробу карманов нет

Alisa Warshavsky

Именно! Мне все время приходит это в голову! Не понимаю, почему!...

Николай Шелухин

не знаю....у нас нету аэродрома в Донецке разбомбили

Юл
Юля

в Одессе разбомбили новую взлетную полосу гражданской авиации

Николай Шелухин

Правильно сделали что б военные самолеты не садились

Юл
Юля

надо же.как вы рправильно судите.если вам то через общую границу оружие а Украине нельзя????как это ?кто то запрещал?какие умные!)

Sergei

Всё это потому же, почему цены подорожали на всё.😉

Old Bastard

Да! Почему!!! Я не могу!! Вот хочу и тут..как там тебя?

Юл
Юля

и тут тконкретно

Old Bastard

Завидуйте молча!!!

Юл
Юля

нечему вы в бегстве значит

Old Bastard

Чегочемугдесте??

Га
Гарри

Сообщили что шапками врагов закидаем ,с самолётов