Владмир

Подскажите, печь СВЧ опасна для здоровья?

Ответы
Ду
Дульсинея

Пишут, что она меняет малекулярный состав продуктов своим излучением, почему бы и нет? Онкология выросла в разы, вы уверены что и не от этого тоже?

Владмир

Онкология выросла из-за того, что продукты стали менее натуральными. Тут и разрыхлители и усилители вкуса и разные стабилизаторы. Чего только нет, кроме естественного продукта.

Ду
Дульсинея

таки да, но и микроволновка в том же списке...

Владмир

Но весь мир ими пользуется! Наверняка были какие то испытания и медицинские, в том числе.

Ду
Дульсинея

вы с понятиями СССР, где была забота о людях...теперь забота лишь о наживе, все знают, что пальмовое масло ввозимое в вагонах из под битума опасно и что же? оно есть даже в детском питании, весь мир ест ГМО, которое не едят даже черви и ЧТО?

Владмир

Всем миром правят корпорации, а для них главное ПРИБЫЛЬ!!!

Ду
Дульсинея

ну вот...вы сами в курсе))

Владмир

То, что знаю сам - это одно. А мнение окружающих - это немного другое.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это самый опасный бытовой электро прибор! При его включении - старайтесь выходить из этого помещения до окончания прогрева!"

Владимир Март

Есть проверка! Положите в неё телефон. Позвоните туда с другого. Если звонок прошёл. то нужно выкидывать такую печь.

Владмир

Обязательно проверю экранирование. А если телефон зазвонил, то чем это грозит окружающим?

Владимир Март

На расстоянии меньше метра. Печку не включать при проверке!

Татьяна Литвинова

В марте я была у стоматолога. Оказывается, теперь инструменты медицинские стерилизуют в микроволновке!!!!!

Владмир

😱 смекалистые!

Татьяна Литвинова

Нет предела смекалке!

Павел

свч используют связисты.при тропосферной связи.кто там служит.в шутку называют свинцовые трусы

Таня Соболева

говорят - да, но я все равно пользуюсь изредка... когда на плите греть еду лень.

Владмир

👍

Таня Соболева

говорят она структуру вещества изменяет, межмолекулярные связи нарушает(...

Владмир

И в чем это выражается?

Таня Соболева

вроде как, вызывает онкологические заболевания... ну и облучение от нее... СВЧ-волнами...

Устим Акимыч !

Опасна если рядом стоять по долго ! и экран не поможет ! 😔🤷‍♂️

Владмир

👍

Та
Танюша

Пишут,что очень опасна...И якобы вышел запрет на их изготовление...

Владмир

Но их везде продают. Значит защита надежная?

Та
Танюша

Нам сие неведомо...))))

Скорпион Иванович

Опасна, если будете её тесно прижимать груди, греясь от её тепла!

Владмир

Тепло у неё внутри. Не воспользуешься.

Скорпион Иванович

Речь- то об опасности!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если в неё постоянно заглядывать когда она работает 😁

Владимир Забродин

В какой то степени все приборы дающие излучение опасны.

Валерик

Вай- фай круглосуточный и сотовый в кармане опаснее

Владмир

И постоянно включённый маршрутизатор.

А Что, Если Я Лис?

Не опасна. Она просто портит еду. Убивает витамины.

Владмир

Которых в пище нет изначально?

Вера Bdfyjdf

Врачи говорят, что вредно, физики говорят , что нет

Владмир

Кому верить?

Вера Bdfyjdf

Физикам

Владмир

👍

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫ ПО МОЕМУ ОТ НЕЁ ОБЛЫСЕЛИ?😍😁😆

Владмир

Лысины нет и не предвидится, а вот седины много.

Валентина Балашова

многое опасно....мы не всё знаем и пользуемся...

Владмир

Верно!

Лариса

Жизнь опасна. Всегда заканчивается смертью.

Владмир

Так это естественный процесс.

Вадим Осипов

Да! Из этой жизни никто живым не вышел!

Natali Ник.

для тараканов точно опасна... не заведутся!

Эльвира Вылегжанина

не стойте слишком близко и все будет👍

Владмир

👍🌹

Doc.

Если снять блокировку и удалить створку.