Юл
Юля

А что случилось?Почему билеты на самолеты так подорожали и все раскуплены?

−1
Ответы · страница 3
Се
Сергей

Ты врёшь цены те же что и вчера .

Юл
Юля

не вру а три тыс в Турцию в 10 раз подняли

Юл
Юля

а ты как кто?как конь в пальто)?

... Рус

Патриоты летят...вот и осень...😟

Европа Плюс

Дети депутатов валят из страны.

Не
Нелли

Бегут от мобилизации наверное.

Герой-Любо V Ник Z

эта Юля со стороны хохлов. все вопросы у нее с издёвкой. что дура, сама не понимаешь почему билеты подорожали? злорадствуешь, овца? рано радуешься, гадина

Юл
Юля

я со стороны нейтральной!а ты свое имя на гадина поменяй!

Герой-Любо V Ник Z

тогда зачем задавать провокационные вопросы о подорожавших билетах? у самой мозгов не хватает найти объяснение этим событиям?

Игорь Шароватов

бегут проститутки и предатели

Игорь Шароватов

Если бы что то было не в порядке то меня бы туда уже отправили. Работа такая потому что. Отвественная

Ви
Виктория

и что? Просто не проверялся

Игорь Шароватов

Для тебя идиотки ещё раз повторяю. Работа у меня ответственная. И если бы со мной было что то не нормально. Давно бы свезли в дурку

Игорь Шароватов

Жалкая хохлохуйлушка ничего не может противопоставить мне кроме ка постить всякую хуйню. Не интересна. Пшланах!

Ал
Александра

Дураков много.. потом реклама)

Лариса

Все убегают от моГилизации.

Лю
Людочка

к мобилизации готовятся.

Сергей Остёрский

Удирают те, кто драл глотку за войну.

mk
maik kunin

Бегут мужики из Бедлама!

Юл
Юля

к вам недбзя?)

mk
maik kunin

К нам в основном беженцы из Украины. Но и среди них есть и такие, Кому хочется умирать за амбиции плешивого карлика!

Юл
Юля

🤪

Юл
Юля

это мне?или плешивому?)

Юл
Юля

ахахха

Константин Лисицын

Частичная Мобилизация...

Юр
Юрий

Тикают от мобилизации

Савелий Мраморов

Страна ........ Гондурас ?

Слава Вронов

Все трапают с России

Юл
Юля

тот у кого совесть чиста и не хочет ее марать об амбиции шизофреников

Оп
Оптимист

Совесть не чиста у тех, кто отлынивает от борьбы с нацизмом.

Юл
Юля

ты с поля со зрением в 1000 процентов нацизм увидел?ты в своем глазу это ищи

Оп
Оптимист

Освободим мы украинский народ от вас нацистов, освободим. Пшла вон мразь банровская

Юл
Юля

оптимист такое пишет?вот ваше лицо!фашистское!

Se
Serij

Патриоты проявились

Жа
Жанна

дорога ложка к обеду

Алекс Гаррисон

Птицы полетели на юг

Никифоров Валерий

Патриоты сваливают.

Areg Simonyan

Не хотят в Украину.

Na
Natalia

Разве штаты после распада СССР не спасали эту страну от голода и гуманитарной катастрофы, не поддерживали их на плаву кредитами, не показывали этим людоедам что можно жить и развиваться не убивая себе подобных, не устраивать войны без которых эти людоеды просто не могли существовать раньше? Западный мир их интегрировал в глобальную экономику, открыл для них свои границы, дал технологии, дал свои западные товары в неограниченном количестве, закрывал глаза на их военные преступления в Молдове, Чечне, Грузии, Украине и Сирии, закрывал глаза как эти людоеды убивали своих граждан взрывая их в своих домах, убивали своих врагов в цивилизованных странах, травили их полониями и новичками, как расправлялись с неугодными журналистами, бизнесменами и политиками у себя в стране, как торговали героином и кокаином. Закрывали глаза на то как Россия коррумпировала западных политиков и поддерживала всех диктаторов в мире. В результате запад своими руками вырастил и вскормил монстра который развязал в 21 веке кровавую бойню не против Украины, как все это себе представляют, а против того же запада и его ценностей. Украина просто приняла первой удар на себя и огромной ценой остановила этих людоедов. И теперь россияне хотят что бы россию не изолировали, не лишали эту биомассу возможности и дальше демонстрировать свои пьяные рожи, своё исконное хамство и наглость на европейских курортах? Очень хочется что бы человечество наконец то осознало что невозможно никакими усилиями, никакими примерами убедить людоедов не есть человечину и расширять свой лепрозорий. Единственный правильный вариант существовать рядом с ними, это изолировать и пусть они там наслаждаются своим собственным мясом, пожирая друг друга, так как россияне это делали на протяжении всей своей паскудной и преступной истории. Если россию не демилитаризовать история будет повторяться. Надо разрушить мнимое величие - "что это такое? моська лает на слона?"

Areg Simonyan

Согласен. Но отождествлять Путина и Россию не следует.В России многие продолжают поддерживать Путина, но не уничтожать же всех жителей России, хотя и большая их часть обманута и была за эту позорную и бессмысленную войну.

Na
Natalia

российская пропаганда последовательно продвигает в массы идеи богоизбранности и мессианской роли россии — они лежат в основе имперского превосходства, которое длительный период взращивалось и культивировалась в российской культуре. Украинцы в этой схеме предстают как одурманенные западом отщепенцы, которых нужно спасти и вернуть в лоно "русского мира". Причем мнение самих украинцев на этот счет никому не интересно, а методы стандартны для нацистского мышления - неисправимых уничтожить, остальных отправить в лагеря для перевоспитания и поставить на службу "русскому миру". Если нацисты видели свои корни в древнегерманских ритуалах, то для современной россии мифом происхождения — условной точкой отсчета существования народа — является День Победы.🤷‍♀️
Стараниями российских идеологов этот праздник превратился в универсальное чествование "доблести русского оружия" - своеобразный культ войны. Возможно потому я ненавижу этот день, когда вижу в своей стране эти шествия, с колорадскими лентами, с детьми одетыми в военную форму и с автоматами на шее, с напяливанием на них картонных танков и самолетов, с криками победобесия в пьяном угаре. В итоге, можно поражаться поведению простых россиян. Откуда это раболепие у россиян по отношению к своему царю и столько агрессии по отношению к другим народам, которые не желают воспринимать эти их гнилые ценности? Разве могут нормальные люди такое говорить - целых 8 лет! Вас предупреждали.....так вам и надо (на второй день после разрушения Мариуполя)...Что должен сделать цивилизованный мир с таким оболваненным народом? Только денацифицировать и демилитаризировать как когда-то нацистскую Германию.

Areg Simonyan

Россию спасёт капитуляция.Народ оболванен, но я полагаю, что оболванен может быть и другой народ.В СССР проживали разные национальности и все они были почти одинаково оболванены, то же было и даже в ГДР.

Na
Natalia

Почему-то в бывших советских республиках оболваненными остались только русскоязычные (сарказм). Сами русские, которых туда переселили и русскоязычные местные, которые обрусели за все годы совка, по причине, что быть русским было модно. В расцвете ссср так обращались русские к местным - говори на нормальном языке. 🤷‍♀️Именно эта публика из этих образовавшихся стран обрабатывается очень активно кремлевскими пропагандистами. Цель - образовать сепар-зоны как в Молдове, Грузии, Украине. Чтобы эти страны остались под влиянием кремля. Имея сепар-зону в стране, очень сложно пойти по проевропейскому вектору и присоединиться к ЕС, например. И это как раз то, чего россия добивается. Не упустить страну из зоны своего влияния. В этих странах россия всегда проводит подрывную деятельность и очень щедро вознаграждает своих коллаборантов, качая им российские деньги через оффшоры. Естественно, незаконным путем. Они создают пророссийские партии, потом входят в парламент, покупая голоса избирателей за деньги, за пачку сахара или за мешок картошки. И именно русских и русскоязычных поднимают на протесты против действующего правительства, оплачивая им за каждый день протеста. На каждых выборах кремль делает ставку на януковичей, медведчуков, додонов, которые в случае фиаско бегут в россию. Посмотрите этот ролик И вот этот

Ва
Валерий

а ВЫ куда летаете?

Юл
Юля

не летят туда самолеты куда мне надо

Юл
Юля

если стали на порядок а то и два дороже стали и еще не летят .вот и пишу

Юл
Юля

нет.

Макс Янов 🇷🇺

Все куда-то валят.

Юл
Юля

а ты из Крыма куда?

Макс Янов 🇷🇺

Я разве из Крыма? И никуда я не валю, откуда такие предположения?

Юл
Юля

так сморозила)