Илона Броневицкая

Всем привет! И здравствуйте😊

Ответы
Handyman

🖼

Илона Броневицкая

😄🤭 Привет, привет ))
Какой симпатишный чертёнок )))

Handyman

ето все для тебя, самое доброе и хорошее😁🌹

Илона Броневицкая

😊🤭🤗 Очень тронута )))

Handyman

добрым людям добрые пожелания🙂

Илона Броневицкая

Благодарю от души 😊🤝🍀

Handyman

☺️

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Привет, Илоночка. Как жизнь на личном "фронте"?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И ещё добавлю. Мои родственники со стороны матерной любители глюки дарить на вроде того что это боги делаю или какие то дары божьи у меня. Глупцы.

Илона Броневицкая

Не повезло вам с ними...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж.... Это точно.... Но, всё таки рад жизни, и стараюсь наслаждаться в любой обстановке, да ещё и в сопровождении с современной связью интернет, доходы стараюсь искать и разговаривать вроде как с принцессами, а вдруг повезёт во всех вариантах.

Илона Броневицкая

😊 Уверена, повезёт, раз не теряешься и не опускаешь руки.
Удачи и успехов желаю☺️🍀

Tp
Tpикcтep

здравия и вам , наш народившийся малыш ))

Tp
Tpикcтep

какая ты умная Марго )) ..вот ведь как мне повезло ..даже в этой жизни 😉

Ма
Маргарита

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Обращайся:))))))😁🤣

Илона Броневицкая

Спасибо, ребята, за отзывчивость и за советы. У меня Афтер Эффектс установилась )) Даже нашла начальные уроки. Но пока только смотрю. А делаю в Вегасе. Уже кое-что получается. Даже для работы вчера сделала видео на заданную тему.
Ты права, Марго, сначала нужно всё-таки получше изучить, чтобы не страшно было браться не только для себя, но и для других сотворять)))
Если хотите, можете посмотреть, что получилось
(тема, правда, совсем невесёлая)

Tp
Tpикcтep

вот так и научишься ..лично мне нравится , только кадры как мне показалось часто мелькают , как бы по плавнее сделать ))

Илона Броневицкая

Спасибо за совет) Уже в записи много чего ещё увидела, но переделывать не захотелось, и времени уже не было...
Мне тоже понравилось, как получилось. Хотя и с кадрами помарок много, и со звуком опять же... До этого же только учебные секундные делала. Учту в следующий раз зато ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Добрый Вечер! Приятного Вам общения!🌸

Илона Броневицкая

😊 Спасибо Юлия! И вам приятного вечера!🍀

ვასო წილოსანი

🖼Добро пожаловать в ад!)))))

Илона Броневицкая

😮🤭 Так затягивает, что ли?☺️

ვასო წილოსანი

Если попадутся те кто интересен то да

Илона Броневицкая

Хотелось бы, чтобы попались... то есть встретились )

Илона Броневицкая

Спасибо ) Чудесная роза

Александр Боярский

Интересно, зачем брать чужие имена?

Александр Боярский

Ну, не певец. Таковым себя не считаю. Но пою, приглашают. Пишу стихи и стихи для песен. А ещё повести и романы. Профессионально.

Илона Броневицкая

Писатель? Ух ты! Интересно. И почитать можно?
Я - профессиональный библиотекарь ) Но с Украины, поэтому, увы, не слышала о вас...

Александр Боярский

Это понятно. Можно. Мой последний роман сейчас печатается на электронном сайте - СМИ ВИВА, РАФАЭЛЬ в Литературной гостиной по субботам. СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА. Главы его уже печатались в газете и в литературном альманахе. Надеюсь к осени выйдет книгой. Это в газете было.🖼

Илона Броневицкая

Нашла сайт. Почитаю. Спасибо ) Мне кажется, должно быть интересно

Александр Боярский

Действие происходит летом 1959 года. Там, на сайте и другие мои произведения есть. Удачи!

Ек
Екатерина

Здравствуйте, хорошего Вам вечера!

Илона Броневицкая

Здравствуйте, Катюша! Спасибо! И вам приятного вечера!😊🍀

Ек
Екатерина

🙂 спасибо!

Conan Varvar

саламалейкум,о светлоликая 😁

Илона Броневицкая

Алейкум ассалам, уважаемый

Conan Varvar

им мине узнавать? я есть джабар мана...)

Илона Броневицкая

Не узнавать ) И не понимать, сорри🤷‍♀️

Conan Varvar

нируский ти женчина наверна 🤔

Андрей Будняев

Ну привет,Илона Броневицкая...

Андрей Будняев

А Вам что боле понравилось?

Илона Броневицкая

Я не люблю водку )) Раньше любила вино вкусное... Уже несколько лет не употребляю всё, что содержит спирт ))

Андрей Будняев

ПонЯл..

Илона Броневицкая

Но иногда очень хочется бокал хорошего вина...

Барон Де Гофмансталь

Таких совпадений не бывает.

Илона Броневицкая

Ну вот - как ни крути))
А вы слыхали такую версию, или гипотезу, что все однофамильцы между собой так или иначе родственники?

Барон Де Гофмансталь

Если так или иначе, то все люди родственники.

Илона Броневицкая

Ну да ) Это если следовать одной из библейских версий

Барон Де Гофмансталь

Необязательно, есть фамилии уникальные, только члены одной семьи, что же, у них и родственников нет?

Илона Броневицкая

Ну... если вспомнить, как фамилии давались, или даже назначались... то окажется, что родство от фамилий и не зависит даже

С(
Слава ( Шараф)

та самая Илона,я не ошибся?

Илона Броневицкая

😄Не совсем )) скажу по секрету - я петь не умею🤭

С(
Слава ( Шараф)

ясно 🌷🌺🌹

Иван Берлогин

здрасьте коль не шутите)))

Илона Броневицкая

Какие уж тут шутки? Здравия желаю всерьёз 🙂

Иван Берлогин

благодарствую добрая девушка🌹

Пе
Петр

Здравствуем... Спасибо.

Газу Бензин

И покедова...тямно ужо

Илона Броневицкая

Ага) Споки🥱😴

Газу Бензин

Ага

Газу Бензин

Броневицкая не ты же

Илона Броневицкая

Я Владимировна) Антонова в девичестве, если что
А та - Александровна

Газу Бензин

Хммм

Sergei

И Вам не хворать.😏

Илона Броневицкая

😊 Благодарю🍀

Vladimir Rakivnenko

Странный ник-нэйм.

Vladimir Rakivnenko

Я - сразу понял.

Илона Броневицкая

А для чего вам 3D моделирование?

Vladimir Rakivnenko

Я по образованию - инженер. Я делаю оборудование и Мир - реальным.

Илона Броневицкая

😮🤔 Интересно, наверное...

Vladimir Rakivnenko

Здоровски.... ))

Мистер Эх

Ежиков купила уже?

Илона Броневицкая

😮 Для чего?

Мистер Эх

Они забавные

Александр

привет..............😁

mk
maik kunin

И Вам не хворать.

Илона Броневицкая

Спасибо😊🍀

Ка-Валерчик Гузенко

Привет от кого ?