Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот, я уже пожилой человек, мне 52, отец троих сыновей, верующий, обязан желать добра и мира всем живущим. Однако как ни встречу в Сети путиноида, так тут же готов наброситься на него, смять, повалить на землю, уродовать ногами, отбить потроха, разбить ему башку об асфальт, вышибить из неё остатки мозгов и утихнуть лишь после того, как бродячие собаки сожрут эти остатки! Наверно, вредно для здоровья жить на червонец в месяц? Или всё же виноват Путин?

Ответы
Ти
Тимуровец

Да, к нему претензий много. Но Трамп тоже внутренними делами не занимается, только бомбит.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А на кой ляд мне Трамп?

Ти
Тимуровец

Они оба Президенты.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Меня НЕ интересует ЧУЖОЙ президент. Надеюсь, высказано ясно.

Галина Мазяркина

В 52г вы себя считаете пожилым человеком, не сильно рано.

Ирина

Это из серии :есть два мнения.Моё и неверное.

Виктор Прохоренко

Чтобы жить достойно нужны руки и мозги

Владимир Арбузов

Ты виноват что живешь так бедно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну разумеется. Отчего ж не стал киллером, афганец?

A-
Alinej -@)))

жизнь по своему , при чем путин?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Жизнь не бывает "по-своему". Она бывает лишь такой, какой её делают люди. Или НЕЛЮДИ.

A-
Alinej -@)))

ненормальные

A-
Alinej -@)))

да рахные люди хорошие и плохие.Есть такова жизнь

Лина

вредно не быть человеком

Рита Давыдова

🤤