Поймет не тот, кто много видел... А тот, кто много потерял... Простит не тот, кто не обидел... А тот, кто многое прощал... Счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал... Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал...
Ирина Ефремова
Ответы
Александр Чубиков
Верно.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......
Никифоров Валерий
Не плачьте. Гордый слезы прячет, В них утешаются глаза. И все же просится слеза: Кто мало видел, много плачет.
Галина Марийко
очень трогательно и верно. Спасибо. Очень нравится
Леонид Бахтин
кто страдал ,тот ценить ,жизнь !!
Алексей Н
...и повторять ЭТОГО не хочет!
Алексей Конищев
хорошие слова.
Io
Ioan
все хорошо в сравнении
Igor Savitsky
это стих или вапрос
Ирина Ефремова
это тема для обсуждения...
Igor Savitsky
тема вот видете не раз обрался в этой теме хотя читал два раза значить не дошло бывает
Грачева Таня
правильно сказано
Nikola Mahkov
как красиво..
Алексей Balu
Согласен.
Татьяна
согласна
Ольга
Верно ....
Murena Homeaq
верно!
Ринат Халилов
верно
Ринат Халилов
откуда все такое жизненное берешь
Ирина Ефремова
так из жизни...батенька!
Ринат Халилов
молодец
Ирина Ефремова
а то!!!
Палыч Своеобразный
Да...