Вася Васильков

Едины ли мы как праздник)?

Ответы
Сергей Анахин

У богатых с бедными никогда единства не будет. С кем это я един? С депутатом или олигархом у которых зарплата от миллиона и выше в месяц и у меня пенсия 17 800. НИКОГДА и НИГДЕ этого не будет. Все. Капитализм. По новой надо начинать с маевок.

Анна Кравченко

у меня праздник 7 ноября был-есть и будет...а 4 ноября для едросни и их создателеи

Владимир Николаевич

нет, конечно. Праздник искусственный, а расслоение в РФ страшнейшее по доходам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

С какого переляку.Одни едят мясо,другие капусту,а все вместе вобщем голубцы

Вр
Временно

Нет... Новый год и 9 Мая обьединяет....в порыве радости и печали..и всё.))

Вера Сергеевна-V

Ему ещё предстоит таким встать .События мир людской раскололи

Котэда

а шо за праздник?

Семен Отмахов

Мы все как праздники,мы все плуты и проказники

Вася Васильков

Шуты были очень умными.Но их слова не имели основания.Должность не престижна

Семен Отмахов

Шуты имели базис для шуток,это качества короля...и так же они имели индульгенцию на последствия от своих шуточек

Ал
Алсу

Если только, как 9 мая.) Вот, в этом мы едины.

Чио-Чио-Сан

Каждый сам по себе-кто в лес, кто по дрова

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно в День взятия Бастилии !🥂🥴

Малина Вареньевна

Слава Богу, Единее, чем когда-либо))

Георгий Крымский

Не ложится на душу , мешает икота ..

Александр

"День рыжих" уж сегодня наступил!..

Софья Мустафаева

ЕДИНЫ!!! 😘Просто надо ВЕРИТЬ!!!

Вася Васильков

И друг степей калмык..🤝

Софья Мустафаева

А.С.Пушкин!!! БРАВО!!!

Не
Нелли

Нет , все в норках сидим.

Гармония Россия

К сожалению.... 🤷‍♀️

Инопланетянка.

Ага....С кем едины-то?

Вася Васильков

Вопрос?

Инопланетянка.

Вопрос.

Юрий Ласковец

кто вас знат.............

Вася Васильков

Знай себя.И буде добре)!

Юрий Ласковец

знаю

Сергей Кузнецов

Едим мы на праздник

Аля

Не так уж и едины