Герой-Любо V Ник Z

🖼Это мой скромный ужин. И плевать я хотел на диеты!!! 😁😁😁 А вы диету соблюдаете?

Ответы · страница 12
Та
Танюша

Многовато будет...)))))

Герой-Любо V Ник Z

умеренность наш девиз

Алла Митова

приятного аппетита!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. присоединяйтесь

Герой-Любо V Ник Z

а как же. мне две самсы, вам одну. а салата, икры и лобио хватит. рюмку только вторую щас принесу

Герой-Любо V Ник Z

уже пошел

Герой-Любо V Ник Z

и салфеточку. вы котлетку будете или куру?

Алла Митова

Котлетку, Куру у меня коты едят, и мне остается.Не в диковинку

Галина Л

Выглядит аппетитно!

Герой-Любо V Ник Z

присоединяйтесь)))

Андрей

не соблюдаю- а зачем

Герой-Любо V Ник Z

и я такого мнения

Наталья Саломатина

ШВЕДСКИЙ СТОЛ БРАВО

Марианна Бородина

ПРиятного аппетита!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. были вы поблизости, разделил бы с вами свою трапезу))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼а это мой

Т-
Т-1000

Супер!Так держать🤝

Андрей Ёлкин

нормальный перекус

Герой-Любо V Ник Z

один древний грек, решил подколоть древнего же греческого философа, что он может много вина выпить. философ принес ведро вина, поставил перед быком, который это ведро и выпил. и он изрек БЫК МОЖЕТ ВЫПИТЬ БОЛЬШЕ ТЕБЯ. так что это не доблесть, много пить. есть древняя персидская поговорка - кам кам хорет, хамиша хорет, что означает потребляй все в меру, и будешь потреблять долго. а вообще, я больше по женскому полу специалист

Герой-Любо V Ник Z

есть такая поговорка - завтрак съешь сам... ну дальше вы помните наверное

Герой-Любо V Ник Z

водочку я закусываю хрустящей капусткой чимча))

Андрей Ёлкин

читайте У булгакова в сбачьем сердце профессор Преображенский говорит " холодными закусками закусывают , только недобитые большевиками помещики . Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими

Герой-Любо V Ник Z

не уподобляйтесь рафинированным интеллигентам. они империю просрали. водочку закусывают или грибочками, или огурчиками, или капусткой, или селедочкой

Белый Тигр

С голоду не помрёшь

Белый Тигр

Я вот думаю.Если это ужин тогда какой же обед?

Белый Тигр

Не бедный парнишка так питаться

Белый Тигр

Конечно,молодой растущий организм

Герой-Любо V Ник Z

уважаемые))) спасибо конечно, что так хорошо обо мне отзываетесь))) но это всего лишь разнообразное меню, которое мне приготовила моя жена))) это не значит, что я это все съем)) была бы возможность, я бы и вас к себе пригласил бы))

Оленка

Прекрасно. Завидую)

Герой-Любо V Ник Z

значит тоже гурман, как и я. и так же любишь жизнь, со всеми ее прелестями

Оленка

Это да. А я на ужин сырный суп приготовила

Герой-Любо V Ник Z

маладец))) приятного аппетита

Оленка

Благодарю

Надежда Шустова

приятного аппетита

Герой-Любо V Ник Z

спасибо, здоровья вам)))

Света Дмитренко

вау и это все на раз

Герой-Любо V Ник Z

нет конечно. у меня же холодильник есть))

Герой-Любо V Ник Z

спасибо))

Наше Благородие

тут на троих хватит

Герой-Любо V Ник Z

ну давайте на троих и сообразим))

Забава

меру соблюдаю в еде

Alisa Warshavsky

И что, все влезло????

Герой-Любо V Ник Z

не все впихивал))

Alisa Warshavsky

Ну, мордашка, вполне откормленная!!!

Герой-Любо V Ник Z

Умный. Красивый. В меру упитанный мужчина. Ну в полном расцвете сил)))

Alisa Warshavsky

Я себя тоже, очень люблю!...

Герой-Любо V Ник Z

это слова Карлсона. который живет на крыше))

Alisa Warshavsky

А! .... Как хорошо вы помните сказки!...

☀️ Леди Солнце ☀️

Пирожком угостишь?

Герой-Любо V Ник Z

обязательно))) это самса

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда две😅

Герой-Любо V Ник Z

берите)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 сразу видно не жадина

Герой-Любо V Ник Z

однозначно))) я же всего что там, один не съем)))

Серик Рустимов

И на здоровье тоже?

Толя Попов

да.........но ужин👍😉

Ан
Андрей

Вот так же ,как ты))

Герой-Любо V Ник Z

повышать можно))

Герой-Любо V Ник Z

я лет 10 назад только так и делал. сначала пива кружек пять, а потом бутылочку водовки)))

Ан
Андрей

Ну круто, и как потом состояние?)

Герой-Любо V Ник Z

норм. я никогда в жизни не похмелялся