Вечность

На сайте есть герой кулибин который утверждает что СВЧ печь это вред здоровью, он говорит что такой крутой киповец что его приглашают собирать и запускать иностранное оборудование, так прав он или балабол неудачник кустарь Алексей Пимяков?

Ответы
Геннадий Зернов

Собирать и запускать, например американское оборудование, сможет даже дрисированная обезьяна. Насчёт печи он иногда прав, если их собирают кустари кулибины.

Вечность

Это уже чушь сколько видел все метал

Геннадий Зернов

А я иногда их ремонтирую и встречал подобную хрень.

Вечность

Это точно китай делает

Геннадий Зернов

На таких шедеврах производители своих следов не оставляют.

Вечность

Мы то знаем что только китай и есть этот кулибин

Мария Баглюк

Ну вообще, любая электроника действительно излучает излучения.... Микроволновка разогревает пищу путем излучения. Так что я думаю, что он прав. Это моё мнение

Вечность

Не прав ваш мобильник страшней свч печки и ваш телевизор

Игорь Ананьев

Смотря как считать подогреть готовое это нормаль но а готовить с сырое мясо Рыбу вред!! Паразиты не дохнут вода разогревается личинки не дохнут!!

Вечность

Свч не боиться длительного перегрева и температура там выше чем при кипении

Игорь Ананьев

Я не биогол споры паразитов окукливаются покрываются кальцием! вПАДАЮТ АНАБИОЗ!! Биологи много пишут об таких штуках!!

Вечность

Вы представляете что это модулированный луч?

Игорь Ананьев

Немного ! Но нужно провести многО экперименетов!!
Нужны доказательства ! Это не я говорю отсебятину!

Вечность

Ерунда это все я даже банки не стерелизую и все как надо попробуйте это сделать воде или в духовке не простеоелизоапв багки все взорвутсч из за микробов вот вам и ответ и я уже 40 лет польщуюсь и н. Каких последствий для здоровья

Ев
Евгения

Не знаю...некоторые реально отвергают СВЧ...ну мне честно говоря все равно...я только на ней еду грею, ну овощи в салаты готовлю

Вечность

На ней классно закатывать все

Ев
Евгения

В мою большая банка не влезет...обычная микроволновка

Вечность

В рбычную идёт 800

Fr
Franck

новая небольшой вред, а по истечении срока эксплуатации в 7 лет, да, она будет наносить вред

Вечность

Нет вы далеки от понятий электоники

Fr
Franck

Я видел одного похожего на вас "самоделкина" тот автомобиль опоясал обручем из швеллера, на вопрос а нахуя? гордо ответил, что если он столкнется с Мерсом, то его тачка только отлетит, но будет как новенькая, а от мерса будет куча помятого железа, на вопрос о компенсации энергии удара при деформации кузова, вот посмотрел точнно так как вы, я прочихаюсь а машина останется целехонькая

Вечность

Не спорь с инженером разработчиком опазоришься

Fr
Franck

а что спорить? Вы чо путного кроме бомбы можете разработать?

Вечность

Я много чего разработал для своей страны, но ты думаешь так легко создать бомбу ядерную попробуй. Ума точно у тебя не хватит, емли ты несешь чкшь про простую свч не щная даже принцыпа ее работы.

Геннадий

Бред про вред СВЧ. Физику надо учить, а не глупых блогеров слушать, вот это точно вредно.

Вечность

Я то в курсе но меня убил его второй ответ он супер киповец который под ключ запускает заводы🤣🤣🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Жить вообще вредно , вокруг эти ... радиоволны , излучения всякие , гравитация опять же,

Вечность

Вредно и дышать сколько микробов в воздухе

Никифоров Валерий

Точно.

Вечность

Но вот свч самое безопасное что придумал человек

Никифоров Валерий

Знал одного . Он телефоном не пользовался , и все пугал что все мы станем импотентами ...

Вечность

Сотовый намного вредней чем свч печка

Aлександр Кузьмин

Ваще пипец ! После чужой пуско-наладки завод изготовитель снимает гарантию СРАЗУ .

Вечность

Тем более а кулибин америку открыл да еще заводы его приглашают монтировать смех один он простой бтг не соберёт

Aлександр Кузьмин

А чего там собирать ? Особенно Серла ...

Вечность

Да простой асинхрон и ген и все

Aлександр Кузьмин

проще Серла ничего нет

Вечность

Да проще ген низкой частоты ген синусоиды качер теслы или бровина и все сколько хотите кат на выходе

Ирина Чарикова

Японцы тоже заметили. У нас в продаже не было японских микроволновое.

Вечность

Не знаю как у меня работает и не одна и нет вреда если вы в состочнии понять сто такое модулированый луч

Ирина Чарикова

Я пользуюсь, но как япону мать вспомню, так затихаю ненадолго.

Такой Один

про вред не скажу, но мне кажется витамины в пище разрушает..🤔

Вечность

Нет поток частиц только за счет трения и нагревает продукт

Такой Один

и разрушает ферменты

Такой Один

спорить не стану , но все же разая физика нагревов в микроволновке и сковородке..мне кажется

Вечность

Нет и вы туда же прочтите принцып работы

Николай

в принципе если не врут. в европе свч печки не применяются...

Вечность

У всех есть а чем вам заводы плавучие консервы делают?

Николай

у меня тоже была и снйчас есть но не пользуюсь...

Вечность

Зря модулированый луч вреда не наносит одна польза

Николай

а модуляция частотная волновая или фазовая..

Вечность

Частотная

Гарри Трубников

Надо использовать индикатор вч излучения и всё прояснится.

Вечность

Да печь безопасная

Владимир

Конечно от нее вред. Там частота излучения выше рентгена

Вечность

Вы далеки и глупы извените

Владимир

Это ты глупый и в электротехнике ничего не понимаешь.Микроволновкой надо пользоваться как можно реже.Почему вот у нас столько онкобольных за последние 30 лет? раньше раком столько не болели

Вечность

Не смешите меня вы в электронике и есть ноль без палочки

Владимир

Ты просто тупое и безликое чмо и споришь тут.Скажи ка мне,в каких электронных аппаратах стоит схема для защиты катода от отравление -золотом ?

Татьяна Перова

👍Правильно утверждает... Все вредно... (Кроме одного...)🤔

Вечность

Свами все ясно

Сергей Остёрский

В 19 столетии говорили, что вредно ездить поездами с паровозом.

Татьяна Перова

Верно глаголили. Вы за кибернетику? ... Тогда не гоже на климат пенять... и (мил. суид)

Сергей Остёрский

Я за кибернетику, электронику и вообще за прогресс.

Татьяна Перова

👍Класс. Единственный и большой "-", вижу цель, не вижу последствий. 🤷‍♀️🤪

Елена Викторовна

СВЧ безопасна, но еда из неё очень противная..

Вечность

Надо уметь ей пользоваться амне умение всегда так и выходит

Се
Сергей

Ага, если он в эту микроволновку сам залезет

Вечность

Тогда его в гинесе упомянут 🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

А может уже?))))

Вечность

Он мастер заводы подключает только его приглашают я уже не знаю поравать свой диплом инженера

Се
Сергей

Трепло он

Вечность

Я ему и сказал что ты не киповец а засранец

Се
Сергей

Вот это правильно

Вечность

Я инженер разработчик но такой хуйню ещё не слышал заводы только он рубит импортную тех это пиздец полный

Пётр Ермаков

Болтун он... Он даже не находка для шпиона...

Вечность

В первый слышу сто он заводы под ключ сдаёт и только его приглашают надо позвонить постовщикам узнать с каких пор кумтари заводы сдают

Пётр Ермаков

" .... в психушке: Я -посланник Бога!!! Голос из соседней палаты - Я никого не посылал!!!."

Вечность

Ужас какой он киповец если не знает принцып работы свч и ее луча мобилка опасней чем свч печь

Вечность

Я чуть свой диплом не порвал инженера бывают же кулибины

Осень

Да, лет 10 назад отказались мы тоже от нее

Вечность

И зря

Осень

Не жалеем ничуть

Вечность

Ваш мобильник в сто раз вреднее чем свч которая от вас в двух метрахн

Осень

Может и так. Но все же меньше чем с ней еще

Вечность

От свч вреда нет олна польза

Се
Сергей

Киповец не мог такое ляпнуть.

Вечность

Нет все иначе работает луч тоньше волоса и нагревает пищу

Се
Сергей

Да всё так и работает. Мы с вами об одном и том же, только каждый со своей колокольни.
Учёные экологи давно доказали, что развитие сотовой связи сыграло свою роль в потеплении климата. Все эти станции по всей планете, спутники и гражданские и военные, станции слежения и тд и тп каждый в своей степени вызывает колебания молекулы воды. Что в свою очередь ведёт к её нагреву, не значительно, доли градуса, но это происходит постоянно. Увеличивается число источников подобного вида излучателей.

Вечность

Разница в том что сотоапч связь не модулированный сигнал и колесит всех

Се
Сергей

О том и речь🤝

Вечность

А свч это милое созданиен

Владимир Литяйкин N

Слесарь КИП одним словом

Вечность

Не он один отвечают такую хрень что я порву диплом инженера

Владимир Литяйкин N

Да пошли их на пять букв

Вечность

Чушь порят такую что бог наверно кровью ссыт