Евгений Бриг-Снежин

В 1920-х годах Россия после победы большевиков оказалась в изоляции от стран Запада, от которых тогда тоже зависела. Последствия революции и интервенция привели к полному экономическому упадку некогда мощной Российской империи. Власти объявили начало новой экономической политики (НЭП). Пошли на значительное снижение, более чем в два раза, налоговой нагрузки на население, дали значительные свободы в торговле. Наемный труд перестал ограничиваться. Мелкие и кустарные предприятия были переданы в частные руки. Вводились определённые правовые гарантии для частной собственности. Мелкие фирмы упрощенно регистрировались. Денежной единицей стал червонец золотой,.? И ныне б возродить НЭП?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Время гражданской войны и разграбления России.
НЭП изменил многое.. Главное содержание нэпа — замена продразвёрстки продналогом в деревне. (при продразвёрстке изымали до 70 % зерна, при продналоге — около 30 😵

Евгений Бриг-Снежин

И мы гуляем в Курортном Горном Парке Кислых Вод!...🖼

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

Z*
Z *Ирина*

🖼

Евгений Бриг-Снежин

краса ... фантастика!!))🖼

Ma
Max

Очень правильная политика а как стабилизируется экономика всех непманов расстрелять

Евгений Бриг-Снежин

давно б и пора ...🖼

Григорий Карпенко

По марксизму - пять. По истории - неуд. /// "Евреи всё евреи, кругом одни евреи."

Евгений Бриг-Снежин

точно все мы от НОЯ!? ноем и ноем?!))

Григорий Карпенко

Ночь "больших ковшей" в Москве - это наглядное подтверждение того, что через 100 лет о НЭПе не может быть и речи. Идет медленный возврат к Крепостному Праву - и это правильно. Римское Католическое Право, с его пидарастией и однополыми браками, нам категорически не надо.

Григорий Карпенко

Ответочка от ребят из МГУ

Евгений Бриг-Снежин

классно так ....

Вечность

Золото никто в оборот не пустит как не печально

Вечность

На скорое под крышкой

Вечность

Сковороде

Евгений Бриг-Снежин

Га! Спасибочки! Дивно смотрится!))..вчера был в баре🖼

Вечность

У меня дома как бар райский

Igor Fedaev

НЭП нужен был что бы богатые засветились !)

Евгений Бриг-Снежин

ага и потом их накрыть ...

Igor Fedaev

Так и поступили , а немцы так жидов накрыли !)

Евгений Бриг-Снежин

хитро ...

Igor Fedaev

Немцы почему их давить начали , партии нужны были деньги , деньги были у жидов , а как их взять , объявили врагами народа и под шумок обобрали !☺️

Борис Алиев

Можно попротвать.

Владмир

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Ильич!? Хреновать так - морально .. хоть и жратвы полно? Но скучно так!))