Лю
Любаша

Ночь. Есть хочется.... Как избавиться от привычки есть ночью?

Ответы · страница 2
Гудвин

Хоть раз в неделю займитесь ночью тем,чем должна заниматься взрослая женщина.

Лю
Любаша

А потом очень есть хочется

Гудвин

🤭 Вот в этом случае - можно и нужно есть...

Любовь

Обмани желудок, выпей просто воды. На время это помогает. А там опять уснёшь.

Любовь

УМНИЧКА !!👍🌾🌷🌹🍁🌞

~E
~ Eva Lansca ~

Это сахар в крови . Попробуйте вообще есть меньше сладкого в течение дня .

Лю
Любаша

Пробую. Но без сладкого ... Трудно мне

~E
~ Eva Lansca ~

Замените фруктами , но их тоже можно чуть- чуть . А сладкое - уменьшайте количество постепенно ( я так делала )

~E
~ Eva Lansca ~

И глюкометр нужен ! Я только благодаря ему узнала , что когда меня тошнит при мысли о сладком , то это сахар ....упал до 2-3 единиц!

Лю
Любаша

У меня с сахаром пока дружба. А вот мужу бы его снищить

~E
~ Eva Lansca ~

В ин- те полно диет , имено с диеты надо начинать + физические нагрузки ( очень сахар снижают )

Рыжая Я

Попробуйте дробное питание. Информацию о нем можно найти в интернете.

Ир
Ирина

Проверить,нет ли язвы желудка или 12 перстной кишки.И успокоить нервы.

Ир
Ирина

Природа,отдых.Витюш,а тебе-то чего нервничать?

Алекс Венцель

Натрите морковки ешьте сколько влезет, точно не растолстеете...)))))))))

Ал
Алекс

думай от том,что за это придеться расплачиваться своим здоровьем

Лю
Любаша

Вот. Здоровье. Только из за этого и хочу от привычки есть ночью избавиться

Лю
Любаша

Как же бросить, она же вкусная!

Ал
Алекс

каждый сам кузнец своего здоровья

Евгений Мурашов

тупо спать, а не стаять у холодильника!😜

Екатерина Лю

Ночь начинается в 24 часа. Ешь до 23.55 час. 🍬🍓☕

Лю
Любаша

Я обычно есть хочу в 2-3 ночи

Екатерина Лю

Немного можно. Спать на голодный желудок очень вредно, вреднее, чем на сытый. Будут заболевания желчного пузыря.

Лю
Любаша

Я и не усну если есть хочу

Екатерина Лю

Какие проблемы? Ешь! Будешь голодать, организм будет откладывать в запас жиры, он инстинктивно это делает.

Лю
Людмила

Посмотри в зеркало и скажи-"Корова- перестань жрать!"

Лю
Любаша

Ну до коровы мне ещё жрать и жрать

Лю
Людмила

Тогда к врачам и срочно. Шутки с желудком плохи.

Александр П.

А нужно ли? Я всегда в 23.00чай пью.Что то не пополнел.

Владимир Кержаков

Никак. Народная тропа к холодильнику не зарастает.

Александр Вяткин

Сублимируйтесь,абстрагируйтесь,переключайтесь.

Игорь Неизвестно

крепко уснуть а перед сном погулять в парке ...

Ксения Васенина

вовремя ложиться спать, не легла - обожралась

Александр Александров

Холодильник на замок... говорят помогает😊

Александр Александров

Вообще-то это не такая уж и страшная привычка. Если хочется, то не отказывайте себе не в чем😊

Владимир Гордейчик

.. как .. как ... да никак ... это на долго . 😊

Сергей Соловьев

Зелёный чай пейти и есть не хочется будет

Сергей Volshebnik

Поставить капкан перед холодильником. ..

Лю
Любаша

Еда есть не только в холодильнике

Сергей Volshebnik

Тогда,пить компот,квас (утоляет потребность еды)

Се
Северный

Зачем? просто больше бегать днем🤪