Ни
Ника

Вот интересно , а стерва от суки чем отличается ?

Ответы
Золотой Скорпион

Стерва - это труп околевшего животного, мертвечина, падаль, дохлятина, а сука она живая..бегает..гавкает..дает всем...:)

Иг
Игорь

СТЕРВА- полуразложившийся труп скота или домашнего животного. СУКА- ..............да в принципе тоже самое !!!!!! 🤣 😂

Ча
Чака

стерва она работящая... стерлядь жарит, а сучка - бездельница... только ножками сучит

Ни
Ника

Браво , успокоилась теперь я . Не сучка я , не сучка ......))))

Ча
Чака

нет)))

Ел
Ельна

стерва-мерзкая тварь.Сучка(сука у собак) та,которая со всеми готова переспать.

Н Андр

Стерва - это симпатичная сука... А сука - это страшная стерва... Элементарно

Н Андр

Ну, ладно, еще чуть...🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Ни
Ника

Вауу ....спасибо ))

Н Андр

На здоровье!..

Ни
Ника

🙂

Н Андр

Сергей Голован

Смотря кому сделала пакость. Если мужчине- стерва, если женщине- сука

Ни
Ника

Возможно ))

Сергей Лайкин

Стерва-это более изысканный,утонченный вариант, а сука-это примитив

Ни
Ника

А разница между сукай и сучкой есть ?

Алексей Малахов

Сука это самка собаки -милое существо. Стерва -по моему падаль.

Св
Светлана_Светлана

Сука приметивнр по тупому делает. Ещё можно пиздоц назвать.

Игорь Чигиринский

В принципе ничем, но сука по определению благороднее!

Елена Фабричных

А в чем благородство ? Одна дает всем подряд , а другая подлая и мерзкая . Единственное сходство - беспринципность...😣

Игорь Чигиринский

Сука придерживается безусловных инстинктов, что частично её оправдывает, в отличие от стервы!

Елена Фабричных

Соглашусь ... с природой не поспоришь 😌

Ни
Ника

А при чем здесь даёт ???

Елена Фабричных

А может и ни при чем... дать 😁 потому-что сучка думает только одним местом - передним - это неопровержимый факт . Хотите синоним - шаболда , к стерве вообще никакого отношения не имеет 😀

Владимир

Стерва от древнерусского ,,стерво,, что значит падаль

Наталья Шестакова

Ага ,стерва - дохлый рогатый скот, сука - самка собаки.

Николай Бурмистров

Стерва, это призвание. Сукой может быть кто угодно

Ни
Ника

Согласна

Василий

У суки хвост как правило и течка периодически)))

Ни
Ника

Тоже верно

Назим Хугистов

При инквизиции их сжигали однозначно!

Ни
Ника

Нас , женщин , понять невозможно )

Назим Хугистов

Вы уверенны?😉

Ни
Ника

Конечно

Назим Хугистов

Ок, пусть будет так, хорошо что мы не знакомы лет этак 5 и более, а то б уверенность у Вас была б неуверенная 😉

Ни
Ника

Хорошо ))

Vova Bensman

Разными местами в цепочке эволюции...

Неизвестно Неизвестно

Нууу это. Одна сука,вторая стерва:-)

Просто Ой,Но Не Наивный...

в количестве кабелей вокруг них

Просто Ой,Но Не Наивный...

опять сомнения?

Ни
Ника

Размышления

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если это так важно ...вперед ..от них и вопросы

Ни
Ника

Так вот ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот так тоже не плохо

Светлана Агламазова

стерва,как правило,бесплодна

Ни
Ника

Да ладно ))))

Владимир Н

тем же, чем сволочь от кобеля.