Герой-Любо V Ник Z

🖼Это мой скромный ужин. И плевать я хотел на диеты!!! 😁😁😁 А вы диету соблюдаете?

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
"У меня живот болит!"
😳

Герой-Любо V Ник Z

блин, хорошо я не Робин Бобин

Пан Стефа́н

Ничего не соблюдаю. Но так много не жру. Скорее наоборот ... У меня есть обед, как положено, первое и второе. А остальное - как получится. Часто вообще без завтрака, без ужина ...

Герой-Любо V Ник Z

я тоже немного ем, не объедаюсь. диетологи говорят, что между завтраком и ужином должно пройти не более 12 часов, тогда в весе не прибавляешь. если в 9 утра завтракал, то можно в 9 вечера ужинать

Пан Стефа́н

Ну наверное слегка перекусить перед сном. Не обжираться же, как на картинке.

Ирина Кондрашова

диеты не соблюдаю. но столько для моего ужина....многовато, однако если растянуть такой ужин этак на несколько часов, за беседой допустим- тогда можно и поболе скушать

Ирина Кондрашова

из того, что на картинке я б первое съела вареный картофель, говорят при ларингитах помогает

Герой-Любо V Ник Z

он не вареный, это же куриное жаркое

Ирина Кондрашова

значит запеченный.

Елена Стратийчук

Конечно, приятного аппетита, но человек темен, маленькой ложечкой копает себе ямку, результат будет нелегким. Не я это сказала, но на практике есть примеры

Герой-Любо V Ник Z

во первых обвинять меня в обжорстве у вас оснований нет. если у меня все это на ужин, это вовсе не означает, что я все это съем. слава богу холодильник работает, а все что вы видите, это для разнообразия рациона. и вам бы сначала не помешало бы это выяснить, до своих наставлений. а во вторых, посмотрите мою авку, я там в спортзале вообще-то. и в третьих, я заметил, что вы тоже не хворостиночка, а вполне себе упитанная дама, которой постоянно, просто жизненно необходимо сидеть на диете, чтобы ее не разнесло. как-то так

Елена Стратийчук

Умора! Мне как-то по барабану, что вы едите. Я только сказала, что если человек это ест, то нет вопросов 😅, а с моим весом вы совсем не угадали, каждому бы так в 58 лет.. у меня его просто не может быть. 🖼

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог вам счастья и красивых женихов

Елена Стратийчук

Спасибо. Мне не нужны женихи. У мен есть любимый человек.

Герой-Любо V Ник Z

ваше дело.

Алина Васильева

МОЖНО СПОКОЙНО ЛОПНУТЬ ЕСЛИ ЭТО ЗА РАЗ ВСЁ СЪЕСТЬ.. НО МОЖНО ЕСТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОЕСТЬ. ПОРАБОТАТЬ. ПОТОМ СНОВА ПОЕСТЬ И ТАК ЗА 4 РАЗА СЪЕСТЬ МОЖНО

Герой-Любо V Ник Z

а можно поесть того сего понемногу, остальное в холодильник

Алина Васильева

на неделю!

Герой-Любо V Ник Z

ну на неделю там есть нечего

Алина Васильева

КУ НА 2 ДНЯ ТОЧНО ХВАТИТ

Любовь Филина

Да это.......не только НЕ диета,это - ОБЖИРАЛОВКА!!! Лопнуть можно отказаться обжорства!!! Разве реально одному человеку столько съесть?!!

Герой-Любо V Ник Z

))))) я же не все собираюсь съесть))) это же не ресторан, где что заказал, то и съел))) я поклюю того сего, понемногу, а потом остальное в холодильник))

Любовь Филина

Ааааа.......ну,тогда.....ладно! А то я уже испугалась за Вас!😉 Хотя......было время,когда я могла столько съесть(примерно). 😊

Герой-Любо V Ник Z

вы заметно стройны

Любовь Филина

Спасибо! А раньше(почти всю жизнь) была .......жутко худая. Поправляться стала три года назад.....Приходиться теперь корректировать(немного) объём и время потребление пищи.😲 Даже предположить такое не могла раньше,что мне придётся. 😊

Olena Mykolayivna :)

всё вкусненько у вас там и аппетитно 😊, но... я бы лопнула от такого количества))) а так... иногда да, не скрою, диетничаю периодически.

Герой-Любо V Ник Z

Ленуля, ну я же не все это съедаю, так, для разнообразия вкуса, немного того, немного этого, к блюду

Olena Mykolayivna :)

вы мужчина, а мужчинам свойственно плотно покушать, они тогда добрее 😊, в про душевное состояние. Пирожки аппетитные там у вас на фото, захотелось аж.. а вот скажите.. воттт там в первом ряду справа, в стеклянной пиалочке... это грибы?

Герой-Любо V Ник Z

нет, это икра заморская, баклажанная)))

Людмила

А я просто не могу много есть. Нажарила сегодня котлет. Одну взяла себе,а вторую отдала своей овчарке. Обе остались довольными

Герой-Любо V Ник Z

так вы две всего нажарили?

Людмила

Почему две. На всю семью. Вы же про одного себя написали,вот и я про себя

Герой-Любо V Ник Z

понял

Вера Соломенникова

нет,ем что хочу,но когда то вес сбавляла с 90 на 70,сладкое и мучное только исключала и ело 6-7 раз по стаканчику граненому еды

Валентина Пакшина

Употреблять можно всё! Важно только соблюдать время ,когда какую пищу, чтобы не было сбоя в переработке пищи организмом.

Герой-Любо V Ник Z

это да

Sekach Dev

Классный ужин!... Поддерживаю!... Но, если так постоянно ужинать, то лицо в аву уже не поместится!.. (не обижайся, шучу)))

Герой-Любо V Ник Z

точно, с 2019 года примерно на 8 кг поправился)))

Sekach Dev

Жуть... побереги себя... быть гурманом очень хорошо, но быть покойником, очень плохо.. ))

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Sekach Dev

Ты, классный... держись.. ))🚀

Sekach Dev

👌

Клим Елдаков

Конечно. Тазик щей, ведерко картошки-пюре с курочкой и трехлитровый графинчик компота. Это и есть моя диета в обед))

Са
Сара

Очень все вкусно, полезно, на здоровье, я никогда не соблюдала диеты, и всегда была в одном весе 64, при росте174см

Герой-Любо V Ник Z

красавица. уважаю)))🌹🌹🌹

Серега

часто да соблюдаю стараюсь меньше мясного жареного и тд... но иногда хочеться и шашлыка и водки можно или пиво

Пчёлка

Не соблюдаю... И очень люблю Узбекскую кухню. Хоть и живу теперь в России,но узбекские блюда всегда готовлю.....

Пчёлка

Всегда вспоминаю наши розы в городе котором прожила 30 лет. Теперь одна у меня растет в саду. (других много вырастила) а эту зову азиатка! Это настоящая!!!

Пчёлка

Благодарю!

Герой-Любо V Ник Z

счастья вам

Пчёлка

😘

Га
Галина

Уже отвечала сегодня здесь😄 но повторю "диета" дословно это "образ жизни", а не как про ограничения и т.д.

Ольга

ну на одного это по-моему перебор! Я сегодня ужинала пельменями с лососем с соевым соусом и рюмкой водки

Чио-Чио-Сан

Ну, "этого скромного ужина" мне хватит на три ужина, хотя диету не соблюдаю и не соблюдала никогда

Serg

Мда ..в столовом вине N° 21 Вы себя явно ограничиваете. А так по набору продуктов возражений нет.

Герой-Любо V Ник Z

норма)))

Serg

Отлично

Алена 9

Ну почему я это увидела? Как назло на ночь глядя есть хочется... Надо заставить себя заснуть 😴

Герой-Любо V Ник Z

лучше переспать, чем недоесть))