Ла Риса

ИИ помогла ученым обнаружить противоядие от самого страшного яда бледной поганки. А другая ИИ предложила шарахнуть ядеркой по Газе. Так эффективнее и экономнее. А вы боитесь развития ИИ?

Ответы
Владимир Вельский

Американцы распустили проект по созданию образа идеальной женщины. Ввели всю информацию от медицины до косметики и увлечений. Образ получился практически идеальной, с одни ляпом - попа по мнению ИИ должна быть спереди. Очевидно ИИ ошибся (Или нет?) 😁

Ла Риса

трансгендер промт делал. точно говорю

Владимир Вельский

Обучали ИИ только на достоверной информации.

Ла Риса

Для трансов 72 пола вполне достоверная информация

Владимир Вельский

Информацию ИИ давали только о натуральных женщинах

Ла Риса

я и говорю, инфу транс давал

От
Отворотповоротов

Не , не боюсь , я свое отбоялся . ИИ бояться -это все равно, что бояться ведьм . У нас, возрастных, психика крепкая и мы более устойчивы, нежели молодежь . Вот им бы зависимым от инета и стоило бы побояться и, а мы то пуганые )

Ла Риса

✊🤝

Я Ждал Тебя

странно почему она не посоветовала шарахнуть ядеркой по сионистам израильским или по англии или по ебаным америкашкам, или вообще по тухлой европе

Ла Риса

замутили что? ИИ?

Я Ждал Тебя

систему!

Ла Риса

какую систему? ты можешь внятно и полно высказать мысль?

Я Ждал Тебя

ты что,в первые в мир вышла?)

Ла Риса

понятно. хотел собраться с мыслми, но на собрание никто не пришел

Андрей

уже развитие ии не остановить, главное не дать ей стать самостоятельной, тогда у людей начнутся проблемы

Ла Риса

главное бы идиотов к ней не подпускать.а вот это уже почти невозможно

Андрей

🤷‍♂️

Константин Котиков

Зная то что самые передовые технологии берут на вооружение военные — нам есть о чём беспокоиться

Ла Риса

🥺

Ал
Александр

ну ИИ развивается исключительно, как советник, а не тот, кто принимает решения

Ал
Александр

они думают, просто большой брат во главе их страны поставил тех, кто о стране не думает. а что могут сделать они?

Ла Риса

да как минимум думать. учить историю, включать логику и не ломать памятники своим же предкам, воевавшим с фашистами

Ал
Александр

ну у украины есть пример. донбасс! большой брат учел размах протеста - и везде теперь закручивает гайки

Ла Риса

славян уничтожает

Ал
Александр

и это тоже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

От прогресса никуда не денешься... Но надо это контролировать

Ла Риса

правильно

Дмитрий Каракозиди

Да же не знаю с какого боку к енТому интеллекту подойти.

Ла Риса

а чего к нему подходить? купи алису и все

Дмитрий Каракозиди

Алиса просто музыкальная программа.

Ла Риса

это и естьИИ. она отвечает на вопросы

Дмитрий Каракозиди

Иногда не точно.

Ла Риса

так она пока не совершенна

П2
Павел 2000

Ии, это алгоритм... Как запрограммировать, так и будет...

П2
Павел 2000

Я его могу менять... И меняю... В зависимости от обстоятельств... Программа, этого не может...

Ла Риса

и менять вы можете только по алгоритму

П2
Павел 2000

Сам алгоритм... А не поведение и принятие решений по алгоритму...

Ла Риса

если нет алгоритма то вы - сумасшедший

П2
Павел 2000

Он есть... И я могу и умею его менять... И вы, тоже...

Ванюшин Вениамин

ИИ создано для того ,чтобы истребить человечество .

Ванюшин Вениамин

Они рано или поздно выйдут на поверхность

Ла Риса

вот знаете, мне даже неинтересно спорить на эту тему с человеком который в ней ни бум бум от слова совсем. почитайте инфу. потом поговорим, если останутся вопросы

Ванюшин Вениамин

На бум- бумах мир держится . Это ведь для их пользования делается такое . А на снобизм и высокомерие скажу одно : и небожители ходят в туалет

Ла Риса

это не снобизм и не высокомерие. это простое нежелание тратить время на пустой спор

Ванюшин Вениамин

Хек !

Ботzман Барисыч

неа..это как полеты амеров на луну..просто кино..

Ла Риса

Ну давай машины запретим. Каждый год сотни тысяч гибнет.

Ботzман Барисыч

.. а кстати здравая мысль..машины ведь не для людей это люди для машин

Ла Риса

Ну вот начинай. Не езди на машинах, не пользуйся холодильником, от телефона тоже откажись.

Ботzман Барисыч

... обычно жизнь вносит коррективы а спецом не надо

Ла Риса

нууу началооось

Борис Алиев

Нет, но к советам ИИ надо прислушиваться с умом.

Ла Риса

все надо делать с умом

Борис Алиев

Но не у, всех он, увы, есть или плохо развит.

Ла Риса

это да

Ar
Arkadij

Вот ИИ обеспечит первый контакт с марсианами.

Михаил Киранов

Пока ИИ только предлагает. А реализуют люди.

~ Мне Тебя Обещали ~

Боюсь что он окажется в руках идиотов

Ла Риса

он уже там оказался.

~ Мне Тебя Обещали ~

Соглашусь

Александр Вяткин

Не так страшен чёрт,как его малютки.

Ла Риса

Это точно

Игорь Злобин

ИИ неизбежен-пора линять с планеты

Игорь Злобин

будет скоро гриб-ананас

Ла Риса

хрена. не будет

Игорь Злобин

а ты знаешь-всё ещё будет...Пугачёва-песня

Ла Риса

вот именно ВСЁ будет. но не говори мне об этой старой крысе

Игорь Злобин

как личность она конечно закончилась-я про смысл песни

Отто Фон Штирлиц

самый страшный зверь это человек...

Ла Риса

а ИИ его детище. и если у человека хотя бы есть страх и даже иногда совесть, то у ИИ этого нет

Отто Фон Штирлиц

европейцы кокаин продают в аптеке...что ты хочешь...

Ла Риса

я мороженку

Отто Фон Штирлиц

заходи у меня две...и кофемашину купил...😅🖼

Ла Риса

🏃‍♀️

Сх
Схимонах

Еврейский ИИ это что то с чем то))))

Дядя Миша

Пока не соображаю, что это такое.

Ла Риса

🤝

Дядя Миша

🤭🤪😎👍🌹🌹🌹

Ла Риса

🤝

Дядя Миша

А сейчас расхохотался!

Ла Риса

😉