Гостья Из Будущего

С чем связаны сны у человека и надо ли воспринимать?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Сон - это брак в работе мозга. В ночном режиме мозг занят исправлением ошибок организма, накопившихся за день. Если какой-либо отдел мозга не переключился в ночной режим, он начинает хаотично перебирать память, что и выражается в виде снов. Чем больше снов, тем меньше отдыха. Полностью здоровые люди снов не видят.

Ва
Васильевич

С рождения мы видим сны. Умные люди прививают что это все игра мозга во время отдыха. Но все меняется когда вы осознаёте во сне что спите на Яву. Как и Тэсла черпал свои знания. А там у него были друзья. Сон это многомерность нашей реальности.

Nekto Imiarekoff

Воспринимать буквально - чревато для психики, не воспринимать в принципе - может быть просто опасно (типа, мы же вас предупреждали). Истина, как обычно, где-то ближе к середине. Наверное.

Бока. Headhunter

Не верил в вещие сны, но сбылись некоторые один в один. Цезарю было предупреждение во сне, но он пошёл и был убит

Акира Куросава

не знаю . война снилась . мне . раньше чем она началась ... давай начнём раньше ... мир строить .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

Стас Васильев

Да. Сюжетная линия инстинктивный анализ подсознания реализуется во сне.

Стас Васильев

И ненадо. Я вообще серьезно тут не пишу.

Гостья Из Будущего

Фууууух....это хорошо!👍👍👍

Стас Васильев

Хорошо будет когда я тебя... Себя тебе приснится заставлю. Во сне эротическом. Я там буду просто маньяком, а ты...та ещё хуже...)))

Гостья Из Будущего

Только не в таком образе, как на аве

Стас Васильев

🖼я иду к тебе навстречу...

С Э М

Уж точно не стоит им придавать значение. Порой такая чушь снится

Гостья Из Будущего

Краснопёрка и кета

С Э М

Кета посерьезнее будет)

Гостья Из Будущего

Вперемешку

С Э М

Как фарш - говядина/свинина))

Ма
Марс

Мозг придумал из обрывков картины а воображение их усиливает .

Негнедович Григорий

От усталости, настроения и не нужно обращать на них внимания))

Олег

Видел не раз во сне места. Где потом реально оказался..

Гостья Из Будущего

Хорошо или плохо?

Олег

Замечательно. Пророческие сны были тоже. Родители умершие во сне приходили. Ругали по делу.

Олег

Сны это нечто большее чем мы думаем..

Гостья Из Будущего

Но иногда снятся такие сны, что дай боже....

Олег

Да. Бывает. Сон разума рожает чудовищ

Ваш Домашний Слоник

Связанны с мыслями потаёнными и явными.

Nikola Mahkov

-не знает никто!у нас бывают и вещие!--😀

Се
Серый

с эмоциями, переживаниями, желаниями

Гостья Из Будущего

Ты тоже решил на каждый вопрос отвечать?

Се
Серый

я итак отвечаю

Ал
Александр

ответа на этот вопрос не знает никто

Old Bastard

опа..красивая...сны..!!!

Владимир Вельский

С профилактикой нейронных связей.

Се
Серый

Это если спать, а если не спать 😴?

Се
Серый

Молча

Гостья Из Будущего

Вот и не спи

Се
Серый

и не спю

Гостья Из Будущего

Никогда?

Се
Серый

Почти

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С праздником железнодорожники

Александр Добрый

С деятельностью мозга. Не надо.