Некто Из ...

Любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«Love itself is the healing power and the remedy for all pain.»
Комментарий нужен?

Ответы
Станислав

Ясен пень. Природа даёт силы влюблённому для продолжения рода. И отгоняет все болезни.

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Алексей Пимяков

А ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНА БЫТЬ ОБСТАНОВКА ПРИЕМЛЕМА

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Николай Скороходов

..но .. чаша с саками .то есть мочой .. зачем ..

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Николай Скороходов

..замучились читать..

Некто Из ...

🥳🤚

Ни
Николай

И он не любил и вы не любили.

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Ни
Николай

Бог с тобой,блаженная.

Некто Из ...

😅🥳🤚

Фрол Фомич Гробовщик

Нужен...а водку пить можно?

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Фрол Фомич Гробовщик

Ахренеть скока букв

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Nikola Mahkov

-могласен!=многоГРАННА!--

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Nikola Mahkov

-пусть приходят!--

Евгений

не нужен так оно и есть

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Борис Алиев

No, I need not in any Comments...

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Ру
Русская

Не нужен.

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Ру
Русская

Нет, а что?

Некто Из ...

СВоя кочка зрения милее?

Ру
Русская

Да, это так.

Некто Из ...

👌

Геннадий Зернов

Не нужен!

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Инопланетянка.

Чушь.

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нет силы большей, чем любовь. Вся мощь приходит с пробуждением любви в сердце. … Если и есть в мире оберегающая сила, то это ни что иное, как любовь. Во всех аспектах жизни, где бы мы ни находили защиту, её мотивом всегда будет любовь, и не следует доверять никакой защите, какой бы сильной она ни была, кроме той, что предлагает любовь. Если здоровяк напугает ребёнка, тот скажет: «Я пожалуюсь маме.» Сила и мощь любого человека слишком мала по сравнению с любящей защитой, которой мать оберегает своё дитя. Любовь может излечивать лучше, чем что-либо в мире.
За всем этим миром разнообразных имён и форм стоит одна жизнь, один дух. Этот дух, который есть душа всех существ, тяготеет к единству, а отсутствие этого духа делает этот мир несчастным. Для человека, только что поссорившегося со своим братом или сестрой, еда будет безвкусной, ночь бессонной, сердце разбитым, а душа затянута облаками. Это демонстрирует, что мы живём не только пищей, наша душа живёт любовью, любовью, которую и получаем и которую мы отдаём. В отсутствии её - наше несчастье, а наличие - все, что нам нужно.
Истинная жизнь не может быть нашей, пока не заслужена. И работа религии в том, чтобы способствовать духу единства, в знании и любви к Богу, обладателю всей преданности. Человек часто ищет психических, оккультных или магнетических сил. Но цель религии не в этом, эти достижения приходят сами собой. Где есть жизнь и любовь, там присутствует и магнетизм, любовь сама по себе является целительной силой и противоядием от всей боли.
Темные тучи привнесли романтику в отношениях между Тобой, мой Возлюбленный, и мной.

Ва
Вадик

Хрень !!!

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Ва
Вадик

Жрень !

Некто Из ...

🥳🤚