Альбина Цветкова

Великая мужская сила в том,чтобы позволить женщине быть такой,какой её задумала природа,-капризной,эмоциональной,нестабильной и колючей. Позволяйте ей быть женщиной,но в то же время изобрести противоядие от её яда!!!!есть такие мужчины тут???

Ответы
Сергей Рябов

Последнее время, вся женская психология укладывается в один анекдот:

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Вы, женщины никогда не задумывались, что "писечек" на самом деле очень много? Природа задумала женщину как хранительницу очага, а не как капризное, эмоциональное, нестабильное существо. И все ваши понты про вашу уникальность, не стоят ничего. Обычно, все эти «капризные, эмоциональные, нестабильные и колючие» заканчивают свою жизнь в обнимку с бутылкой, фаллоимитатором и в окружении кошек. И, это в лучшем случае (это – про кошек). Удачи вам!

Альбина Цветкова

начали очень прекрасно...а вот конец...увы...

Сергей Рябов

Правда часто неприятна...

Владислав Кравцов

А кто сказал, что природа делала именно истеричное морально нестабильное существо? Как такому недоразумению можно доверить очаг, не то что детей) женщина и есть стабильность, традиция и приемственность поколений. А не вот это вот всё)))) у меня такая есть, мы счастливы, без всяких

Ма
Майра

Женщина душа дома а душа если будет нестабильной и вечно капризной ничего не создаст. Это она греет обитателей этого дома мужа и детей..поэтому они спешат в дом который становится неким островком комфорта

Джек... Добер

И постепенно Вы, мужчина, стрежень и смысл вашей жизни с такой женщиной, станете её подкаблучником.. Если не запомните: "Решившуюся на что-то женщину может остановить только смерть. Или любовь..." (Ларошфуко)

Альбина Цветкова

завоевание женщины...думаю это ваше охотничье преимущество!!!

Василий Теркин

Природа нас задумала самкой и самцом вида Homo Sapiens из отряда приматов. Позволить женщине быть приматом? Это возврат в животное стадо.))

Геннадий Коновалов

Природа задумала женщин, капризными, эмоциональными, нестабильными и колючими... Природа ты не права. на фига такое западло?

Альбина Цветкова

так и есть...Геннадий!!!))

Серый Кот

Природа не задумывала женщину такой как вы описываете. Все эти качества - результат неправильного воспитания

Лариса

Капризность это не природная черта, а черта характера. Колючесть тоже. Природа это ,скорее, разборчивость .

Андрей Владимирович

Так природа её ещё и ядовитой сделала???!!!🤪 Не знаю что и предпринять можно против такой напасти!🤔

Альбина Цветкова

думайте...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

у меня проще ) та что со мной хочет быть паинькой ) просто хочет и всё ) как я этого добился не скажу 🙂

Альбина Цветкова

Вот и правильно!!!)

Ев
Евгений

А зачем позволять то?? Нужно просто её принимать такой, со всеми её достоинствами, и любить, любить,...

Пётр Баранник

Да. Изобрели. Разработали 3 лаборатории почти за 40 лет. Только что-то радость отсутствует. Странно.

Генрих Золотарёв

Женщина так устроена, в этом её загадка. Противоядие есть у вас, просто вы не каждому его даёте.

Альбина Цветкова

конечно...не каждому..

Ярослава Веричева

вообще то все что описано это нарушение гормонального фона приправленное невоспитанностью

Дмитрий Тихонов

Спасибо за совет, а заодно за протраченный бюджет, разрушенную жизнь и ветвистые рога!!!

Се
Сергей

Жёстко, но справедливо! Прямо удивительно что такое бывает..))) Нет такого противоядия ((

Се
Сергей

Выводы? Носик выше, хвост пистолетом.. Вроде так?)))

Альбина Цветкова

всё хорошо!!!)))

Се
Сергей

тогда Ура?)))

Альбина Цветкова

по-другому никак!!!)

Се
Сергей

😀

Светлана Войцеховская

Ошибаетесь! Далеко не все женщины такие. Я бы к такой,будучи мужчиной, не подошла бы!

Альбина Цветкова

вы не мужчина,к вашему сожалению!!!

Николай Дубинин

...это сладкая выдумка женщин отравленная ядом ожиданий. Для женщины один путь, одна возможность: - Принять все таким, какое оно есть, и тогда все будет таким, какое хочется. Вселенная не создана потакать прихотям человеческим, так что придется унять гордыню свою....

Александр К

Все можно сделать для женщины что б любить ее и даже как сделала ее природа

Альбина Цветкова

согласна!!!

Александр К

Если б женщина не капризничала а была бы тихонькой как мыш было бы скучно

Альбина Цветкова

все капризы в меру...)))

Алексей

Это только в последнее время стали себе позволять чёрт знает что.

Владмир

Итак мужчины все позволяют женщинам-феминисткам.🤨

Альбина Цветкова

думаете...это достаточно???

Владмир

Но и в остальные дни года мы послушные.

Альбина Цветкова

послушание и служение...это женское действие...)))

Владмир

Скажу проще: Позволяем быть вам разными.

Альбина Цветкова

спасибо!!!